1
Меню сайта

Куда пойти компанией в Москве

голосовать
2.5
514
4 0
  • 11 сентября 2022

    Если кто-то хочет провести вечер в большой компании, то ему следует поискать многолюдные места. Необычных мест и событий в Москве предостаточно каждый день, здесь работает огромное количество заведений, предназначенных для приятного времяпрепровождения: кинотеатры, кафе, клубы, квесты. Но одного общения может показаться маловато, ведь хочется ещё и ярких впечатлений.

    Военный полигон «Алабино»

    Военный полигон Алабино
    Военный полигон "Алабино"

    Наро-Фоминский район, полигон Алабино

    Люди из проекта «Реальные игры» приглашают всех любителей военизированных развлечений на танковый полигон «Алабино». Здесь можно поиграть в пейнтбол, почувствовать напряжённую атмосферу боевых действий, находясь при этом в полной безопасности. Здесь есть командиры и солдаты, военная техника, в том числе, вертолёт – всё, чтобы почувствовать себя в эпицентре большой битвы.

    Участники игры сами выбирают стратегию, ведущую к победе над противником. Не окажется в обиде и проигравшая сторона, ведь драйва от событий хватит на всех участников.

    Картинг-клуб «Вегас Картинг»

    Картинг центр Вегас
    Картинг центр Вегас

    МКАД, 24-й километр, 1

    Здесь в любую погоду и любое время года можно получить порцию адреналина. Новый крытый картинг-клуб уже стал любимым местом для проведения активного досуга детей и взрослых. Скорость и захватывающие виражи хоть кого приведут в восторг!

    Парки виртуальных развлечений Arena Space

    Так называется сеть парков виртуальных развлечений с превосходными аттракционами, зонами погружения в виртуальную и дополненную реальность. Сюда можно приходить семьями, парами или компаниями. Главный парк «Arena Space» является одним из крупнейших в Восточной Европе, он открылся в «Детском мире» на Лубянке в 2018 году.

    Антикафе «Циферблат»

    5

    (969 оценок)
    Циферблат
    Циферблат

    Тверская улица, 12с1

    В этом известном московском антикафе проводятся киноночи, играют в настольные игры, занимаются рисованием, изучают иностранные языки, проводят творческие встречи и живые концерты. Посетители платят здесь только за время пребывания, всё остальное уже включено в него.

    Лазертаг «Legion»

    5

    (1338 оценок)
    Legion
    Legion

    улица Крылатские Холмы, 33, корп. 1

    Эта арена предназначена для активных развлечений людей разного возраста. Игра вобравшая в себя преимущества всех аналогов.
    Максимальная реалистичность происходящего и всплеск адреналина, при полной физической безопасности.

    Боулинг-клуб «ТУ-15»

    4.7

    (968 оценок)
    Ту-15
    Ту-15

    набережная Академика Туполева, 15

    Чем приятно удивляет этот новый боулинг-клуб, так это отличным обслуживанием и первоначальным обилием специальных акций и скидок.

    Караоке «Прожектор»

    В расположенном в центре столицы «Прожекторе» каждую ночь проводится 9-часовой марафон караоке. Любой желающий почувствовать себя звездой эстрады может рассчитывать здесь на зажигательного ведущего, стильную бэк-вокалистку, профессиональный звук и уютную домашнюю атмосферу.

    Крытый каток на Ходынке во дворце спорта «Мегаспорт»

    4.9

    (16675 оценок)
    Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
    Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова

    Ходынский бульвар, 3

    На этой арене играет сборная России по хоккею. Многим импонирует кататься там, где тренируются знаменитые спортсмены.

     

    Отзывы и комментарии
    Информация обновлена: 11.09.2022.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов