3
Меню сайта

Экстремальные развлечения для москвичей и гостей города

голосовать
4.33
513
3 0
  • 21 мая 2021

    Чтобы испытать острые ощущения, теперь совсем не обязательно ехать на край света, карабкаться на высокие горы или углубляться в лесные дебри. Чтобы впрыснуть в кровь адреналин, получить запоминающиеся сильные впечатления, можно оставаться непосредственно в самой Москве или её окрестностях. А еще у нас вы найдете список всех эстремальных развлечений и вариантов активного отдыха.

     

    Крытый скейт-парк «Кураж»

    В этом месте есть мини рампа, квотеры, грани, трамплин с приземлением в поролон, воллрайдом, два батута со специальным самокатом, пользование которыми включено в стоимость тренировки.

    Скалодром Lime Stone

    Lime Stone открылся в Москве в 2015 году и остается крупнейшим залом для скалолазания в столице. Не попробовав хотя бы разок, человеку трудно понять, нравится ли ему скалолазание. Не стоит сразу бежать в магазин спортинвентаря и тратить немалые деньги на снаряжение. Проще найти подходящую компанию, с которой можно прийти на этот скалодром, где есть всё необходимое для пробных подъёмов.

    Картинг Le Mans

    5

    (4052 оценки)
    Le Mans
    Le Mans

    2-я Магистральная улица, 9А

    В этом недавно открывшемся клубе есть две трассы: одна – самая большая среди крытых московских трасс предназначена для взрослых, а вторая – для детей от 5 лет. Во время гонок обе трассы объединяются в более сложную конфигурацию со скоростными участками и разнообразными поворотами.

    Роупджампинг KRС

    Это место привлекает близким удобным расположением и возможностью прыгать парой. Раньше здесь, недалеко от станции метро «Волжская» была парашютная вышка. Высота второго яруса вышки достигает 24 метров. Если кто-то боится прыгать в одиночку и не имеет партнёра, то заменить последнего всегда готовы опытные инструкторы.

    Пейнтбольный клуб «Гвардия»

    4.99

    (1176 оценок)
    Гвардия
    Гвардия

    городской округ Пушкинский, поселок Зеленый Городок

    Пейнтбол - отличное занятие для тех, кто хочет поиграть в войнушку. Азарт, стремление к победе, ружья и экипировка, друзья и активное времяпрепровождение - это все пейнтбол. Этот клуб находится в Пушкинском районе в деревне Костино и работает ежедневно.

    Прыжки с парашютом в ДЗ «Борки»

    4

    (36 оценок)
    Борки
    Борки

    Кимрский район

    ДЗ «Борки» является аэродромом выходного дня, на который приезжают отдохнуть, искупаться в Волге, заняться шашлыками и, конечно же, прыгнуть с парашютом. Но развлечения не отвлекают персонал аэродрома от серьёзного отношения к вопросам безопасности и прыжковой подготовки. Именно здесь действует единственная в стране сертифицированная школа обучения прыжкам с винг-сьютами. Также здесь организуются классические прыжки и прыжки по системе AFP.

    Вейк-парк "Wake4you"

    4.61

    (36 оценок)
    Wake4you
    Wake4you

    Вейкборд

    Недавно появился ещё один вид водного спорта – вейкбординг, в котором переплелись техники водных лыж, сёрфинга и сноуборда. Здесь предлагают любую необходимую экипировку для этого способа катания, поэтому приезжать сюда можно налегке.

     

    Отзывы и комментарии
    Информация обновлена: 21.05.2021.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов