Меню сайта

Okko покажет коллекцию фильмов «Герои с аутизмом»

голосовать
2
513
3 0
  • 02 апреля 2021

    Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, представил коллекцию фильмов «Герои с аутизмом», приуроченную ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Фильмы для коллекции отобраны Благотворительным Фондом содействия решению проблем аутизма «Выход».
    Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма отмечается 2 апреля во всем мире. Цель этой даты — подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и повышать уровень их жизни.
    В коллекцию под названием «Герои с аутизмом» вошла культовая картина «Человек дождя», социальная драма с Венсаном Касселем «Особенные», дважды номинант премии Оскар «Жутко громко и запредельно близко», биографический фильм о женщине-аутисте «Темпл Грандин», фильм-призёр Берлинского кинофестиваля «О теле и душе» и другие. Поклонники сериалов смогут оценить сериал о необыкновенном хирурге-аутисте от создателей «Доктора Хауса» - «Хороший доктор» и скандинавскую детективную сагу «Мост».
    Авдотья Смирнова, Президент Благотворительного Фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход»:
    «Кино — один из наиболее доступных из возможных способов рассказать о конкретной проблеме, донести её до общества. В нашем случае это проблема расстройства аутистического спектра. Благодаря разнообразию жанров, блестящим актерским ансамблям и интересным историям, эти фильмы позволяют нам говорить с обществом об очень важной и злободневной теме под названием "аутизм".
    Я буду очень рада, если отобранные нами фильмы помогут зрителям стать отзывчивее, толерантнее и эмпатичнее к окружающим, среди которых живут люди с аутизмом - такие же как мы с вами: со своими страхами, особенностями, привязанностями и переживаниями».
    Коллекция доступна в приложениях мультимедийного сервиса Okko в iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

    # # #

    Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК). Okko входит в экосистему Сбера.
    Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (8K, 4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его на любой популярной платформе. В коллекции сервиса — порядка 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.
    Подписчикам Okko доступны популярные сериалы «Амедиатеки» и START, российское кино и мировые блокбастеры, артхаус и детский контент, а также образовательные программы и контент из области искусства. Okko предлагает подписки «Оптимум», «Премиум» и «Лайт», открывающие доступ к 80, 90 и 55 тысячам единиц контента соответственно. «Лайт» входит в подписку «СберПрайм».
    На платформе Okko также доступен сервис спортивных трансляций Okko Спорт, предлагающий просмотр матчей Английской Премьер-лиги, MLS и Кубка Диего Марадоны. В 2021 году Okko Спорт также покажет MMA-турниры Bellator, теннисные турниры ATP 250 и финальную стадию Кубка Дэвиса.

    Дополнительная информация: pr@okko.tv

    Отзывы и комментарии
    Источник: dropmefiles.com/bGIE...
    Координаты (ш/д): 55.7532, 37.6225
    Место: онлайн
    Адрес: Москва, онлайн
    Информация обновлена: 02.04.2021.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов