Меню сайта

Обзор покер рума PokerStars

голосовать
51
0 0
  • 14 января 2021

    PokerStars — известная площадка, один из гигантов мира покера, который за свою долгую историю существования заработал отличную репутацию и продолжает поддерживать ее. Огромный опыт позволяет администрации подбирать правильную тактику поддержки игроков, благодаря которой удачливый и разумный пользователь сможет выиграть.

    История появления

    У истоков бренда стояли отец и сын Шейнерги. Первая бета-версия рума с игрой на условные деньги вышла 11 сентября 2001 года. А 3 месяца спустя вместо виртуальной валюты стали использовать настоящую. С тех пор PokerStars бьёт рекорды по посещаемости и числу участников в одном турнире. Пережив множество  изменений, по сей день PokerStars остается лидером по количеству мероприятий и кеш-игр с самым широким выбором лимитов. Именно эта площадка открыла миру новые имена гениев онлайн-покера и судя по ее популярности, известны еще не все имена. И кто знает, может в следующей серии игр победителем станешь именно ты. Ведь многие прославившиеся покеристы достигли успеха после усердных занятий.

    Почему PokerStars

    Во-первых, здесь играют самые яркие звёзды современного покера, а выбор столов настолько разнообразен и широк, что место найдется каждому. По статистике посещаемость сайта в месяц составляет около 20 млн. Самые высокие призовые гарантии могут предложить только здесь. Именно в Покерстарс  открыта бесплатная школа с нуля. Программа лояльности и бонусы в первую очередь ориентированы на новичков. Им также дается возможность участвовать в турнирах и розыгрышах.

    Программное обеспечение отлично адаптировано как для ПК, так и для мобильного устройства; признано лучшим не только игроками, но и техническими специалистами.  Благодаря десктопному клиенту возможно играть параллельно на 24 кеш-столах. Нет ограничения на одновременное участие в нескольких турнирах. Есть возможность собирать и использовать статистические данные, ведь в архиве сохраняется история последних 200 игр. Более подробный обзор вы можете прочитать тут https://poker.ru/pokerstars/.

    Помощь новичкам

    Программа лояльности ориентирована на новых пользователей. В процессе игры им насчитываются баллы, которые можно обменять на призы. Также, для аккаунта предусмотрена своеобразная шкала прогресса. После ее заполнения появляются шесть сундуков на выбор. Кроме денежного приза до 1000$ и дополнительных баллов выпадают бесплатные билеты в более дорогие турниры.

    Мероприятия

    После полной регистрации на выбор можно взять фрироллы на 1000$  без внесения депозита на 6 дней. Таким образом, появляется возможность создать свой банкролл из ничего. Многие успешные покеристы начинали свой путь к успеху с бесплатных фрироллов. Дополнительные билеты на определенную сумму начисляются также при внесении депозита, также способствуя участию в одном из призовых турниров:

    • Spin&Go (разыгрывается переломный приз, размер непредсказуем);
    • Spin&Max (случайное число участников, чтобы получить Джекпот достаточно 20 раздач);
    • Sit&Go (классический покер, в турнире могут принять до 360 участников; для СНГ проходят с бай - ином от 0,02$ до 2100$);
    • многостоловые проводят на выходных со взносом от 10$.

    Турнирные серии PokerStars представлены такими мероприятиями, как WCOOP (чемпионат мира) и SCOOP (весенний чемпионат).

    В Покерстарс на выбор доступны около 30 форматов покерных игр на самых разных лимитах: от 0,01/0,02$ до 1000/2000$. Для заядлых покеристов предусмотрен формат Zoom (быстрый покер).

    Отзывы и комментарии
    Информация обновлена: 14.01.2021.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов