Меню сайта

31.12 Организация новогоднего стола «под ключ» у вас дома!

голосовать
51
0 0
  • 27 ноября 2020

    До Нового 2021 года остаются считанные дни, все с нетерпением ждут праздника и начинают подготовку, украшая дома и закупая подарки близким.
    Сказочная атмосфера за столом, пропитанная добром и любовью, для многих остается любимой частью зимнего торжества. Специально для незабываемой и вкусной встречи 2021 года Yacht Event предлагает организацию новогоднего стола под ключ у вас дома с изысканным оформлением от студии декора Юлии Шакировой и гастрономическими шедеврами от шеф-повара ресторанов-яхт Ласточка и Чайка Доменико Филиппоне.
    В специальное предложение вошло целое разнообразие "классических новогодних салатов" - хитов: с языком и цесаркой в стиле оливье, с тунцом "Блю фин" под соусом "Сезам", Ла Буррата со сладкими помидорчиками и рукколой, "Руссо" с крабом и морепродуктами, салат с камчатским крабом, помидорами и авокадо, салат из нежной телятины с грибами и рукколой и салат селедка под шубой.
    Какой праздник без заливного?! Только Доменико предлагает его в необычном виде: из рыбы, морепродуктов и краба. Для любителей средиземноморской кухни стоит обратить внимание на плато морепродуктов.
    Изысканным украшением стола станет ваза с ананасом и ягодами, и, конечно, горячее: филе говядины Шатобриан с соусом Порто и дикий сибас с прованскими травами. А фирменный праздничный торт от ресторана-яхты "Ласточка" эффектно завершит композицию новогоднего стола.

    Yacht Event
    8 (495) 220-17-77
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.yacht-event.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7528, 37.5564
    Место: Yacht Event
    Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 12А
    Телефон: +7 (495) 765-11-01
    Информация обновлена: 27.11.2020.

    Yacht Event: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов