Меню сайта

Ребенок танцует или ….. готовы ли родители пройти с ребенком путь познания хореографического искусства.

голосовать
51
0 0
  • 27 августа 2020

    Танец это вдохновение, полет, фантазия, счастье и боль. Когда слова трудно передать мы усиливаем значение и эмоции - жестами. В танце мы говорим языком тела. Наши руки превращаются в перо, корпус в дорогу и ощущения, голова в направление.
    Все, кажется, дается легко и не принужденно. Когда танцует ребенок 3-4 лет движения его хаотичны, они копируют наше окружение как копирка, но не всегда этот ребенок готов обучаться танцам, чаще он готов танцевать в другом месте, при внимание новой аудитории, но свой танец, изначально дети не готовы учиться, ведь они пришли танцевать.
    В этот период педагог закладывает первый навык обучения умение слушать, слышать и повторять. Ведь для того чтобы научиться танцевать, одни и те же движения приходится повторять по нескольку раз, именно тогда важно внимание родителей работа в тендеме с педагогом. Мы вместе радуемся успехам, огорчаемся неудачам, и каждый раз терпеливо направляем ребенка на путь постижения хореографического искусства.
    Новый набор пусть небольшой, но каждый раз волнительно, споем ли мы песню с родителями вместе, все ли пройдет гладко, преодолеем ли все преграды, но я уверена после столь серьезной пандемии, которую мы пережили, у нас все обязательно получится, и мы поднимемся на новую более высокую ступеньку, на нашем творческом пути.
    Желаю всем удачи в новом сезоне 2020-2021.
    Эльвира Маратовна Трифонова

    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/startrekdance...
    Координаты (ш/д): 55.6573, 37.4078
    Место: Хореографический коллектив Звездный путь
    Адрес: Москва, улица Авиаторов дом 7а
    Телефон: +79687688768
    Информация обновлена: 27.08.2020.

    Хореографический коллектив Звездный путь: другие новости и события

    Два спектакля.
    Два спектакля.

    27 декабря 2023

    Конкурс Зажигай.
    Конкурс Зажигай.

    20 ноября 2023

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов