Меню сайта

День открытых дверей в лучшей клинике репродуктивной медицины в Москве – «ВитроКлиник»

голосовать
51
0 0
  • 24 января 2020

    8 декабря в «ВитроКлиник» состоялся День открытых дверей! В воскресенье с 11.00 часов утра в центре репродукции уже было полно гостей – желающие могли посмотреть, как все устроено изнутри, и задать интересующие вопросы лучшим специалистам репродуктивной медицины.

    Руководство «ВитроКлиник» запланировало насыщенную программу. Перед гостями выступили руководитель сети центров репродукции «ВитроКлиник», врач-репродуктолог Базанов Павел Александрович, заведующий эмбриологической лаборатории Митюшина Наталья Геннадиевна, а также врачи-репродуктологи Горская Ольга Сергеевна, Кузнецова Ирина Андреевна, Павлухина Светлана Сергеевна, и перинатальный психолог Акимова Ольга Валентиновна. Спикеры поделились интересным опытом, рассказали о своей работе, достижениях в сфере репродуктивной медицины и ответили на вопросы гостей.

    Также среди приглашенных были специальные гости – участники Инстаграм-сообщества @planiruem_vmeste, которое активно поддерживает женщин на пути к материнству. Все вместе – спикеры, приглашенные участники и гости, смогли обсудить важные и волнующие многих темы. Говорили о том, как повысить шансы на успех в протоколе ЭКО, что такое индивидуальный подход к лечению бесплодия, почему психологический настрой – это уже заявка на успех. Кроме выступления спикеров и обсуждения вопросов была проведена экскурсия по клинике, гости смогли заглянуть в кабинеты, операционную, палаты, за кулисы эмбриологической лаборатории.

    После мероприятия на странице @planiruem_vmeste появился пост, в котором были удачно подмечены основные принципы работы репродуктивного центра и философия «ВитроКлиник». Здесь всегда идет командная работа – репродуктолог, андролог и эмбриолог совместно ищут наилучшие решения для того, чтобы помочь паре забеременеть.

    Одно из отличий «ВитроКлиник» - это акцент на мягкой стимуляции и получении достаточного количества клеток без жесткой атаки женского организма гормонами. Здесь не говорят о достижении беременности любой ценой, а о том, как сохранить здоровье женщины, добиться полноценной беременности и рождения здорового малыша. В клинике ведут прием и другие специалисты, пара может пройти полное обследование, сдать всевозможные анализы и при желании остаться здесь наблюдать долгожданную беременность.

    На мероприятии присутствовали пациенты, которым удалось забеременеть благодаря командной работе и индивидуальному подходу врачей из «ВитроКлиник». Они искренне благодарили врачей и отмечали не только профессионализм, а еще личную заинтересованность и деликатность докторов. Кто-то из приглашенных отметил, что в центре царит особая атмосфера доброжелательности и «репродуктивности».

    О центре ВитроКлиник

    Центр репродуктивной медицины «ВитроКлиник» признан лучшим в Москве и области по версии премии «Хрустальная пробирка». Философия клиники – аккуратное ведение женщины от ЭКО до полноценной беременности и рождения здорового ребенка. Здесь не приветствуют девиз «любой ценой», а делают все мягко и естественно, ставя во главу угла здоровье матери и будущего ребенка. В клинике используют мягкие физиологичные протоколы ЭКО с минимальной стимуляцией, а также ЭКО в естественном цикле. Специалисты центра применяют разные схемы стимуляции, выбирая лучший вариант для конкретной пациентки. Для уменьшения вероятности многоплодной беременности используется европейский стандарт, т.е. перенос одного и реже двух эмбрионов. Личный врач-репродуктолог 7/24 на связи со своей пациенткой. Больше информации о Дне открытых дверей и работе клиники можно найти на официальном сайте https://www.vitroclinic.ru/.

    Контакты:

    Компания: ООО «ВИТРОМЕД»

    Адрес: Москва, 125424, Волоколамский проезд, д.1А, станция метро Тушинская

    Телефон: +7 (495) 135-42-92

    Электронная почта: info@vitroclinic.ru

    Сайт: https://www.vitroclinic.ru/
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.8264, 37.4311
    Место: Витроклиника
    Адрес: Москва, Волоколамский проезд, д.1А
    Телефон: +7 (495) 135-42-92
    Информация обновлена: 24.01.2020.

    Витроклиника: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов