Меню сайта
Развернуть карту

Имидж-студии, студии-парикмахерские в Луховицах

Всего в этой рубрике в Луховицах нашлось 6 адресов. Все парикмахерские представлены в форме рейтинга и на интерактивной карте Луховиц. Адреса, телефоны и сайты всех организаций в рубрике «Имидж-студии, студии-парикмахерские». Отзывы и оценки реальных посетителей. Ищите ближайшие к вам заведения с помощью карты и новой системы геолокации, участвуйте в формировании рейтинга, оставляйте свои отзывы.

По рейтингу по названию
Мастер
Мастер
5
(152 оценки)

улица Жуковского, 1Б

Рубрики: Барбершопы, Парикмахерские, Салоны красоты
«Цена мужской стрижки: 300–800 рублей Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, оплата банковской картой Акции: Акции, скидки Кешбэк на все покупки: 5% Wi-Fi, льготная стрижка, можно с собакой, о...»
Студия Юлии Симаковой
Студия Юлии Симаковой
4.8
(95 оценок)

улица Пушкина, 147

Рубрики: Парикмахерские, Салоны красоты
«Косметологические услуги: коррекция бровей Цена женской стрижки: 600–900 рублей Цена мужской стрижки: 200–500 рублей Классический женский маникюр с покрытием: 1200–1300 рублей Кешбэк на все покупки: 5...»
Салон красоты Эффект
Салон красоты Эффект
4.27
(11 оценок)

улица Пушкина, 143

Рубрики: Маникюр и ногтевой дизайн, Парикмахерские, Салоны красоты
«Косметологические услуги: коррекция бровей Для ногтей: Smart-педикюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, комби маникюр, комби пед...»
Шелк
Шелк
4.29
(7 оценок)

улица Пушкина, 141

Рубрики: Парикмахерские, Салоны красоты
«Косметологические услуги: Коррекция бровей, наращивание ресниц, эпиляция Цена женской стрижки: 600–1200 рублей Цена мужской стрижки: 400–1000 рублей Кешбэк на все покупки: 5% Маникюр, педикюр»
Шармель
Шармель

улица Пушкина, 202А

Рубрики: Парикмахерские, Салоны красоты
«Кешбэк на все покупки: 5%»
Лаура
Лаура
2.31
(26 оценок)

улица Жуковского, 5

Рубрики: Парикмахерские, Салоны красоты
«Косметологические услуги: Коррекция бровей, наращивание ресниц, татуаж Цена женской стрижки: 600–800 рублей Цена мужской стрижки: 400–600 рублей Кешбэк на все покупки: 5% Маникюр»