4
Меню сайта

Концертная программа «Золотые хиты Германа Витке»

голосовать
5
512
2 0
  • 27 марта / с 20:00 до 22:30

    27 марта в КЗ «Москва» состоится концертная программа «Золотые хиты Германа Витке» – яркое ностальгическое шоу, которое невозможно пропустить.

    В мероприятии примут участие артисты-друзья Германа Витке, исполняющие песни на его стихи: Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лариса Долина, Александр Буйнов, А-Студио, Ирина Дюкова, Александр Добронравов, Алсу, Зара, Сергей Крылов и другие.

    Герман Витке – легендарный поэт, написавший множество культовых песен, ставших любимыми хитами сразу для нескольких поколений россиян. Обладатель большого количества наград, премий и получавший не единожды звание «Поэт года», Герман Витке является одним из самых значимых авторов в истории российской эстрады.

    Первым хитом на стихи Германа стал «Делай как я» в исполнении Богдана Титомира. Текст этой культовой композиции стал своеобразным гимном молодёжи, открывшим новое музыкальное течение.

    «Ля-ля-фа», «Все в твоих руках», «Босоногий мальчик», «Голос высокой травы», «Следом за весной», «Посмотри какое лето», «Сумасшедший вечер», «Любовь-Река», «Миллионы огней», «Два бездонных океана глаз» – все эти и многие другие песни принадлежат перу Витке.

    «Герман Витке вырастил целое поколение людей высоких моральных ценностей, уважающих свою Родину и ее многовековую историю. Через тексты он транслировал самобытность российской культуры и взаимоотношений между людьми. К сожалению, имя Витке так и не стало известно широкому слушателю, – говорит генеральный директор КЗ «Москва» Николай Вячеславович Ивин, – На нашей Родине есть множество талантливых поэтов и композиторов, имена которых неизвестны широкой общественности, и Герман Витке – один из них. Концертный зал «Москва» берет на себя социальную миссию по популяризации творческого наследия великого поэта».

    Весной 2024 года в концертном зале «Москва» состоится трогательная и тёплая встреча близких друзей, которые искренне любили и любят, ценили и ценят Германа: как поэта, как человека, как друга.

    Официальный сайт: https://moscow-hall.ru/
    Одноклассники: https://ok.ru/group/62548837204179
    ВКонтакте: https://vk.com/concert_hall_moscow
    Отзывы и комментарии
    Источник: moscow-hall.ru/event...
    Координаты (ш/д): 55.695, 37.679
    Место: Концертный зал Москва
    Адрес: Москва, пр. Андропова, д.1
    Информация обновлена: 23.01.2024.
  • Карта

    Ближайшие Концерты в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.33

    (3 оценки)
    DANCE90.RU
    ~ 6.18 км.
    DANCE90.RU

    25 мая / с 19:00 до 23:00

    4

    (3 оценки)
    Живая музыка
    ~ 12.11 км.
    Живая музыка

    пт, / с 19:30 до 21:00

    3.4

    (20 оценок)
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом
    ~ 15.39 км.
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом

    вт,ср,чт,пт,сб,вс, / с 20:00 до 22:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов