Меню сайта

Второй МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ДУХОВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

голосовать
2
511
1 0
  • сб,вс, 21 октября 2023 - 22 октября 2023 / с 10:00 до 20:00

    Приглашаем Вас на Второй МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ДУХОВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ» 21-22 октября г. Москва, объединяющий в себе темы личного развития, духовного развития в построении государственной целостности , грамотного управления и прогнозирования ситуаций, законы стандартизации в духовной сфере.

    Международный Конгресс - это уникальная, развивающаяся площадка по взаимодействию представителей ведущих конфессий духовенства, правительства, специалистов в сфере духовности, народного целительства, эзотерики и представителей бизнеса и финансов.

    На Конгрессе будут подняты вопросы о необходимости регулирования эзотерической деятельности, вопросов народной медицины, мантических наук и национальных этнических традиций.

    На Конгрессе выступят 16 спикеров - ведущих специалистов в области духовной безопасности и развития на уровне государства из крупных городов России и Зарубежья.

    Вы сможете поучаствовать в лектории, мастер-классах и практикумах от ведущих специалистов России, изучить новые направления общественного развития, повысить свой уровень знаний в рамках законодательств и государственного регулирования. Расширить личные границы в самосовершенствования и мотивации.

    В зоне нетворкинга, для вас представится уникальная возможность познакомится со специалистами в областях духовности, эзотерики и парапсихологии. Приобрести интересные товары эко-направления и практической деятельности.

    На Конгрессе Вы получите проверенную и полезную информацию, заберёте с собой багаж из новых знаний и впечатлений.

    Стоимость очного участия в 2 днях Конгресса ( лекторий, мастер - классы) : 3500₽
    Стоимость участия в онлайн- трансляции: 1500₽

    Второй международный конгресс пройдёт
    21 октября (с 10-00 до 20-00) и 22 октября (с 10-00 до 20-00) по адресу:
    город Москва, Измайловское шоссе, 71 корпус А, гостиница Альфа в «Измайлово», зал «Лужники».

    Организаторы Второго Международного Конгресса:
    «Академия Развития Человека» и «Институт природного сознания»; «Национальная Ассоциация Специалистов Духовных и Философских практик»; Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».
    Отзывы и комментарии
    Источник: svetlov.academy/conf
    Координаты (ш/д): 55.7898, 37.7496
    Место: гостиница Альфа в Измайлово, зал Лужники
    Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 71 корпус А,
    Информация обновлена: 11.10.2023.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов