Меню сайта

"ЛЮБОВНИКИ" Театр Кирилла Ганина

голосовать
51
0 0
  • 02 августа 2023 / с 20:00 до 23:00

    ?Интерактивный эротический спектакль "ЛЮБОВНИКИ" по пьесе Алексея Филатова

    ?02.08.2023
    среда в 20:00

    ?Часто говорят, что людям не хватает секса. Говорят, что секса много не бывает. А что если все же бывает? И у героев этого спектакля как раз такая проблема. У них в семье секса слишком много. Они - семейная пара, они очень любят друг друга... Но! У мужчины уже мозоли в самых интимных местах от постоянных любовных игр. И жена уже просто стерла все свои прекрасные места. Но каждый старается доставить партнеру максимум удовольствия. И вот однажды, каждый из них приходит к решению, подобрать своей половинке, хорошего любовника. Жена обращается в агентство, дабы найти мужу красивую любовницу. А муж, в свою очередь, справляется своими силами и ищет жене достойного любовника. И вот что из этого получится - вы узнаете, посетив спектакль театра Кирилла Ганина "ЛЮБОВНИКИ". ?

    ?Искрометная и очень веселая комедия, о семейных отношениях и сексуальных фантазиях. Откровенная и чувственная постановка в исполнении лучших актеров театра. И конечно же много юмора и откровенных сцен. ?

    ❗ Актеры на сцене полностью ?обнажаются! Строго 18+ ?

    ?Перед началом спектакля, в момент с первого до третьего звонка вас ждет эксклюзивный видео показ материалов снятых театром специально для приватной группы. Эксклюзивные материалы на большом экране! Не опаздывайте к началу!!!

    ?БИЛЕТЫ: ?

    Бронируются заранее:
    ?4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

    ?2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

    Приобрести при входе:
    ?1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

    ?1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льготы на входе.

    ? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи, при соблюдении ряда условий.

    Количество мест ограничено.

    ➡ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
    +7-926-817-83-41
    https://vk.com/lovers_tkg

    ?Адрес: Москва, 2я Тверская-Ямская, 2. Бар "Неразглашение". Три минуты от метро Маяковская.
    ? Разнообразие домашних настоек разного вида, пиво всех видов, безалкогольные и алко - коктейли, - всё это в культовых стенах арт пространства Бара "Неразглашение". "Всё что будет в баре - останется в баре". https://ndabar.ru/

    ↪ Театр Кирилла Ганина в мессенджерах:
    - Сайт: www.teatrganina.ru
    - ВК: https://vk.com/ganinteatr
    - Телеграм: https://t.me/ganinateatr
    @teatrganina
    - WhatsApp +7 926-817-8341 (в день мероприятия отключен)

    Эротический Иммерсивный Концептуальный Театр Кирилла Ганина.
    ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+
    Отзывы и комментарии
    Источник: teatrganina.ru
    Координаты (ш/д): -0, -0.0001
    Место: Бар "НЕРАЗГРАШЕНИЕ"
    Адрес: Москва, 2я Тверская-Ямская дом 2
    Информация обновлена: 22.07.2023.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов