Меню сайта

64-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 апреля 2023

голосовать
2
511
1 0
  • 15 апреля 2023 - 16 апреля 2023 / с 12:00 до 19:00

    Отправимся в маленькое путешествие во времени! Ставший традиционным, Антикварный маркет «Блошинка» в 64-й раз приглашает любителей старины в Культурный центр «ДОМ» 15-16 апреля 2023

    Весеннее настроение – это просто! Достаточно отложить в сторону повседневные заботы, забыть о серых буднях и совершить пусть недолгое, но яркое и богатое впечатлениями путешествие во времени. А возможно – и вернуться из него с каким-нибудь старинным предметом, который ещё долго будет напоминать об этом приключении, не давая фантазии дремать.
    Чтобы совершить такое сказочное путешествие, достаточно пройтись по рядам Антикварного маркета «Блошинка». Вы не только окунётесь в уютную и по-весеннему тёплую атмосферу праздника, но и побываете на настоящем европейском маркете антиквариата, не покидая центра Москвы. И прошлое послушно оживёт, незаметно погрузив вас в ту особую атмосферу, блошиных рынков разных стран и народов!
    Для собирателей старины и коллекционеров участники «Блошинки» по сложившейся традиции подготовили антикварный Российский и Европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки. Гостей ждут куклы и игрушки, созданные до середины прошлого века, живопись, графика и множество интересных предметов каждый из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.
    Для любителей поностальгировать по советскому прошлому найдутся вещи, сделанные в СССР и странах Социалистической Европы, которых больше нет. Советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.

    Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Артстудия XIII, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Александра» (Франция), частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро», галерея «Новекс» и многие другие.


    Контакты организаторов:
    тел: +7(926)2156858 e-mail: retrobloshinka@mail.ru
    Сайт http://bloshinkamarket.ru/
    Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:
    https://vk.com/bloshinka_market
    https://t.me/bloshinkamarket


    Отзывы и комментарии
    Источник: bloshinkamarket.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7442, 37.6302
    Место: Дом
    Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4
    Телефон: +7 (495) 953-72-36
    Информация обновлена: 09.04.2023.

    Фото

    Дом: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов