Меню сайта

Посетители ВДНХ бесплатно увидят лучшие мультфильмы из коллекции «Союзмультфильма»

голосовать
51
0 0
  • пт,сб,вс, 20 августа 2021 - 26 сентября 2021

    Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, запускает открытый кинотеатр на ВДНХ. Посетители показов увидят лучшие мультфильмы из коллекции киностудии «Союзмультфильм». Бесплатные киносеансы пройдут с 20 августа по 26 сентября по пятницам, субботам и воскресеньям.

    Okko, отмечающий в 2021 году свое десятилетие, отпразднует юбилей вместе со зрителями. До 26 сентября кинотеатр-лекторий на ВДНХ станет киноплощадкой Okko, где по пятницам, субботам и воскресеньям в 18:00 и 21:00 все желающие смогут бесплатно смотреть мультфильмы, а также кино российского и зарубежного производства. Расписание показов на 2 недели доступно онлайн. С целью соблюдения эпидемиологических ограничений посещение кинотеатра возможно после прохождения обязательной регистрации. Следить за новостями кинотеатра можно в эфире «Москва 24» в программе «The City», на сайте и в социальных сетях телеканала – информационного партнера открытого кинотеатра Okko.

    Юлиана Слащева, председатель правления киностудии «Союзмультфильм»:

    «Союзмультфильм» – студия, обладающая редкой и очень богатой коллекцией классики мировой анимации, уникальных авторских фильмов и новых проектов, выполненных в самых разных стилях и техниках. И мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с Okko, эти картины найдут своего зрителя среди посетителей открытого кинотеатра».

    Максим Евдокимов, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko:

    «Для Okko 10 лет – очень важная дата, которую невозможно отметить без кино и зрителей. Провести время с близкими за просмотром хороших фильмов – отличная идея в любое время, поэтому мы очень рады создать в Москве такую киноплощадку, настоящий центр притяжения для всей семьи».



    # # #
    Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (iOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК).
    Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (8K, 4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его на любой популярной платформе. В коллекции сервиса — более 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros., Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.
    Подписчикам Okko доступны популярные сериалы «Амедиатеки» и START, российское кино и мировые блокбастеры, артхаус и детский контент, а также образовательные программы и контент из области искусства. Okko предлагает подписки «Оптимум», «Премиум» и «Лайт», открывающие доступ к 80, 90 и 55 тысячам единиц контента соответственно. «Лайт» входит в подписку «СберПрайм».
    На платформе Okko также доступен сервис спортивных трансляций «Okko Спорт», предлагающий просмотр матчей английской Премьер-лиги, MLS, Кубка и чемпионата Аргентины и отборочных матчей КОНКАКАФ к чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре. «Okko Спорт» показывает MMA-турниры Bellator, Brave CF, PFL и теннисные турниры ATP 250. Подписчикам Okko также будут доступны трансляции финальной стадии Кубка Дэвиса.
    Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний «СберИнтертейнмент», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.

    Дополнительная информация: pr@okko.tv

    Киностудия «Союзмультфильм» — советская и российская государственная киностудия анимационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры. В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия Motion Capture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2020 году суммарно студия произвела более 1000 минут анимации. Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины» входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории.
    «Союзмультфильм» входит в группу компаний «СберИнтертеймент», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.


    Мультимедийный лайфстайл-проект The City - одна из крупнейших медиа-площадок в сфере культурно-досуговой тематики. Выходит в эфире телеканала «Москва 24» (две ежедневные программы - The City и «The City.Говорим», одна еженедельная - «The City.Едим»). Широко представлен во всех ключевых социальных сетях - Instagram, Telegram, Facebook, ВКонтакте, а также на «Яндекс.Дзен».

    Зрителям и пользователям The City доступна вся необходимая информация об интересных местах, событиях и людях в Москве, а также о международных новостях культуры, которые могут быть интересны людям, живущим в городе (популярные фильмы и сериалы на онлайн-платформах, самые главные премьеры в кинотеатрах, наиболее привлекательные выставки и другие арт-события, лучшие рестораны, важнейшие музыкальные фестивали и заметные релизы, а также все модные тренды столичной жизни).

    В рамках многоплатформенного медиапроекта The City также обсуждаются самые интересные и актуальные темы с пользователями и гостями, среди которых лидеры мнений и мировые знаменитости.






    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.8211, 37.641
    Место: вднх
    Адрес: Москва, ВДНХ
    Информация обновлена: 20.08.2021.
  • Карта

    Ближайшие Детская афиша, Фестивали в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.93

    (30 оценок)
    Необыкновенные экскурсии
    ~ 8.83 км.
    Необыкновенные экскурсии

    ежедневно

    3.39

    (31 оценка)
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”
    ~ 7.59 км.
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”

    ежедневно / с 09:15 до 23:30

    3.28

    (29 оценок)
    Самая высокая  смотровая площадка Европы
    ~ 10.29 км.
    Самая высокая смотровая площадка Европы

    ежедневно

    3.15

    (40 оценок)
    Настоящий День Рождения в НЕБЕ!
    ~ 15.16 км.
    Настоящий День Рождения в НЕБЕ!

    ежедневно / с 10:00 до 22:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов