Меню сайта

48-й Антикварный маркет «Блошинка»

голосовать
51
0 0
  • 29 мая 2021 - 30 мая 2021 / с 12:00 до 19:00

    29-30 мая 2021 на традиционной площадке в МДСТ-Культурном центре «ДОМ» 48-й Антикварный маркет «Блошинка» соберет раритеты и «сокровища бабушкиного сундука» для увлеченных собирателей старины.

    Чудесные антикварные и винтажные фарфоровые статуэтки и предметы сервировки стола, изысканные старинные кружева, ткани и вышивки, стильная винтажная одежда, сумки и аксессуары, антикварные куклы и игрушки, старинные книги и книги времен СССР, живопись, графика, антикварные настольные лампы, необычные предметы интерьера - на рядах «Блошинки» всегда можно найти что-то особенное для пополнения коллекции.

    Антикварный маркет «Блошинка», который больше 6 лет проходит в историческом центре столицы, славится колоритной ретро-атмосферой, столь полюбившейся любителям европейских «блошиных рынков». В этом нет ничего удивительного! Ведь поход на «Блошинку» — это не только «охота за раритетами», а ещё интересное общения с собирателями старины, которые сами будут стоять за прилавком, и возможность услышать от них историю о предметах, которые они продают.

    Среди участников маркета: Студия «Зили», Арт- студия XII, частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция Натальи Боренец, «Всемирная этника», «Антик-бутик», частная коллекция «Frau Ginter», частная коллекция «Lesica vintage», частная коллекция «Rariteca», «Лавка любопытных вещиц Curiosa», «Антик-витрина», «Лавка странника» и многие другие.

    Вход свободный

    Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/

    Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

    https://www.facebook.com/bloshinka

    https://vk.com/bloshinka_market

    https://www.instagram.com/bloshinka_market/

    Контакты организаторов:

    8-926-215 6858 WhatsApp

    retro@bloshinkamarket.ru retrobloshinka@mail.ru
    Отзывы и комментарии
    Источник: bloshinkamarket.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7442, 37.6302
    Место: Дом
    Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4
    Телефон: +7 (495) 953-72-36
    Информация обновлена: 13.05.2021.

    Фото

    Дом: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов