Меню сайта

Фабрика новогодних подарков

голосовать
51
0 0
  • 20 декабря 2019,21 декабря 2019,22 декабря 2019 / с 11:00 до 18:00

    Все мы с нетерпением ждём самый любимый, тёплый и семейный праздник года. Предпраздничная суета, беготня по магазинам в поисках неповторимых и удивительных подарков для своих родных...все это, несомненно, является неотъемлемой, но в то же время отнимающей много сил и времени, частью праздника. мы решили облегчить вам процесс поиска и выбора того самого идеального сюрприза. На одной площадке мы собрали оригинальные подарки от участников с разных концов нашей страны и не только;)

    География участников: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.

    Атмосфера творчества. Фабрика новогодних подарков - это все для создания идеального праздника: новогодние оформление стола, посуда, керамика и свечи ручной работы, игрушки, одежда, косметика, натуральные рыбные, мясные, молочные продукты, а для любителей послаще - специальная зона сладостей: пряники, шоколад ручной работы, мёд и многое другое.
    Вы несомненно найдёте то, что нужно именно вам!

    Ни одна Атмосфера Творчества не обходится без сюрпризов и «Фабрика новогодних подарков» не станет исключением. Пушистая нарядная елка, старый добрый Дед Мороз, волшебная музыка, подарки от участников и организаторов выставка, а также зона развлечения для детей - ждут вас с 20 по 22 декабря в ТВК «Тишинка».
    Вход свободный!
    Отзывы и комментарии
    Источник: атмосфера-творчества...
    Координаты (ш/д): 55.7691, 37.5832
    Место: Тишинка
    Адрес: Москва, Тишинская площадь, 1с1, A
    Телефон: +7 (495) 739-05-00 - телефон справочной службы+7 (495) 739-05-13 - телефон справочной службы
    Информация обновлена: 16.12.2019.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов