Меню сайта

«Anti-Aging фитнес. Фитнес для снижения биологического возраста и замедления темпов старения»

голосовать
51
0 0
  • 17 мая 2019 - 19 мая 2019 / с 10:00 до 18:00

    17–19 мая 2019 года в Москве колледж Вейдера проведет семинары, посвященные антиэйдж-фитнесу. К участию в мероприятиях приглашаются инструкторы и тренеры различных специализаций и направлений в фитнесе, спорте и wellness, медицинские работники, нутрициологи и диетологи, представители косметических клиник, фитнес-клубов и студий.

    В рамках учебных семинаров можно будет познакомиться с достижениями в сфере антивозрастной медицины, научиться подбирать тренировки, системы питания и средства восстановления для людей старшей возрастной группы.

    «За годы работы мы накопили достаточный опыт и сегодня имеет ответы на многие вопросы об антиэйдж-индустрии. Верим, что, в отличие от других сфер, которые помогают лишь замаскировать признаки старения, фитнес позволяет не только улучшить качество жизни, но и обратить процесс старения вспять. На мероприятиях постараемся разобраться, как этого добиться», — комментирует ректор колледжа Вейдера Елена Константиновна Рябинкова.

    Организаторы «Anti-Aging фитнес. Фитнес для снижения биологического возраста и замедления темпов старения», в первую очередь, ставят своей целью стремление обучить практикующих тренеров такому сочетанию тренинга, диеты и образа жизни, при котором клиенты смогут замедлить процесс старения, запустить процессы профилактики болезней, дать пожилым людям больше энергии и мотивации.

    Участие в семинарах платное, стоимость обучения составляет 25 800 рублей. При оплате не менее чем за месяц до старта мероприятия колледж предлагает скидку в размере пяти процентов. Ознакомиться с учебным планом и узнать другие подробности можно на официальном сайте колледжа.

    Колледж Вейдера — это профессиональная школа по подготовке специалистов для фитнес-индустрии. Выпускники колледжа успешно работают инструкторами в более чем 50 городах России, странах СНГ и Балтии, в Соединенных Штатах, Англии и Германии.

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.cbb.ru/programs/...
    Координаты (ш/д): 55.8092, 37.513
    Место: Колледж Вейдера
    Адрес: Москва, ул. Балтийская, д. 9 (1-й подъезд), 3-й этаж, ст. м. "Сокол"
    Информация обновлена: 26.03.2019.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов