Меню сайта

Легендарный хоккей в "Парке Легенд"

голосовать
51
0 0
  • 11 февраля 2019,13 февраля 2019 / с 19:30 до 21:30

    Хоккейный клуб «Спартак» приглашает на заключительные игры регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги, которые пройдут на арене в «Парке Легенд» против принципиальных соперников! Дальше - плей–офф!

    В середине февраля, в разгар русской зимы, московский «Спартак» ждёт в гости на два домашних матча - 11 февраля против московского «Динамо» (19:30) и 13 февраля против петербургского СКА (19:30). В эти дни встречаются между собой самые популярные клубы нашей страны.
    Каждый матч московского «Спартака» - это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звёзды полтитики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями ледовых арен, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А еще только на играх «Спартака» вы можете оказаться в импровизированной раздевалке команды и запросто пообщаться с хоккеистами основного состава, которые с удовольствием распишутся на вашей бейсболке или хоккейном свитере. Во время хоккейных матчей работают многочисленные магазины по продаже клубной атрибутики, так что всего за несколько минут есть шанс пополнить свой гардероб отличными товарами в красно-белых цветах.
    Поклонники хоккея смогут увидеть не только яркие матчи сильнейшей лиги Европы с непредсказуемым финалом, но и уйти домой с приятными подарками - на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым энергичным зрителям «Спартак» дарит билеты в цирк и кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик игристого вина.

    Приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд». Здесь можно приобщиться к миру большого хоккея и испытать невероятные эмоции!


    Отзывы и комментарии
    Источник: tickets.spartak.ru/t...
    Координаты (ш/д): 55.7024, 37.645
    Место: АНО "Народная команда - ХК "Спартак"
    Адрес: Москва, ул. Автозаводская 23А
    Телефон: +7 (499) 391-00-07
    Информация обновлена: 07.02.2019.

    Фото

    АНО "Народная команда - ХК "Спартак": другие новости и события

    Игра в стиле Heavy Metal
    Игра в стиле Heavy Metal

    06 ноября 2018

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов