Меню сайта

Праздники закончились, хоккей остался!

голосовать
51
0 0
  • 21 января 2019,23 января 2019 / с 19:30 до 21:30

    Новогодние праздники закончились, но отчаиваться не стоит! Ведь совсем скоро на арене в «Парке Легенд» наступит новый праздник - праздник хоккея!
    Московский «Спартак» приглашает Вас отлично провести время с родными и близкими и получить массу новых впечатлений на матчах, которые продлят ощущение праздников, подарят отличное настроение и заряд сил на предстоящий год!
    Во второй половине января московский «Спартак» ждёт в гости на два домашних матча - 21 января против нижегородского «Торпедо» (19:30) и 23 января против череповецкой «Северстали» (19:30). Это будут яркие противостояния, когда от первой до последней секунды на льду будут кипеть нешуточные страсти. Все три команды продолжают борьбу за выход в плей-офф, поэтому для каждой из них предстоящие игры имеют огромное значение.
    Болельщики смогут увидеть не только напряжённые матчи, но и уйти домой с памятными подарками - на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым танцующим зрителям «Спартак» дарит билеты в цирк и кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик игристого вина.
    Своих соперников «Спартак» принимает на самой современной столичной арене в «Парке Легенд», где созданы максимально комфортные условия для отличного времяпрепровождения как взрослых, так и детей. К услугам болельщиков удобная транспортная доступность, многоуровневая парковка, многочисленные фудкорты, магазины по продаже клубной атрибутики, разнообразные развлечения в фойе арены и большая шоу-программа.
    Добро пожаловать в «Парк Легенд» (ст.м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ») 21 и 23 января, чтобы увидеть захватывающие игры с участием легендарного московского «Спартака».
    Отзывы и комментарии
    Источник: tickets.spartak.ru/t...
    Координаты (ш/д): 55.7024, 37.645
    Место: АНО "Народная команда - ХК "Спартак"
    Адрес: Москва, ул. Автозаводская 23А
    Телефон: +7 (499) 391-00-07
    Информация обновлена: 14.01.2019.

    Фото

    АНО "Народная команда - ХК "Спартак": другие новости и события

    Игра в стиле Heavy Metal
    Игра в стиле Heavy Metal

    06 ноября 2018

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов