Меню сайта

Фэнтези-опера Светланы Феодуловой откроет детям и взрослым мир классической музыки

голосовать
51
0 0
  • 26 декабря 2018,27 декабря 2018 / с 17:00

    Премьера фэнтези-оперы «Рождественская сказка. Олимпия» состоится в московском концертном зале Vegas City Hall 26-27 декабря 2018 года. Впервые в России ярчайшая и динамичная шоу-сказка не просто завлечет детей и взрослых в захватывающий мир фантазий огромными экранами, невероятными костюмами и полетами героев над зрительным залом, но и раскроет для многих завораживающий мир оперных шедевров. Сюжет трогательной новогодней истории построен на всемирно известных оперных хитах в исполнении знаменитой оперной певицы Светланы Феодуловой и звёзд Большого и Мариинского театров в сопровождении симфонического оркестра «Радио Орфей».

    Светлана Феодулова – участница второго сезона шоу «Голос» (команда Александра Градского), обладательница феноменального колоратурного сопрано с редчайшей окраской тембра. Голос Светланы занесен в Книгу Рекордов России как самый высокий женский голос страны.

    В спектакле прозвучат: Ария Калафа «Nessun Dorma» из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини, «Фантом» из мюзикла «Призрак Оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, Ария Шемаханской царицы из оперы «Золотой петушок» Н.А.Римского-Корсакова, Ария Аиды из оперы «Аида» Джузеппе Верди, Ария Рене из оперы «Иоланта» П.И.Чайковского (исполняет бас Олег Диденко), «Соловей» Камиля Сен-Санса, «Застольная песня» из оперы «Травиата» Джузеппе Верди и многие другие классические произведения.

    Создатели шоу уверены, что базовое классическое образование играет важнейшую роль в воспитании подрастающего поколения, а их спектакль поможет привить детям хороший вкус в музыке. Юным слушателям сейчас сложно воспринимать академическую музыку в чистом виде, поэтому вся музыка в спектакле обрела современное кроссовер-звучание, сохранив классическую основу. Несомненно, проект поможет подросткам задуматься о необходимости расширять границы своего восприятия, слушать самую разную музыку для личного развития, - и даст возможность сделать правильный выбор. Спектакль раскроет глаза на то, сколько интересного можно увидеть, если отвлечься от гаджетов, поможет осознать вечные человеческие ценности и научиться извлекать пользу из интернета — ведь во всемирной паутине есть множество возможностей для реализации амбиций как в учебе, так и в творчестве.

    Полностью оригинальные переработки популярных классических произведений, авторская музыка в неповторимом звучании оркестра солистов радио «Орфей», соединенном с мощной электронной лабораторией композитора и продюсера Евгения Кобылянского, работавшего с такими мировыми звездами, как Роджер Уотерс, Джо Кокер, Билли Джоэл, Синди Лопер и др. дают новое дыхание всемирно известной музыке и позволяют назвать спектакль одним из самых масштабных кроссовер-проектов в российской музыкальной истории. Сценография с использованием новейших технологий позволит создавать картины и образы с мгновенными переходами и сменами настроений и состояний.
    Отзывы и комментарии
    Источник: sfeodulova.ru/olyamp...
    Координаты (ш/д): 55.8258, 37.3899
    Место: Крокус Сити Холл
    Адрес: Москва, Международная улица, 20
    Телефон: +7 (499) 550-00-55 - заказ билетов
    Информация обновлена: 21.11.2018.
  • Карта

    Ближайшие Детская афиша, Концерты, Шоу в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.4

    (20 оценок)
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом
    ~ 8.98 км.
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом

    вт,ср,чт,пт,сб,вс, / с 20:00 до 22:00

    3.39

    (31 оценка)
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”
    ~ 11.29 км.
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”

    ежедневно / с 09:15 до 23:30

    4

    (3 оценки)
    Живая музыка
    ~ 12.65 км.
    Живая музыка

    пт, / с 19:30 до 21:00

    3.28

    (29 оценок)
    Самая высокая  смотровая площадка Европы
    ~ 12.57 км.
    Самая высокая смотровая площадка Европы

    ежедневно

    2.93

    (30 оценок)
    Необыкновенные экскурсии
    ~ 17.67 км.
    Необыкновенные экскурсии

    ежедневно

    3.33

    (3 оценки)
    DANCE90.RU
    ~ 21.04 км.
    DANCE90.RU

    25 мая / с 19:00 до 23:00

    3.15

    (40 оценок)
    Настоящий День Рождения в НЕБЕ!
    ~ 20.51 км.
    Настоящий День Рождения в НЕБЕ!

    ежедневно / с 10:00 до 22:00

    2.98

    (45 оценок)
    Мозгобойня Ногинск
    ~ 67.62 км.
    Мозгобойня Ногинск

    ср, / с 20:00 до 22:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов