Меню сайта

Атмосфера большой Игры

голосовать
51
0 0
  • 02 октября 2018,04 октября 2018,06 октября 2018 / с 19:30 до 21:30

    Московский «Спартак», один из самых легендарных отечественных клубов с 70-летней историей, приглашает москвичей и гостей столицы погрузиться в атмосферу большого хоккея и стать настоящими болельщиками.

    Каждая игра «Спартака» - это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно.
    Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, которые создают отличное настроение на весь вечер.

    В нынешнем сезоне «Спартак» уже порадовал зрителей живыми концертами популярного рэп-исполнителя Лёши Свика и одной из самых эпатажных певиц нашего времени Maruv, и на ближайших домашних матчах клуб также обещает удивить зрителей новыми именами. Маленькие поклонники хоккея смогут на арене поиграть в детской комнате под наблюдением профессиональных аниматоров, сразиться в настольный хоккей, взять автографы у хоккеистов «Спартака» и даже выйти в перерывах на лёд, чтобы принять участие в весёлых конкурсах. Для самых нарядных, красивых и ярких болельщиков клуб по традиции приготовит памятные подарки, которые можно будет получить прямо на трибуне во время игры.

    Звёзды политики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями арены в «Парке Легенд», и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А еще только на играх «Спартака» вы можете оказаться в раздевалке команды и запросто пообщаться с хоккеистами основного состава, которые с удовольствием распишутся на вашей бейсболке или хоккейном свитере.

    • Самая современная арена Москвы в «Парке Легенд». Станция метро «Автозаводская» и станция МЦК «ЗИЛ»
    • Многоуровневая парковка с прямым входом на арену
    • Просторные фойе
    • Многочисленные фудкорты
    • Детская комната


    2 октября на игре со СКА болельщики смогут увидеть не только сразу нескольких олимпийских чемпионов по хоккею 2018 года в составе петербургской команды, но и принять участие в чествовании легендарного форварда «Спартака» и сборной СССР Александра Кожевникова, которому 21 сентября исполнилось 60 лет. 6 октября красно-белые встретятся с подмосковным «Витязем», и на этой игре юных болельщиков ждёт большая шоу-программа от создателей знаменитого мультсериала «Фиксики».

    За новыми эмоциями и яркими впечатлениями приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд». Мы уверены: вам понравится!

    «Спартак» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)
    2 октября в 19:30

    «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Минск)
    4 октября в 19:30

    «Спартак» (Москва) — «Витязь» (Московская область)
    6 октября в 19:30

    Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».

    Отзывы и комментарии
    Источник: tickets.spartak.ru/t...
    Координаты (ш/д): 55.7024, 37.645
    Место: АНО "Народная команда - ХК "Спартак"
    Адрес: Москва, ул. Автозаводская 23А
    Телефон: +7 (499) 391-00-07
    Информация обновлена: 25.09.2018.

    АНО "Народная команда - ХК "Спартак": другие новости и события

    Игра в стиле Heavy Metal
    Игра в стиле Heavy Metal

    06 ноября 2018

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов