Меню сайта

Учебные центры LEGO® проведут для дошкольников серию мастер-классов в Зарядье

голосовать
51
0 0
  • 21 июля 2018 - 22 июля 2018

    21 июля в парке «Зарядье» в здании Заповедного посольства сеть учебных центров LEGO® Education Afterschool Programs проведет серию мастер-классов «Увлекательный мир WeDo 2.0». Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Связь поколения 2018», который пройдет во время Московского урбанистического форума «Moscow Urban Forum 2018».

    В этом году учебные центры LEGO® Education Afterschool Programs не только выступают партнерами мероприятия, но и проведут серию мастер-классов «Увлекательный мир WeDo 2.0» для юных посетителей.

    Участники мероприятия смогут познакомиться с основами робототехники и научатся реализовывать собственные проекты от идеи до реально работающего прототипа: получат навыки конструирования и программирования, научатся проводить аналогии между природой и техникой, познакомятся и опробуют наборы LEGO Education WeDo 2.0, после чего с помощью планшетных компьютеров оживят свои модели.

    LEGO® Education Afterschool Programs – это учебные курсы, призванные дополнить традиционное дошкольное и начальное школьное образование.

    Обучение по Программам дополнительного образования LEGO Education начинается уже с трех лет и нацелено на приобретение ключевых навыков, необходимых каждому ребенку в будущем. К примеру, занятия с детьми трех лет развивают базовые навыки самовыражения и творческого мышления, пяти лет – критическое и абстрактное мышление. А к восьми годам у учеников формируются базовые технические и языковые навыки, а также умение творчески решать поставленные задачи. Помимо этого, обучение по Программам LEGO Education позволяет развить у ребенка коммуникативные и социальные навыки, уверенность в себе, умение работать в команде и вести научную деятельность.

    В этом году Московский урбанистический форум будет проходить в седьмой раз. Темой этого года станет «Связь поколений». Основная цель форума — обсуждение результатов городских трансформаций последних десятилетий и вопросов адаптации к современным реалиям.

    Для того чтобы посетить мастер-класс, необходимо пройти регистрацию на сайте форума «Moscow Urban Forum 2018»: http://mosurbanforum.ru/fest
    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/away.php?to=h...
    Координаты (ш/д): 55.7513, 37.629
    Место: парк «Зарядье»
    Адрес: Москва, «Зарядье» в здании Заповедного посольства
    Информация обновлена: 18.07.2018.
  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.16

    (31 оценка)
    Флористика для детей
    ~ 20.53 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов