Меню сайта

Семинар "Мифы и реальность женской привлекательности"

голосовать
51
0 0
  • 08 ноября 2017 / с 19:00 до 21:00

    В чём заключается секрет женской привлекательности? Многие гениальные умы пасовали перед этим простым с виду, но всеобъемлющим по своей сути вопросом. 8 ноября участники нового семинара практикующего психолога Эльмиры Сафиной в ЦКИ "Меридиан" попробуют общими силами раскрыть главный секрет истинной женственности!

    Каждая женщина мечтает быть привлекательной. Не только для окружающих, но и, в первую очередь, для себя самой. Но можно ли добиться результата просто ухаживая за собой, покупая красивую одежду и всеми доступными средствами поддерживая "внешний лоск"? Как в попытках соответствовать чужим представлениям о красоте не потерять истинную привлекательность – ту, что таится в сердце, с рождения заключённую в душе каждого человека? Угодить всем и сразу – задача не из простых! Ведь о природе красоты можно спорить бесконечно, а до сути так и не добраться.
    Участники семинара "Мифы и реальность женской привлекательности" узнают, как через слова, поступки и мудро принятые решения каждая женщина сможет раскрыть все грани своей внутренней и внешней красоты. Научатся любить себя и мир вокруг.

    В программе:
    – в чем состоит привлекательность женщины с женской и мужской точки зрения;
    – ловушки женской безупречности и желания все контролировать;
    – что видят мужчины, когда женщины смотрят на них через свои требования.

    Посетив семинар профессионального психолога, каждый найдёт ответ на эти и многие другие вопросы. Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

    Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 25.10.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов