Меню сайта

Московский Тату-Фестиваль

голосовать
5
514
4 4
  • пт,сб,вс, 31 марта 2017 - 02 апреля 2017

    В этом году 31 марта и 1-2 апреля Москва собирает всех неравнодушных к татуировкам людей.
    Скоро лето, а значит пришло время украсить свое тело!

    В продолжении славной Санкт-Петербургской традиции мероприятие объединяет татуировщиков со всей страны. С каждым годом новых имен и достойных работ все больше.

    Татуировщики и татуированные, признанные профи и новички, народ, выискивающий свободный кусочек на теле, и ребята, предвкушающие свою первую тату и ищущие того самого мастера, и просто заинтересованные лица - все соберутся на старейшем тату-фестивале.

    Это место со уникальной атмосферой, богатой историей и традициями. Первый фестиваль был проведен в 2002 году!

    Осторожно! Уйти без татуировки невозможно. Особенно, учитывая количество именитых мастеров и просто большое количество интересных, ярких людей, объединенных идеей самовыражения через рисунок на теле.
    Это редкая возможность сделать тату у тех, к кому просто так не попасть. Можно встретить признанных мастеров своего дела, к которым записываются за полгода и едут на сеанс с других городов.

    Но, конечно, можно встретить большое количество новых талантливых мастеров. Тату-фестиваль - это уникальная возможность познакомится с ними и оценить их профессионализм. Мастера Сибири, Дальнего Востока, Урала и других уголков России снова порадуют своими работами.

    Интересно будет понаблюдать за мастерами из других стран. У вас будет потрясающая, просто эксклюзивная возможность сделать тату у иностранного мастера.

    Если ваш особенный, неповторимый, один на миллион эскиз уже гордо красуется в виде тату на теле, то Конкурс Татуировок - это возможность показать себя и на других посмотреть. Все больше количество участников и конкуренция растет с каждым годом! Но тем ценнее и слаще победа.
    Строгие, но справедливые судьи представлены самыми авторитетными российским и зарубежными мастерами.

    В этом году в Москве не упустите возможность побывать на самом интересном и ярком мероприятии весны. Там точно будет на что посмотреть.
    Запасайтесь идеями, готовьте эскизы, выбирайте мастера и предвкушайте сладкую боль создания нового шедевра на теле!
    Отзывы и комментарии (4)
    Источник: tattoo-festival.ru/m...
    Координаты (ш/д): 55.78, 37.6058
    Место: Амбер Плаза
    Адрес: Москва, Краснопролетарская улица, 36
    Телефон: +7 (495) 780-58-36 - многоканальный
    Информация обновлена: 15.03.2017.
  • Карта

    Ближайшие Арт-проекты в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    5

    (1 оценка)
    ИГРУШКА Театр Кирилла Ганина
    ~ 8.35 км.
    "ИГРУШКА" Театр Кирилла Ганина

    24 апреля / с 20:00 до 23:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:

    08.04.17 17:45
    Не зря сходил на этот фестиваль, от знакомого узнал, что будет такое масштабное мероприятие. Как раз хотел сделать себе первое тату и тут такая возможность подвернулась. Было очень круто! Много профессиональных татуировщиков с различных стран, огромнейшее количество красивых татуировок и интересных людей. В общем пообщался вдоволь, хорошо провел время и конечно же сделал себе запоминающиеся тату. Мне очень понравилось, в следующем году обязательно пойду если что-то подобное будут организовывать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.17 14:42
    В последнее время все чаще думаю о том, чтобы сделать татуировку, а тату-фестиваль самое то, чтобы сходить за вдохновением и убедиться, что у нас есть настоящие мастера-художники тату. Завораживает атмосфера, кругом народ с татуировками, чувствуешь себя частью словно какого-то красочного, но брутального, мира. Уже через десять минут ворох идей в голове, и, думаю, что уже определилась с тату на плече.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.17 09:36
    Прежде всего хочу попасть на этот фестиваль потому, что там соберутся высококлассные мастера и очень хотелось бы у них сделать тату в такой запоминающийся день. Пока всего лишь 4 татуировки у меня на теле, но планирую увеличить эту цифру как минимум вдвое. Надеюсь на этой встрече найду нужных людей для этого. Так что с нетерпением жду 31 марта, думаю будет весело и интересно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.17 13:45
    Я вообще любитель такого вида деятельности, тату это моя страсть и хобби, ну очень уж хочется попасть на 15-й Ежегодный Тату-Фестиваль,за последние пять лет не одного не пропустила. Это место будет с непередаваемой атмосферой, где можно будет встретить и познакомиться с великолепными и знаменитыми татуировщиками и конечно же сделать у них тату, такое бывает только раз в год, а ведь к таким знаменитостям не так просто попасть и только несколько дней они это будут делать без записи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов