Меню сайта

ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

голосовать
51
0 0
  • пт,сб, 04 ноября 2016 - 05 ноября 2016 / с 12:00 до 19:00

    Антикварные выходные с «Блошинкой». 4-5 ноября в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы встретит любителей старины и антиквариата ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

    Гостям маркета будут представлены принадлежащие к различным культурам и эпохам предметы старины и антиквариат, представляющий интерес не только для коллекционеров, но и для увлеченных историей посетителей.

    Антикварный фарфор из России и Европы, предметы интерьера и сервировки стола, старинные лампы и светильники, уникальные кружева, ткани и вышивки, украшения и аксессуары, старинные куклы и игрушки, этнический антиквариат, книги и открытки, живопись и графика - это далеко не полный список предметов старины, созданных до 1960х годов, которые можно будет увидеть, и приобрести на Антикварном маркете «Блошинка» 4-5 ноября.

    Особенно интересен собирателям редкостей будет своеобразный «восточный базар» - часть маркета, посвященная восточному искусству, где антикварные восточные ковры, ткани, вышивки соседствуют с изысканными ювелирными украшениями, восточными халатами и предметами интерьера.

    Что же отличает Антикварный маркет «Блошинка» от традиционных московских блошиных рынков? То, что популярный маркет в Культурном центре «Дом» очень близок к романтическому образу европейских блошиных рыков, созданному любителями «охоты» за раритетами.

    Демократичные цены, уютная ретро-атмосфера, приятное и познавательное общение продавцов и покупателей, никаких пафосных стендов, только столики для участников - все выглядит как на традиционном европейском антикварном маркете
    4-5 ноября пройдет уже семнадцатый по счету маркет, и за это время «Блошинка» приобрела постоянных покупателей, для которых поход на антикварный маркет - это не только повод интересно провести время в московские выходные, а ещё и прекрасная возможность спокойно пройтись по антикварным развалам и приобрести что - ни будь особенное для своей коллекции или просто оригинальную вещицу для дома.

    На «Блошинке», ставшей своеобразным клубом любителей старины, можно не только найти интересные вещи, но и познакомиться с коллекционерами, продавцами антиквариата и просто ценителями антиквариата. Большинство участников ярмарки - настоящие эксперты в своей области: например, владельцы некоторых стендов десятилетиями занимаются не только продажей, но и коллекционированием предметов старины или винтажа.

    Среди участников: студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Клуб любителей старины, «Старая сказка», «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Александра», интернет-магазин silverroom.ru, «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», частная коллекция Алены Сергеевой, Антикварный Art House, Арт-студия XIII, «Антиквариат из Дании», частная коллекция Анны Болкисевой, и многие другие.
    Отзывы и комментарии
    Источник: https://www.facebook...
    Координаты (ш/д): 55.7443, 37.6299
    Место: Московский дом самодостаточного творчества
    Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4
    Телефон: +7 (499) 238-00-33+7 (903) 015-66-85
    Информация обновлена: 17.10.2016.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Выставки, Другие события в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.98

    (65 оценок)
    Свидания в стиле Гокон
    ~ 1.6 км.
    Свидания в стиле Гокон

    пт,сб,вс, / с 18:00 до 21:00

    3.28

    (29 оценок)
    Самая высокая  смотровая площадка Европы
    ~ 5.84 км.
    Самая высокая смотровая площадка Европы

    ежедневно

    3.39

    (31 оценка)
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”
    ~ 6.35 км.
    КВЕСТ-ИГРА ПРЯТКИ ОТ “ВТЕМНОТЕ”

    ежедневно / с 09:15 до 23:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов