Меню сайта

День Блога в Творческом пространстве «Символ».

голосовать
5
511
1 0
  • 04 сентября 2016 / с 11:00 до 18:00

    4 сентября – День Блога в Творческом пространстве «Символ». Гости смогут пообщаться с самыми популярными travel-, food-, beauty-блогерами.

    Уникальная возможность встретиться с Леной Усановой - популярной телеведущей, главным редактором кулинарного проекта HANDMADEFOOD www.handmadefood.ru. Участники встречи узнают, как сделать успешный авторский блог, откуда черпать вдохновение для интересных проектов, познакомятся с программой «Кухня Продленного Дня».

    Путешественники встретятся с популярным travel-блогером Кириллом Семиным, посетившим 58 стран. Кирилл, чья аудитория инстаграма насчитывает более 70 000 подписчиков, расскажет о том, как любому человеку стать известным с помощью социальных сетей, занимаясь любымым делом.

    Девушки получат огромное удовольствие от beauty-экспертов. Авторский
    парфюмерный практикум Светланы Комиссаровой «10 великих ароматов всех времен» приобщит ценителей к миру моды и парфюма. А на встрече с известным блогером Мариной Ginger гостьи узнают любопытные бьюти лайфхаки.

    Начинающие блогеры приглашаются на тренинг-воркшоп «Блог: создание и продвижение» от Школы Блогеров Валерия Домашенко.

    Пообщаться с популярными блогерами и получить полезные знания очень просто. Нужно только определиться со встречей и зарегистрироваться на нее на сайте: http://simvolplace.ru
    Отзывы и комментарии
    Источник: simvolplace.ru/
    Координаты (ш/д): 55.751, 37.6868
    Место: Арт-парк Символ
    Адрес: Москва, арт-парк Символ
    Информация обновлена: 31.08.2016.

    Фото

    Арт-парк Символ: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов