Меню сайта

День Строителя в Творческом пространстве СИМВОЛ

голосовать
51
0 0
  • 13 августа 2016 / с 11:00



    13 августа празднуем День строителя в Творческом пространстве СИМВОЛ. Мы подготовили для вас сразу несколько интереснейших занятий, которые помогут узнать немного больше о сфере строительства и обустройства дома.

    В 11:00 состоится мастер-класс «Десять правил планирования (зонирования, проектирования, обустройства) малогабаритной квартиры». Руководитель студии дизайна «Studio One» Татьяна Лазари поможет нам разобраться, как грамотно спроектировать расстановку мебели в интерьере квартиры, как сочетать цвета, текстуру, фактуру, как грамотно распланировать затраты и время. Также вы узнаете все о современных тенденциях в дизайне интерьера.

    В 14:00 ждем всех желающих на авторской лекции «Как выбрать концепцию интерьера и осуществить задуманное без помощи дизайнера?». Дизайнер Виктория Каляндра расскажет о том, как добиться стилистического единства и подобрать цветовую гамму, как проработать детали и предметы декора, освещения, мебели. В общем, вы узнаете, с чего начать ремонт и как правильно его спланировать

    А в 16:00 вас ждет интереснейший воркшоп «Трафаретная живопись в интерьере». Дизайнер Елена Глазунова расскажет, как создать трафарет по понравившемуся изображению, а также правильно перевести его на стену, используя разные приемы. Даже те участники мастер-класса, кто совсем не умеет рисовать, легко смогут повторить трафаретную технику Елены после занятия и украсить интерьер своего дома.

    Также в 16:00 для самых маленьких строителей и дизайнеров состоится мастер-класс «Что нам стоит дом построить!». Под руководством опытного аниматора-строителя ребята займутся покраской волшебного домика из картона от компании «ЙОХО»! Картон полностью безопасен для детей, а радость от коллективного творчества бесценна! Возраст участников до 10 лет.

    Посетить одно из занятий Дня строителя очень просто. Нужно лишь определиться с мероприятием и зарегистрироваться на него на сайте: http://simvolplace.ru Лекции и мастер-классы бесплатные.
    Отзывы и комментарии
    Источник: simvolplace.ru/
    Координаты (ш/д): 55.751, 37.6868
    Место: Арт-парк Символ
    Адрес: Москва, арт-парк Символ
    Информация обновлена: 09.08.2016.

    Арт-парк Символ: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.16

    (31 оценка)
    Флористика для детей
    ~ 16.9 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов