Меню сайта

День гармонии в Творческом пространстве «Символ»

голосовать
51
0 0
  • 23 июля 2016 / с 13:00



    23 июля — День Гармонии в Творческом пространстве СИМВОЛ. В 13:00 состоится воркшоп по арт-терапии «Уроки Гармоничной Живописи». Арт-терапия — это неиссякаемый источник вдохновения, который может открыть и подчеркнуть вашу индивидуальность, многогранность и свободу личности. На уроке будем учиться видеть гармонию в себе и окружающем нас мире, через живопись передавать свои мысли и чувства, выражать эмоции. Занятие проведут Татьяна Романова и Наталья Тарасова — преподаватели гармоничной живописи, специалисты по ментальной генетике.

    А в 15:30 начнется воркшоп «Живопись по минеральному грунту». Если вы хотите обновить интерьер квартиры, ресторана или офиса своими руками, научиться оригинальному декорированию стен, то наш мастер-класс для вас. На занятии гости будут писать картины акриловыми красками по кварцевому грунту. В ходе урока участники создадут прекрасную работу: живописный пейзаж или цветущую веточку. Если вы совсем не умеете рисовать — не переживайте. Наш замечательный преподаватель Елена Глазунова поможет каждому нарисовать уникальную картину. Обязательно попробуйте!

    Все мастер-классы бесплатные, нужно лишь определиться с занятием, которое интересует вас больше всего и зарегистрироваться на него на сайте: http://simvolplace.ru
    Отзывы и комментарии
    Источник: simvolplace.ru/
    Координаты (ш/д): 55.751, 37.6868
    Место: Арт-парк Символ
    Адрес: Москва, арт-парк Символ
    Информация обновлена: 15.07.2016.

    Арт-парк Символ: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.16

    (31 оценка)
    Флористика для детей
    ~ 16.9 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов