Меню сайта

Гостиница передвижной механизированной колонны № 22 города Волоколамск

голосовать
1.5
5154
54 1
добраться
Волоколамск, переулок Панфилова, 12
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 13:00–12:00

позвонить
Телефон: +7 (49636) 2-11-24 - бухгалтерияПоказать еще телефоны
+7 (49636) 2-15-91
Рейтинг гостиниц в Волоколамске
  • Описание:

    Гостиница передвижной механизированной колонны № 22 города Волоколамск по адресу: переулок Панфилова, 12. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 1.5 ⭐ из 5 возможных на основе 54 оценок. Ближайшие организации рубрики «Го....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Волоколамске

    4.21

    (29 оценок)
    1001 Тур
    ~ 810 м.
    1001 Тур

    улица Панфилова, 5

    Аппартаменты Art
    ~ 1 км.
    Аппартаменты Art

    Революционная улица, 3

    4

    (190 оценок)
    Европа
    ~ 1 км.
    Европа

    Революционная улица, 3

    4.3

    (216 оценок)
    Уют
    ~ 1.2 км.
    Уют

    Ново-Солдатская улица, 25

    4.9

    (380 оценок)
    Николь
    ~ 1.45 км.
    Николь

    улица Горвал, 4

    4.3

    (128 оценок)
    Гостиница на Пороховской
    ~ 1.76 км.
    Гостиница на Пороховской

    Пороховская улица, 1А, стр. 3А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница передвижной механизированной колонны № 22 города Волоколамск, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волоколамска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Волоколамске

    11.10.20 02:39
    Решили остановиться в данной гостинице в г. Волоколамск. Встретила нас администратор, взрослая, приятная женщина. На этом плюсы в данной гостинице закончились. Сразу обратили внимание, что в гостинице очень холодно и когда администратор привела нас в первый номер, мы, посмотрев на градусник, висевший на стене , были просто в шоке, всего 11 градусов. Обогревателей в номере нет. Кто-то там всё-таки отчаянно пытался согреться, оставив мужские экскременты, стекающие застывшей струйкой по стене. Номер состоял из 2-ух кроватей и другой ужасной мебели начала 90-ых. Далее, мы попросили администратора показать нам другие номера и очень пожалели. В других номерах было еще хуже. Всё напоминало государственную больницу в очень глухой деревне, не имеющей ничего общего с Подмосковным городом. Раздолбанная мебель, вонючие матрасы, ободранные подоконники, жжённый линолеум, отсутствие лапм на потолке, перемотанные изолентой провода( что вообще не допустимо в местах временного проживания!) и т.д. Потом я обратила внимание, что в номерах нет туалетов. Администратор объяснила, что туалет есть, но он общий и предложила нам показать его. Зря! Зря мы согласились посмотреть туалет! Зайдя в мужской туалет, в нос ударил тошнотворный запах , исходящий из дыр в полу, которые там называются унитазами. А в женском туалете, который, кстати, находится на втором этаже здания, на голову может посыпаться штукатурка. Кстати, если есть проблемы с желудком или вы решите приготовить еду на их кухне(смотрим фото), то заселяйтесь сразу на второй этаж, но тут опять же проблема, мужской-то на первом). Мыться там тоже категорически не советую, душ общий и в душе сломано окно, оно попросту не закрывается, температура воздуха в душе примерно 8-9 градусов. Заселяться в данный объект, который лет 20 требует модернизации, мы конечно же не стали, поехали в другое место. Никому и никогда не советую там останавливаться даже за бесплатно. Лучше спать на скамейке на улице, будет удобнее, чище и безопаснее.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов