Меню сайта

Резиденция - Теннисный клуб, Фитнес-клуб

голосовать
4.57
5182
82 2 3 2
добраться
Троицк, Центральная улица, 15
Марштут:

Время работы:
пн-пт 07:00–23:00; сб,вс 08:00–23:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 840-99-69Показать еще телефоны
+7 (495) 840-99-50+7 (906) 033-25-45
Рейтинг теннисных клубов в Троицк...
  • Описание:

    Число крытых кортов: 4
    Число открытых кортов: 1
    Покрытие кортов: бетон
    Wi-Fi, детский клуб, личный тренер, оплата банковской картой
    Резиденция по адресу: Центральная улица, 15. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.57 ⭐ из 5 возможных на основе 82 оценок. Ближайшие организации рубрик «Теннисные клубы, корты», «Фитнес-клубы и тренажёрные залы» в ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Резиденция в Троицке.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие теннисные клубы, корты, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Троицке

    4.9

    (1238 оценок)
    Дворец спорта Квант
    ~ 410 м.
    Дворец спорта Квант

    Октябрьский проспект, 16Б

    4.5

    (549 оценок)
    Т-Клуб
    ~ 450 м.
    Т-Клуб

    Октябрьский проспект, 14

    4.81

    (26 оценок)
    Система: Йога&Здоровье
    ~ 580 м.
    Система: Йога&Здоровье

    Лесная улица, 4А

    4.5

    (86 оценок)
    Орбита
    ~ 890 м.
    Орбита

    Октябрьский проспект, 4

    3.88

    (8 оценок)
    РезиДетство
    ~ 1.05 км.
    РезиДетство

    Центральная улица, 15

    5

    (1218 оценок)
    Резиденция
    ~ 1.05 км.
    Резиденция

    Центральная улица, 15

    4.9

    (115 оценок)
    Wise Gym
    ~ 1.4 км.
    Wise Gym

    Троицкий бульвар, 5

    4.58

    (12 оценок)
    Система: Йога&Здоровье
    ~ 1.45 км.
    Система: Йога&Здоровье

    Троицкий бульвар, 4

    4.63

    (16 оценок)
    Мегаполис
    ~ 1.59 км.
    Мегаполис

    Нагорная улица, 8

    4.8

    (121 оценка)
    Fit&Dance
    ~ 1.98 км.
    Fit&Dance

    Комсомольский проезд, 4

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Теннисный клуб, Фитнес-клуб Резиденция, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Троицка, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на теннисные клубы, корты, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Троицке

    29.03.16 11:25
    Клуб на твердую четверку! Площадь большая, единственное что не люблю когда клубы сделаны в несколько этажей, считаю это не удобным, но спасибо планировщикам этого клуба, они додумались поставить лифт  =)
    Из заявленной информации на сайте: тренажерка действительно большая и просторная, про сами тренажеры тоже не наврали, их в достатке и хорошего качества, удобно, что для разогрева там стоят кардиотренажеры (т.к. сам кардиозал находится на втором этаже, а тренажерка на -1). Бассейн как бассейн, стандарт 25 метров, лежаки удобные, финская сауна и хамам, как и во многих современных клубах.
    Всего не перечислить, но из достоинств которые на сегодня могут отличить этот клуб от остальных современных, это спокойная расслабляющая атмосфера, действительно просторный клуб и СОБСТВЕННАЯ ПАРКОВКА!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.16 12:00
    Являюсь реальным посетителем клуба " Резиденция", могу выложить, если есть такая возможность договор с клубом. Как человек, посещающий клуб уже давно, могу сказать что клуб портится на глазах. Основные причины-холодная вода в бассейне, состояние и температурный режим которой абсолютно никто не контролирует, несмотря на многочисленные жалобы. Отсутствует табло с показаниями температуры. Люди элементарно не могут зайти в ледяную воду.
    Периодически неработающие по очереди сауны, чинить которые приходят только после настойчивых просьб со стороны посетителей. Сломанные месяцами души, которые выпадают из держателей. Сломанные фены. Грибок на территории бассейна, который подхватили уже несколько моих знакомых. Туалета в бассейне нет, так что нужно в мокром купальнике топать очень приличное расстояние через всю раздевалку и душевую. В бассейне неудобные лежаки, на которые трудно сесть и на которых неудобно лежать. Очень дует от окон, у которых установлены лежаки.
    Безумно душно в кардиозоне. В залах не хватает на всех занимающихся ковриков и утяжелителей с гантелями. Не хватает уборщиц, одна уборщица на несколько этажей клуба. Поэтому тапочки в сумку в раздевалке убираешь все облепленные слоем чужих волос.
    Абонементов из жадности напродавали много, поэтому иногда в тесном закутке одевается 8-10 женщин одновременно. Периодически дают ключи в ту часть раздевалки, где при открывании двери твой процесс одевания виден людям, находящимся за пределами раздевалки в коридоре.
    В кафе очень дорого и не всегда вкусно. Очень ограниченное меню. Порции почему то всегда приносят разные по количеству. К примеру, то один, то два, то три блинчика в порции. На вопрос почему, ответ-не знаю так повар сделал.
    Непрофессиональные , неулыбчивые менеджеры с мрачными лицами. Менеджер Оксана с ярко выраженной неславянской внешностью вообще находится не на своём месте. Абсолютно не умеет общаться с клиентами и только отпугивает потенциальных клиентов. исходя из выше сказанного, делаю вывод , что клуб "Резиденция" на данный момент и в данном состоянии абсолютно не соответствует статусу элитного или премиум класса, каким хочет казаться. Статусу премиум класса соответствует пока только цена на абонементы. Посещаю данный клуб только из соображений близости, но пришла к выводу , что лучше буду ездить дальше, чтобы получить нормальный сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.16 11:52
    О боже!!! Кто эти люди, что пишут такие отзывы  :D
    Ольга кто же вас там обидел так, что вы написали столько абсурдного негатива?! Грибок? Откуда? Может ваши знакомые чужие тапочки надевали  :) В бассейне жарень!! Поверьте мне, посещал фитнес "СССР" на юго-западной, там по вашим суждениям для вас будет вообще северный полюс. Уборщики как муравьи, человека 3 постоянно наблюдаю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.16 02:33
    Отличный клуб. Народу не много, не нужно стоять в очереди, чтобы позаниматься на тренажере. Тренеры молодцы, знают свое дело. Весь персонал начиная от гардеробщицы и заканчивая руководством очень приветлив. Предыдущие отзывы явно пишут люди, которые или там не были, или просто от зависти, что не могут там заниматься. Но это бессмысленно. Нормальный человек все равно сам сходит и посмотрит своими глазами. Да вообщем там и занимаются вполне адекватные люди. Спасибо вам. Так держать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.01.16 21:55
    фитнес клуб Резиденция в Троицке не рекомендую никому. Самые негативные отзывы о клубе у меня и 10 моих коллег. Абонемент мне и моим коллегам купил наш руководитель. У всех нас аналогичный негатив по отношению к клубу. Занимаюсь год, жду когда закончится абонемент чтобы сбежать. Худший клуб. Люди организовавшие его не имеют отношения к организации этого бизнеса. Не грамотно спланированное и поставленное оборудование, половина кардио не работает. хамство тренеров, грязь, полотенца пахнут как будто ими вытерли бездомную собаку. Вечно грязная посуда в баре. Тренеров сюда берут после курсов!!! Они даже не имеют реальной квалификации. Они только знают как работают тренажеры и все. Попросила дежурного тренера снять оставленные кем-то блины на грифе.... Знаете что он мне ответил? "Я разговариваю по телефону, вы не видите...."( а разговаривал он знаете о чем? "Кто купит курицу....")Самое негативное- это хамское отношение персонала от тренеров до менеджеров. Менеджер, кода просишь преломить проблемную ситуацию, отвечают ваше право сменить клуб!!! Они даже не хотят исправлять наши недовольства, говорят открыто: хотите ходите к нам , не нравится не ходите!!! Если ищите фитнес в Троицке, то лучше дальше ездить
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.01.16 01:05
    Только приобрели карту, но могу сказать следующее. Для таких площадей здания под фитнес отдали минимум. Неграмотная планировка фитнесцентра в целом (безграмотно поделены зоны "кардио", "единоборство","качалка"). Тренажёрный зал откровенно МАЛЕНЬКИЙ, но с учётом количества народа "всем хватит". Цена/качества-сомневаюсь. Занималась в "Фитнесмания" за 24000/год -огромные площади, тренера работают с Вами (если делаете неправильно упражнение) безвозмездно!!! Хотя вы потом сами захотите взять у них пару уроков))), два бассейна и сауны в каждой раздевалки и 2 общие парилки у бассейна! НО ... Подсчитав 3раза в неделю по 70км(туда-обратно), четыре недели, 12 месяцев, при среднем расходе топлива 13л/100км и стоимости 98~43р(можете подставить своё топливо 92/95/ДТ , выходит только 60372р на бензин ТОЛЬКО до зала БЕЗ карты) Отсюда делаем вывод Москва/28000р/год+60372р/год(бензин) < 58500 р/год ( НЕ надо стоять в пробках в обе стороны, НЕ надо тратить 2часа в обе стороны, МОЖНО ездить на занятия чаще 3раз)! Вывод один - экономя время/деньги и желая комфорт люди выберут "Резиденцию", потому что конкуренции никакой) Всем Добра
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.15 13:42
    наконец в городе приличный клуб появился
    хороший большой зал, бассейн прекрасный, людей не так много. хожу днем и по выходным. спасибо)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов