Меню сайта

Сауна Комплекс Релакс

голосовать
4.8
51691
691 3 1
добраться
Щербинка, Симферопольское шоссе, 21, стр. 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 118-09-91 - РесепшенПоказать еще телефоны
+7 (495) 540-52-70 - Сауна
Рейтинг саун в Щербинке
  • Описание:

    Цена бани/сауны: от 750 до 3000 руб./час
    Количество мест: 50
    Бассейн: гидромассаж, гидромассажная ванна, джакузи, купель, плавательный бассейн, подогрев, подсветка
    Wi-Fi, бильярд, караоке, оплата банковской картой, хаммам
    Комплекс Релакс по адресу: Симферопольское шоссе, 21, стр. 1. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.8 ⭐ из 5 возможных на основе 691 оценки. Цена бани/сауны: от 750 до 3000 руб./час Количество мест: 50 Бассейн: гидро....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парная: инфракрасная, на дровах, римская, русская, турецкая, финская
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Щербинке

    4.6

    (384 оценки)
    Теорема спорта
    ~ 1.13 км.
    Теорема спорта

    Железнодорожная улица, 44

    4.32

    (81 оценка)
    От заката ДО рассвета
    ~ 1.29 км.
    От заката ДО рассвета

    проспект Юных Ленинцев, 82В

    4.42

    (179 оценок)
    Парилкин Хаус
    ~ 2.08 км.
    Парилкин Хаус

    Юбилейная улица, 3А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна Комплекс Релакс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Щербинки, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Щербинке

    02.05.17 10:19
    Мне нравится ресторан "Релакс". Здесь профессиональное обслуживание, небольшие цены. Всегда вежливо предложат любимое блюдо. Продукты приносят самые свежие и вкусные.Часто сюда хожу с семьёй.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.17 17:27
    После посещения этого места однажды, он пополнил список моих любимых . Удобная парковка. Красивый зал. Вежливость и аккуратность официантов. Остались только приятные впечатления.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.15 17:59
    Я зказывала в ресторане "Релакс" банкет на 30 мая, отмечала юбилей 30 лет, честно очень переживала за организацию и чтоб вкусно было, как оказалось зря. организовано было все на высшем уровне, еда вкусная, отдельное спасибо администратору Татьяне и официантке,кот. нас обслуживала Наташеньке. Минус только один, это живая музыка, в 7 вечера пришел музыкант, якобы нас развлекать, он должен был петь 6 песен бесплатно, ну а потом кто что закажет, в итоге он сразу сказал, что бесплатно петь не буду, у вас банкет и платите деньги. Таких надо сразу увольнять, портит общее впечатление. У нас была веселая компания гитара, нам этот обнаглевший музыкант особо не нужен был, мы ему заплатили, чтобы не пел.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.15 17:34
    Это не Комплекс отдыха Релакс, а настоящий бордель!В обычный стандартный номер, заселяют более двух человек с сомнительными девицами, которые позволяю себе свинское поведение и на замечание вести себя по тише, вовсе не реагируют.Администрацию это вполне устраивает, так как люди за дополнительную плату, готовы на все. Имидж отеля их вовсе не интересует. Я вам скажу больше, что оказывается за тапочки, шампунь, мыло, гель и весь остальной стандартный набор нужно заплатить еще отдельно  :ups: Ни где в мире я такого не встречала!Ладно если бы было за что еще платить, самый дешевый шампунь, который к тому очень отвратительно пахнет.Мы не упоминаем зубные щетки и пасту, о которых в отеле вообще не слышали! В общем итог таков: нормальным людям, которые хотят отдохнуть, или как в нашем случае, просто сняли номер на сутки перед отлетом, для того что бы выспаться, в таких БОРДЕЛЯХ-делать не чего!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов