Меню сайта

Клиника Оливия

голосовать
5
51233
233 5
добраться
Одинцово, Можайское шоссе, 165
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: 8 (800) 550-44-00Показать еще телефоны
+7 (968) 540-50-00
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Специализация клиники: акушерство, гинекология, дерматология, диагностика, косметология, трихология, физиотерапия и лфк
    Врачи и специалисты: акушер-гинеколог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, массажист, трихолог
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция, мужская депиляция, фотоэпиляция, элос
    Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата
    Для лиц с ограниченными физическими возможностями: для людей на креслах-колясках
    Методы диагностики: бак, ифа, пцр, узи
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, карбокситерапия, карбоновый пилинг, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, миостимуляция, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, смас-лифтинг, термаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция
    Для фигуры: вакуумное воздействие, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Wi-Fi, косметология для мужчин, массаж, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка, подарочный сертификат
    Клиника Оливия по адресу: Можайское шоссе, 165. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 233 оценок. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Виды косметологии: аппаратная косметолог....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Одинцово

    4.7

    (142 оценки)
    Trend
    ~ 160 м.
    Trend

    улица Говорова, 50

    4.29

    (28 оценок)
    Дикале
    ~ 160 м.
    Дикале

    улица Говорова, 52

    4.6

    (202 оценки)
    СВ СПА
    ~ 200 м.
    СВ СПА

    Можайское шоссе, 163

    4.3

    (46 оценок)
    Республика Красоты
    ~ 230 м.
    Республика Красоты

    улица Говорова, 52

    4.7

    (130 оценок)
    Центр медицинской косметологии Praktika Clinic
    ~ 310 м.
    Центр медицинской косметологии Praktika Clinic

    Можайское шоссе, 122

    4.9

    (175 оценок)
    Персона
    ~ 330 м.
    Персона

    улица Говорова, 163

    My Brilliant Smile
    ~ 350 м.
    My Brilliant Smile

    бульвар Маршала Крылова, 25А

    4.8

    (100 оценок)
    Клиника Максима
    ~ 370 м.
    Клиника Максима

    бульвар Маршала Крылова, 25А

    Салон красоты
    ~ 450 м.
    Салон красоты

    Можайское шоссе, 112А

    4.41

    (32 оценки)
    Грин Клиник
    ~ 470 м.
    Грин Клиник

    Можайское шоссе, 112А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клиника Оливия, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Одинцово, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Одинцово

    13.08.19 12:37
    Сегодня я посетила данный центр , до сих пор пребываю в восторге ! Потрясающе вежливый и обходительный персонал ! Врачи центра - настоящие профессионалы ! Специалисты педантично учитывают все ваши пожелания и отвечают на любые вопросы ! Полностью до мельчайших деталей изучают вашу проблему и предлагают лучшие способы ее решения .
    Была у специалиста Натальи , осталась невероятно довольна . Хочу ещё отметить доброжелательность и тактичность администратора , подробно все объяснит и встретит вас самой лучезарной улыбкой!
    Центр сам по себе выглядит безумно эстетично по дизайну , находится в нем одно удовольствие ! Всем рекомендую , вы точно не останетесь равнодушными !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.19 13:16
    Добрый день! Заходила вчера в центр эстетической медицины «Оливия», пришла на 10 минут раньше, мне предложили, чай/кофе, кстати кофе очень вкусный и шоколадки). Очень боялась процедуры, удаляла папилломы на шеи, но врач меня успокоила и обещала, что больно не будет, так оно и было, ничего не почувствовала. В конце процедуры, дала рекомендации и подробно объяснила все по пунктам. Я довольна, записалась на карбоновый пилинг.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.19 18:41
    Благодарю косметолога Олесю за коренные изменения в моей внешности!) После курса чисток наблюдаю положительную динамику и изменения на своей коже, для меня счастье ходить без тонального крема и других средств, благодаря Олесе я наконец-то могу это сделать.
    Настоящий профессионал своего дела, очень чуткий и хороший мастер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.19 00:54
    Прекрасное место, один раз случайно зашла туда на чистку, т к мой бывший косметолог отменил процедуру в день ее проведения. Буквально с этого дня я поняла, что такое настоящая косметология и вообще какие возможности она имеет. Сейчас хожу туда насколько часто это возможно.И наконец решилась сделать губы и безумно рада результату. Однозначно все косметологи там хорошие была буквально у каждой и хочется действительно ходить ко всем, настолько профессионально подобран коллектив!
    Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.06.19 13:08
    Добрый день! 9 июня 2019 года впервые попала в медицинскую клинику Оливия. С опаской отношусь ко всему новому, тем более, что имелся не очень удачный опыт от услуг в салоне красоты. Поэтому предварительно изучила сайт, где выставлены дипломы и сертификаты ВРАЧЕЙ. Для меня теперь очень важно довериться профессионалам! Решила начать знакомство с комбинированной чистки лица. Едва переступив порог, я попала в атмосферу внимания и профессионального отношения. В каждой детали проявляется искренняя забота о пациентах. Мне даже провели экскурсию по клинике и выяснилось, что здесь ещё и родинки могут удалить, а я давно хотела от одной избавиться). К тому же в центре настолько огромный выбор процедур по уходу за лицом и телом, что я вдохновилась на самосовершенствование))). Восторг! Наконец то в нашем городе появился достойный Медицинский центр, который с уверенностью можно рекомендовать друзьям и знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов