Меню сайта

Ресторан Грузинские каникулы

голосовать
4.8
51575
575 1
добраться
Мытищи, улица Мира, с51
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (964) 522-06-58
Рейтинг ресторанов в Мытищах
  • Описание:

    Цена бизнес-ланча: 310 руб.
    Особенности заведения: бесплатная парковка, меню на английском
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Wi-Fi, бизнес-ланч, детская комната, доставка еды, кофе с собой, оплата банковской картой, предзаказ онлайн
    Грузинские каникулы по адресу: улица Мира, с51. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.8 ⭐ из 5 возможных на основе 575 оценок. Цена бизнес-ланча: 310 руб. Особенности заведения: бесплатная парковка, меню на английском....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: авторская, грузинская, кавказская
    Специальное меню: детское, сезонное
    Тип заведения: ресторан в тц
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие рестораны в Мытищах

    4.5

    (413 оценок)
    IL Патио
    ~ 40 м.
    IL Патио

    улица Мира, с51

    4.11

    (102 оценки)
    Теремок
    ~ 90 м.
    Теремок

    улица Мира, с51

    4.3

    (257 оценок)
    Бургер Кинг
    ~ 130 м.
    Бургер Кинг

    улица Мира, с51

    4.9

    (1093 оценки)
    PizzAmore
    ~ 470 м.
    PizzAmore

    улица Мира, 45

    4.9

    (333 оценки)
    МСК Lounge
    ~ 740 м.
    МСК Lounge

    улица Мира, с32/2

    4.6

    (7456 оценок)
    ТОКИО-CITY
    ~ 740 м.
    ТОКИО-CITY

    улица Мира, с32/2

    4.7

    (560 оценок)
    Бублик
    ~ 880 м.
    Бублик

    Юбилейная улица, 6

    4.4

    (2056 оценок)
    Якитория
    ~ 1.09 км.
    Якитория

    улица Мира, с30

    4

    (11 оценок)
    Varvara Bar
    ~ 1.19 км.
    Varvara Bar

    ул. Мира, 26А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан Грузинские каникулы, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Мытищ, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны в Мытищах

    28.11.16 01:09
    Решили с женой посетить данную, так сказать, «СТОЛОВУЮ», по другому не назовешь данное заведение. По началу вроде бы всё шло хорошо. Девушка СНГ-ешной наружности приняла заказ (заказали с женой по два блюда — салат+горячее). Первыми подали салаты. Здесь претензий нет, пока всё на достойном уровне. Затем настала очередь горячего, и тут началось торжество идиотизма. С начала официантка подала горячее для меня, так как заказанное женой чкмерули готовится чуть дольше, чем выбранное мной чашушули. И вот в процессе поедания мною вышеупомянутого горячего я замечаю нелицеприятный факт, а именно: девушка-официантка обслуживающая нас вооружившись тряпочкой начинает протирать столы, причем речь идет не о крошках НА столах, а о подножках под столами (куда посетители иногда ставят ноги), и за одно полы подверглись легкой уборке той же тряпочкой, которую она с легкой грацией не стесняясь проносила над столами перемещаясь по залу. Напоминаю, что жена продолжает ждать своё горячее. Подзываю официантку и обращаю её внимание на то, что «данное действо пагубно сказывается на аппетитах клиентов, которых она обслуживает». Получаю вполне логичный ответ,- «Я ж помою руки». «Официант — это официант, уборщица — это уборщица» — настаиваю я. В ответ — немое хлопанье глазами, как бы вопрошающее,- «Мол, у вас всё? Я могу закончить уборку?» Понимая, что данному персонажу бесполезно объяснять принципы ресторанного этикета, эстетичность и все в этом роде, прошу позвать администратора. К нам подошла девушка славянской внешности, представившаяся Марией — менеджером зала. Тут, есть грешок, решил немножко съязвить. Спрашиваю, — «У вас проблема с официантами? Так сказать, не хватает?» Мария невозмутимо — «Нет! У нас с этим всё в порядке». Говорю,- «А почему тогда нас обслуживает уборщица?» Мария,- «Она — не уборщица, она официант». «А почему тогда официант занимается уборкой?» — не унимаюсь я. «У неё по плану генуборка» — парирует Мария. И тут всё встало на свои места. По крайней мере неприязнь по отношению к официанту с моей стороны стала менее выраженной. Чего ждать от подчиненного, если руководитель считает что все в порядке вещей. Попросили сменить официанта. Другой сотрудник, наконец, принес горячее для жены, а это куриное блюдо «ЧКМЕРУЛИ», как было упомянуто ранее. Надрезав курицу жена обнаружила кровь бедной убиенной птицы. Задаем вопрос менеджеру,- «Так должно быть?» «Я узнаю у шеф-повара» — отвечает она. Просто торжество «КОМПЕТЕНЦИИ» Марии. Короче: надеюсь ни у кого не осталось вопросов по поводу моего сравнения данного заведения со «СТОЛОВОЙ». Больше туда ни ногой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов