Меню сайта

Бассейн Бригантина

голосовать
4
519
9 1 1
добраться
Москва, улица Коминтерна, 16
Марштут:

Время работы:
пн 14:00–22:00; вт-сб 7:00–22:00; вс 9:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 926-07-21
Рейтинг бассейнов в Москве
  • Описание:


    1 посещение: 330
    дорожек: 6
    оплата банковской картой
    длина дорожки: 25
    государственная организация
    Бригантина по адресу: улица Коминтерна, 16. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 9 оценок. Ближайшие организации рубрики «Бассейны» в Москве.
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие бассейны в Москве

    4.99

    (1303 оценки)
    Self club
    ~ 1.16 км.
    Self club

    Верхоянская улица, 9

    4.81

    (26 оценок)
    SwimDream
    ~ 1.36 км.
    SwimDream

    Ярославское шоссе, 26, стр. 4

    4.3

    (33 оценки)
    Школа плавания № 1
    ~ 1.39 км.
    Школа плавания № 1

    Ярославское шоссе, 26с4

    4.19

    (26 оценок)
    Счастливый дельфин
    ~ 1.39 км.
    Счастливый дельфин

    Ярославское шоссе, 26с4, подъезд 1

    4.29

    (28 оценок)
    Strong Swim
    ~ 1.39 км.
    Strong Swim

    Ярославское шоссе, 26с4, подъезд 1

    4.33

    (9 оценок)
    Мурена
    ~ 1.4 км.
    Мурена

    Ярославское шоссе, 26, стр. 4

    5

    (829 оценок)
    НИУ МГСУ, Бассейн
    ~ 1.48 км.
    НИУ МГСУ, Бассейн

    Ярославское шоссе, 26, стр. 16

    4.17

    (12 оценок)
    Vortex team
    ~ 1.57 км.
    Vortex team

    Староватутинский проезд, 14

    5

    (620 оценок)
    Море детям
    ~ 1.96 км.
    Море детям

    улица Малыгина, 1с2

    4.7

    (834 оценки)
    Спортивный комплекс Яуза
    ~ 1.99 км.
    Спортивный комплекс Яуза

    Олонецкий проезд, 5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн Бригантина, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бассейны в Москве

    20.04.17 13:00
    После посещений занятий у Нестеренко В.А. смешно читать на официальном сайте Бригантины описание занятий в малой чаше бассейна: "нельзя забывать, что обучение малышей плаванию – это совершенно особенный педагогический процесс, требующий высокопрофессионального и творческого подхода, массы знаний и искренней любви к маленьким подопечным"....Жаль, что забыли! Это вы о чем вообще??Как администрация допускает подобных тренеров к занятиям с детьми, да еще и с малолетними?? Не повторяйте моих ошибок, не тратьте деньги, нервы, время зря! А у детей вообще он отбивает желание плавать! Ни один ребенок у него не имеет хорошей техники плавания, а добивается Нестеренко результатов криками и запугиванием детей, часто унижающих их достоинство. Дети боятся сделать ошибку и в результате отказываются плавать вообще. Мы довольно длительное время ходили к нему, закрывали глаза на грубость, т.к. думали, что строгий и справедливый тренер, добьемся хороших результатов. Но в итоге получили одни разочарования, и плавать не научил, скажу больше – испортил технику плавания, и желание заниматься отбил. Последней каплей моего терпения стало следующее: на открытом занятии грубо накричал на нескольких детей, в том числе и на мою дочь, за то, что они не поняли задание (которое он толком и не пояснил) и проплыли от бортика к бортику и остановились, а надо было сразу вернуться обратно. В конце своих криков запугал их: "Тогда больше не приходите вообще ко мне на занятия!" Мы так и сделали! Меня так это задело! Пусть ищет себе других дураков! Теперь ходим к другому тренеру, который ладит с детьми, все спокойно объясняет. Ей долго пришлось потрудиться над моим ребенком после занятий с Нестеренко, исправляем испорченную нерадивым тренером технику плавания! Зато ребенок ходит с удовольствием!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.12.13 15:40
    Уважаемые посетители бассейна, будьте бдительны!!!
    Бассейн Бригантина Мытищи, ул. Коминтерна 02.11.2013 во время сеанса АКВААЭРОБИКИ с 11.00 до 12.00 была СОВЕРШЕНА КРАЖА , как позже выяснилось по показаниям свидетеля и записям камер видео наблюдений (записи очень плохого качества, что свидетельствует о низком качестве оборудования), двумя неизвестными женщинами (одна их них приобрела разовое посещение на тот же сеанс Аквааэробики, но не присутствовала на нем , чем совершенно не вызвала опасения со стороны персонала, другая - беспрепятственно прошла в женскую раздевалку без оплаты какого-либо сеанса), было взломано 5 шкафчиков, в том числе и мой. Затем, подозреваемые, также беспрепятственно, покинули здание бассейна со всеми похищенными ценностями.
    Все вышеуказанное засвидетельствовано и запротоколировано прибывшим на вызов сотрудником полиции, следы взлома ящика зафиксированы оперативниками, потерпевшими были составлены заявления, по факту произошедшего - заведено уголовное дело!
    Считаю, данное происшествие стало возможным ввиду халатности службы охраны и неорганизованного процесса контроля, что дает возможность беспрепятственного и бесконтрольного входа и выхода посторонних лиц (без оплаты сеанса) в женскую раздевалку со стороны администрации детского учреждения. В раздевалку может зайти кто угодно: и маньяк-педофил и террорист с бомбой – контроля со стороны охраны НЕТ!
    Никаких сейфов на рецепции для хранения ценных вещей не предусмотрено!
    Вообще от посещения бассейна остается ощущение Совка - хамоватый и беспардонный персонал (не все – есть исключения), которому совершенно не объяснили, что они сфера услуг! И это именно они для клиентов , а никак не наоборот!!!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов