Меню сайта

Салон красоты Семейная

голосовать
4.7
51456
456 12
добраться
Москва, Госпитальная площадь, 2, стр. 1
Марштут:

Время работы:
пн-пт 08:00–21:00; сб,вс 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 662-58-85 - Единый контактный центр
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой
    Методы диагностики: 3d-узи, биопсия, бронхоскопия, колоноскопия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, узи, флюорография, экг, эндоскопия, эхокардиография, ээг
    Предоставляемые справки: больничный лист
    Специализация клиники: андрология, артрология и ревматология, вертебрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, кардиология, кардиохирургия, колопроктология, маммология, неврология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, пластическая хирургия, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Цена колоноскопии: 7000 руб.
    Врачи и специалисты: анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, маммолог, нейрохирург, онколог, ортопед, оториноларинголог, пластический хирург, проктолог, реабилитолог, рентгенолог, травматолог, уролог, флеболог, хирург
    Wi-Fi, выезд врача на дом, гарантия, кнопка вызова персонала, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат, тест на коронавирус
    Семейная по адресу: Госпитальная площадь, 2, стр. 1. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.7 ⭐ из 5 возможных на основе 456 оценок. Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой Методы ди....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Семейная в Москве.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    4.3

    (61 оценка)
    Городская клиническая больница № 29, отделение эстетической хирургии
    ~ 210 м.
    Городская клиническая больница № 29, отделение эстетической хирургии

    Госпитальная площадь, 2, корп. 15

    5

    (231 оценка)
    Массажбар № 1
    ~ 290 м.
    Массажбар № 1

    Наличная улица, 3

    4.9

    (365 оценок)
    Roxy
    ~ 300 м.
    Roxy

    Солдатский переулок, 10

    4.8

    (200 оценок)
    Нор бьюти
    ~ 310 м.
    Нор бьюти

    Солдатский переулок, 10

    4.2

    (215 оценок)
    Белиссимо Ногтевая Студия на Солдатской
    ~ 310 м.
    Белиссимо Ногтевая Студия на Солдатской

    Солдатская улица, 10, корп. 2

    5

    (34 оценки)
    РМ beauty
    ~ 340 м.
    РМ beauty

    улица Княжнина, 2

    4.4

    (98 оценок)
    Katy Looky
    ~ 350 м.
    Katy Looky

    Солдатский переулок, 10

    5

    (4 оценки)
    Студия красоты Verona
    ~ 670 м.
    Студия красоты Verona

    ул. Энергетическая, 6

    4.39

    (49 оценок)
    Verona
    ~ 840 м.
    Verona

    улица Лефортовский Вал, 7Г, стр. 4

    Кожа лица -уход
    ~ 850 м.
    Кожа лица -уход

    ул. Лефортовский Вал, 9

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Семейная, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    01.11.15 03:28
    Я хочу поблагодарить клинику семейную, а в особенности пластического хирурга Мельникова. Очень приветливый и ответственный персонал. Чистенько все в отделении. Я у Дмитрия Владимировича оперировала уши. Очень все хорошо сделал я теперь не комплексую. Советую всем подружкам именно Дмитрия Владимировича советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.15 21:42
    Хочу поделится с вами впечатлениями, хорошими впечатлениями о клинике-семейной на Полежаевской. Я, посетив эту клинику осталась довольна своим носиком. Сколько операций было сделано, сколько клиник поменяла и врачей, но в восторге только от семейной. Благодаря Дмитрию Владимировичу Мельникову за его прекрасную работу, золотые руки и за мой красивый носик. И все подруги мои тоже в восторге от моего носика и сказали пойду тоже в семейную.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.15 16:46
    Я тут дела нос у Аганесова, отличный хирург, все очень хорошо сделал, вышло так, как я и хотела. На консультации он объяснил мне все и продумал каждое свое действие, отличный специалист.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.15 22:38
    Делала в семейной клинике себе нос у Аганесова Георгия Александровича, результат отличный. Он меня и консультировал, все подробно мне рассказал, показал, как будет выглядеть мой нос, объяснил каждый этап, вплоть до полного восстановления. Сейчас моя реабилитация прошла и результат мне нравится, оно того стоило. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.15 23:08
    Сделала маммопластику 2 месяца назад в Семейной. Результат и устраивает и удовлетворяет все мои пожелания. Доктор учел абсолютно все. И физиологию, и мои предпочтения. Очень довольна. Мельников Дмитрий Владимирович постарался на славу, огромное спасибо ему за это.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.15 23:38
    Обращалась в Семейную о удалению родинок на лице. У меня их было достаточно много. Придя на консультацию к Захаренко Анне Сергеевне, мы с ней определили, какие именно будем убирать (убрали даже ту, которая была близко возле глаза). Все прошло хорошо, и от нежеланных родинок я избавилась. Сейчас лицо выглядит эстетично, жалею лишь об одном - что не обратилась раньше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.15 23:52
    Дважды оперировалась в Семейной клинике. Все понравилась, иначе бы во второй раз туда не пошла. Оперировалась у Захаренко Анны Сергеевны и у Аганесова Георгия Александровича. Оба хирурга понравились, и их работой я осталась довольна. И хоть прошло уже достаточно времени, я каждый раз подходя к зеркалу, вспоминаю, и благодарю врачей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.07.15 01:20
    Хорошая клиника, и хирурги хорошие. Я там ринопластику себе делала, носик стал таким, как я и хотела, можно даже сказать лучше, чем ожидала. Операцию делал мне Аганесов Георгий Александрович, он убрал и горбинку и кончик подкорректировал. И хотя, как он мне объяснил, что нос сформируется в течение года, а прошло 3 месяца, но мне уже все нравится, поначалу был отек, и было немного не понятно, но как только он прошел, начали вырисовываться линии. Сейчас мое лицо с новым носом смотрится намного эстетичней.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.07.15 22:56
    Собираюсь делать операцию в Семейной клинике, уже была на консультации, оперировать меня будет Камикадзе М.В., врач серьезный, внушает доверие, я ему целиком и полностью доверяю, уже видела на других его работу, у этого человека золотые руки. И в самой клиники приятный интерьер. И находиться там тоже приятно, ведь они творят красоту и у них обязано быть тоже все красиво.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.15 00:49
    Хочу выразить свою преогромную благодарность за отличный результат по увеличению груди Мельникову Дмитрию Владимировичу. Я своему образу очень трепетно отношусь, доктор меня целиком и полностью понял, и учел все особенности и строение моего тела, и пожелания. Спасибо доктору за отличный результат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.15 18:53
    Оперировала нос именно в этой клинике. Результат получился очень хороший, врач постарался, как следует. Пробыла после операции несколько дней, обращение было отличное, всего хватало, претензий, в общем, нет, палата была хорошая. Но главное конечно, что сейчас мне полностью нравится, как выглядит мой нос. Если еще когда либо понабиться помощь пластического хирурга. обращусь снова в семейную клинику. Ну и конечно же спасибо Малахову Александру Андреевичу за новый нос.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.15 01:17
    Лежала в стационаре после пластической операции. В целом все понравилось. Главное, что операция прошла успешно и не было осложений, для меня это был самый важный момент. Врачи здесь компетентые, знают что делают. Хочу сказать спасибо Старцевой О.И и ее ассистентам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов