Меню сайта

Салон красоты Виктория Че Хаир. волосы для напащивания

голосовать
2.86
517
7 9 1
добраться
Москва, пл. Манежная, 1, стр. 2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00-22:00

позвонить
Телефон: +7 (956) 288-60-00
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    услуги салона: женские стрижки, эпиляция, детские стрижки, мужские стрижки, лечение волос и кожи головы, наращивание волос, солярий
    предварительная запись
    парикмахерская
    брондирование, наращивание волос, лечение волос, мелирование, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, дреды, стрижка горячими ножницами, колорирование, французские косички, африканские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, диагностика состояния волос, пони-тейл, укладка, стрижка, биоламинирование, fire cut, био-выпрямление волос, био-завивка волос, биоламинирование, биохимия, глазирование, декапирование, молекулярное глянцевание волос, химическое распрямление, экранирование
    ценовая категория: стандарт
    бесплатный wi-fi
    гостевая парковка
    оплата картой
    наличие скидок

    Виктория Че Хаир. волосы для напащивания по адресу: пл. Манежная, 1, стр. 2. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 2.86 ⭐ из 5 возможных на основе 7 оценок. услуги салона: женские стрижки, эпиляция, детские стрижки, ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    Wowtogo
    ~ 140 м.
    Wowtogo

    ул. Тверская, 1

    Мобильный салон красоты
    ~ 140 м.
    Мобильный салон красоты

    ул. Тверская, 1

    4.31

    (55 оценок)
    Amnis SPA
    ~ 140 м.
    Amnis SPA

    улица Охотный Ряд, 2

    Russian Beauty Online
    ~ 150 м.
    Russian Beauty Online

    Моховая улица, 11, стр. 10

    Студия косметологии Jeunesse
    ~ 190 м.
    Студия косметологии Jeunesse

    Выборгский бул., 35/1

    1.1

    (101 оценка)
    Vera Shubich
    ~ 200 м.
    Vera Shubich

    Тверская улица, 3

    4.38

    (13 оценок)
    Marcel Grateau beauty
    ~ 220 м.
    Marcel Grateau beauty

    улица Охотный Ряд, 2

    4.9

    (133 оценки)
    Legend New York
    ~ 220 м.
    Legend New York

    улица Охотный Ряд, 2

    4.5

    (253 оценки)
    Время Красоты
    ~ 300 м.
    Время Красоты

    Никитский переулок, 2

    4.13

    (16 оценок)
    Институт красоты Dior
    ~ 320 м.
    Институт красоты Dior

    Красная площадь, 3, ГУМ, 1 лин., эт. 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Виктория Че Хаир. волосы для напащивания, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    30.01.17 19:27
    Отличные волосы для наращивания. Вчера наращивала капризной клиентке, которой вечно все не нравится, а на этот раз она ушла довольной. Покупала у вас волосы на микро-капсулах 70см. Думаю попробовать еще и ленты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.16 13:59
    Мануфактура Волос VicroriyaChe-hair - это Крупнейший производитель волос для наращивания и постижерных изделий в России, Европе и Азии. Мануфактура волос Victoriya Che-hair 12 лет специализируется на изготовлении Качественной продукции из донорских волос наилучшего качества. В течении этого времени вся выпускаемая продукция зарекомендовала себя во всем мире как идеальное соотношение цена-качество. С марта 2009 года Мануфактура открыла прямые продажи под брендом «Victoriya Che-hair» в России.

    Мануфактура волос Victoriya Che-hair представляет полный цикл производства, начиная с закупки «донорских волос» на международном Аукционе, переработки сырья, промышленного окрашивания, изготовлением постижерных изделий, заканчивая продажами готовых изделий для наращивания клиентам и наращивания волос в сети Академий наращивания волос Victoriya Che-hair . В структуре работы Мануфактуры отсутствуют посредники. Мануфактура полностью контролирует качество своей продукции на всех этапах и предлагает своим клиентам лучшую цену и качество от производителя и дает гарантию.

    Все изделия ( парики , волосы для наращивания, волосы на капсулах, волосы на лентах классические и с имитацией роста волос, трессы, сырье срезы, накладки, декор пряди, косы и тд.) в России проходят проверку в РоссПотребНадзоре, что подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

    Сотрудничая с нашей Мануфактурой волос Victoriya Che-hair вы можете значительно снизить себестоимость своих затрат и повысить качество услуг.

    Помимо продажи волос и сопутствующих товаров по оптовой цене от производителя Мануфактура волос предлагает целый ряд подрядных услуг.

    Мануфактура может изготовить по заказу любую продукцию под вашим брендом.  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.16 14:40
    Заказывала здесь волосы полгода назад для наращивания. И вот решилась уже написать отзыв, чтобы и другие девочки не боялись и заказывали волосы. Покупала Катогория А длину 50 см. на лентах . Волосы пришли мягкие, покладистые, легко расчесываются, не лезут. По цвету и структуре волосы подошли просто идеально. Я очень довольная, что решилась на наращивание, хотя очень долго сомневалась, а стоит ли??!!! Сейчас хожу с шикарными, длинными волосами до поясницы, и моей радости просто нет предела
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.15 17:45
    Виктория спасибо за мою девушку. Ты зделала ей красивые длинные волосы она теперь у меня самая красивая , хотя и до наращивания была самая . Спасибо тебе за шикарныые волосы. сегодня подергал за волосы держуться крепко))))
    Дальше Алена тебе пишет. Викусь спасибо огромное. Моего жеребца как подменили в лучшую сторону)))))))))))))) спасибки еще раз.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.15 17:44
    Я в свое время делала себе капсульное наращивание волос. Да, это безумно дорого, но после беременности волосы были никакие. Перешла на ленточное наращивание Я наращивала 40 см, процедура конечно заняла намного меньше время, мастер Ирина всячески развлекала разговорами, поэтому в принципе я осталась довольна качеством выполненной работы, и тем, что не пришлось ждать в утомлении.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.15 15:36
    покупала волосы для своих клиентов 2 года проблем с волосами небыло . выйду с дикрета и вернусь к своему любимому делу , наращиванию. и приеду к вам девчата.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.15 18:18
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.06.15 18:38

    Вот такое нам пишут из саратова почти каждый день на рабочую почту. Вот вам и порядочность и воспитание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.15 18:07
    СНОВА ОТЗЫВ ИЗ САРАТОВА ОТ САЛОНА ЭЛЕГАНС ОТ ОЛЬГИ БЕЙКУН КОТОРАЯ СЕГОДНЯ НЕЛЛИ, КОТОРЫЙ В МЕСТЕ С ДВУМЯ ДРУГИМИ САЛОНАМИ МЫ ЛИШИЛИ ДИЛЕРСТВА ЗА НЕПОРЯДОЧНУЮ РАБОТУ И НЕСООТВЕТСТВИЯ НАШИМ ПРАВИЛАМ ТАКИМ КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ И СТАТУС САЛОНА ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК МИНИМУМ БИЗНЕС( В ЭКОНОМ КЛАССЕ МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШУ ПРОДУКЦИЮ. нАМ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ФОТО САЛОНА ЭЛЕГАНС Г.САРАТОВ , НО КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ НА ОТКРЫТИЕ ТО ФОТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    ВСЕ ОТЗЫВЫ С ОДНОГО IPадреса.!!!!!!!!!!!!!!!!
    МЫ НЕ ПИШЕМ О СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ МЫ РАБОТАЕМ НА КАЧЕСТВО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ВАС.
    Заходите в инстаграм V_CHE_HAIR и посмотрите наши работы и реальные отзывы наших клиентов и звезд обслуживающихся у нас.

    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.04.15 02:05
    ВСЕ КТО ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ ЗАБЕЙТЕ НАЗВАНИЕ ВОЛОС И ГОРОД ВАМ ВЫЙДУТ КОНТАКТЫ СОЗВОНИТЕСЬ С КАЖДЫМ И УЗНАЙТЕ ЧТО К ЧЕМУ! ЛЮДИ С РАЗНЫХ ТОЧЕК РОСИИ ПОВЕРЬТЕ НЕ БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ОБМАНЫВАТЬ! ВАС КИНУТ! с вами не работает ни один регион все в шоке от качества есть даже экспертиза о ваших волосах пенза, саратов, томск, ульяновск, красноярск и это далеко не весь список пострадавших от вас дилеров:
    вот что пишут люди : Вы нашли нового поставщика? Нет еще, в поиске, страшно теперь, после такой подставы как была с Викой, все теперь нужно проверять от и до
    Я сколько лет работаю впервые такой подход к делу встречаю, свиньи они, им точно за это кто-нибудь настучит. А для меня это ооооооох какой опыт
    ВСЕ ЭТИ КОМЕНТЫ О РАБОТЕ ЭТОЙ КОМПАШКИ
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов