Меню сайта

Салон красоты Чувство стиля

голосовать
4.37
5187
87 10
добраться
Москва, улица Ивана Бабушкина, 9
Марштут:

Время работы:
пн-сб 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 779-68-68
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Косметологические услуги: lpg, коррекция бровей, наращивание ресниц, пилинг, эпиляция
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция
    Цена женской стрижки: от 1000 руб.
    Цена мужской стрижки: от 1000 руб.
    Маникюр, педикюр
    Чувство стиля по адресу: улица Ивана Бабушкина, 9. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.37 ⭐ из 5 возможных на основе 87 оценок. Косметологические услуги: lpg, коррекция бровей, наращивание ресниц, пилинг, эпиляци....
    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: окрашивание
    Услуги салона: ламинирование ресниц
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    4.6

    (68 оценок)
    Kedr beauty
    ~ 260 м.
    Kedr beauty

    улица Кедрова, 5к1

    4

    (3 оценки)
    Nataly Lo
    ~ 300 м.
    Nataly Lo

    улица Ивана Бабушкина, 17к2

    4.71

    (38 оценок)
    Сахар'ОК
    ~ 300 м.
    Сахар'ОК

    улица Ивана Бабушкина, 17, корп. 2

    4.61

    (41 оценка)
    Vavilov Club салон
    ~ 320 м.
    Vavilov Club салон

    улица Дмитрия Ульянова, 6, корп. 1

    4.5

    (105 оценок)
    Зеркало
    ~ 360 м.
    Зеркало

    улица Кедрова, 10/16

    4.4

    (133 оценки)
    Opium Beauty
    ~ 380 м.
    Opium Beauty

    улица Дмитрия Ульянова, 8, корп. 1

    4.9

    (196 оценок)
    4 Hands
    ~ 400 м.
    4 Hands

    улица Дмитрия Ульянова, 14, корп. 1

    4.6

    (259 оценок)
    City Nails
    ~ 410 м.
    City Nails

    улица Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1

    4.3

    (338 оценок)
    Точка Красоты
    ~ 410 м.
    Точка Красоты

    улица Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1

    4.31

    (35 оценок)
    Сабина
    ~ 420 м.
    Сабина

    улица Кржижановского, 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Чувство стиля, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    03.01.15 16:00
    Заурядный салон, с милым интерьером, не большим спектром услуг. Однако специалисты там так себе, цены весьма средние, делают скидки, это плюс. Чай, кофе - бесплатно , иногда подсунут печенье. Обслуживание хромает, но в целом милые девушки . Мастера , как мне показалось заносчивы не по способностям, парикмахеры старой школы. Бижутерия на продажу дешевая на вид, на исполнение , но ценник на нее весьма высок. Солярий всегда грязный, всегда стекла в жирных пятнах, грязь и мусор на полу, мусорка полная как ни зайду. Салон на тройку с плюсом .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.12.14 14:20

    Сестра как то была в салоне «Клеорис» - ей очень понравился. И сам салон, и обслуживание, и персонал. Порекомендовала этот салон мне. И вот я здесь. Действительно, она была права, здесь очень хорошо. Для персонала на первом месте клиенты. Все мастера с высокой квалификацией. На стене висят сертификаты. Я посетила одновременно стилиста, косметолога и мастера ногтевого сервиса и получила 30% скидку. Обязательно приду ещё.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.14 11:04
    В салон «Клеорис» пришли с подругой. Недаром говорят – земля слухом полнится. Вот и мы пришли на декабрьские акции. Экономить то все любят. Я подстриглась и покрасилась со скидкой 10%. А подруга решила себе массаж лица сделать. Называется Ахабадзе. Без инъекций омолаживает лицо и впоследствии поддерживает молодость. Говорит, что очень классно. Я тоже записалась. Спасибо мастерам салона.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.14 19:44
    Я тоже была в салоне “Клеорис”. Воспользовалась их специальным предложением. Это швейцарская процедура, которая является достаточно качественной альтернативой химической завивке ресниц. Я была сама, поэтому заплатила 4500 рублей. Но если вы возьмёте с собой подругу, то на двоих заплатите всего 8000. К тому же, качество результата высочайшее. А если учесть отношение персонала к клиентам, то можно смело заявить, что сервис там просто супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.14 14:34
    Я делала в “Клеорис” маникюр. Мастер Людмила предложила мне воспользоваться условиями акции и сделать также педикюр, со скидкой в 10%. При этом, она сотворила с моими ногтями настоящее чудо, выполнив достаточно сложный, однако безумно красивый рисунок. Теперь все мои подруги ходят только в этот салон, ведь сегодня довольно тяжело найти талантливого специалиста, способного создавать настоящие шедевры в области ухода за ногтями.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.14 18:33
    Для кого-то Новый год это повод расслабиться и отдохнуть со своей семьей, а для меня - это горячая пора! Я ведущая новогодних праздников и корпоративных мероприятий. Люблю свою работу и делаю все, чтобы дарить людям хорошее настроение. Но для этого мне нужно знать, что я выгляжу идеально. Когда каждый вечер мероприятия некогда ходить по салонам, поэтому я заранее привожу себя в порядок. В этом году так получилось, что я попала в салон «Клеорис» на Академической. Меня приятно удивила возможность записаться на несколько процедур в один день. Устроить так называемый день красоты. А еще там делают одновременно маникюр и педикюр. С таким сервисом чувствуешь себя настоящей звездой. Качество услуг на высоте, цены адекватные, да еще и скидки очень радуют!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.14 17:10
    У меня очень интенсивный график, и к своему стыду, я забываю про такие важные вещи, как записаться на маникюр или к парикмахеру на укладку. В очередной раз уже в конце рабочего дня я вспомнила, что не договорилась с парикмахером, а мне нужно успеть уложить волосы к корпоративу. Коллега посоветовала мне попробовать зайти в студию «Клеорис», неподалеку от работы. В некоторой растерянности я зашла в салон, вывеска мне показалась какой-то несерьезной, но времени не было. Парикмахеры были заняты, и администратор угостила меня чаем со сладостями. Как раз у меня получилось собраться с мыслями и перевести дух перед укладкой. Мастер оказался очень профессиональным, теперь я знаю куда можно смело бежать если вдруг что.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.12.14 19:01
    Дочь всегда ходит в салон «Клеорис». Вот подарила мне на праздник сертификат на комплекс процедур. Нашла я салон не сразу, вывеска совсем неприметная. Но зайдя в салон, я была поражена интерьеру. Всё опрятно, аккуратно. Меня встретила администратор Олеся, попросила немного подождать за чашечкой чая. Здесь мне сделали комплекс процедур: массаж лица, прическу, маникюр с педикюром. Очень понравилось. Надеюсь, буду постоянным клиентам.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.12.14 14:25
    Впереди Новогодние праздники и хочется уже как-то начинать подготовку. Вот загорелась желанием поменять свой образ и вступить в Новый год в новом амплуа. Мне хотелось найти специалиста, который поможет мне это сделать. Я побывала на многих форумах и там мне порекомендовали салон «Клеорис». На своем опыте убедилась, что в этом салоне работает команда профессионалов. Но на этом я не остановилась, в этом же салоне как раз в этом месяце проходят акции с бешеными скидками на другие услуги. Вот теперь похожу в солярий и на несколько косметических процедур, дабы вообще на Новый год выглядеть как богиня.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.11.14 20:34
    Недавно мне нужно было сделать укладку в салоне для вечернего мероприятия, вот забежала в первый попавшийся салон возле метро Академическая. Называется, если я не ошибаюсь - «Клеорис». Правда, там образовалась очередь, и мне пришлось ждать. Но, персонал угостил меня чашечкой чая и сладостями, так что было чем занять время ожидания. Когда пришла моя очередь, ко мне подошел мужчина стилист и вежливо спросил, какую укладку я предпочитаю. Я, честно говоря, не знала что именно хочу, но он без лишних слов сделал все по своему вкусу. Прическа получилась одновременно и стильная, и элегантная.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов