Меню сайта

Империал Парк Отель & SPA

голосовать
5
514136
4136 1
добраться
Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, вл1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 428-58-85Показать еще телефоны
+7 (495) 428-58-28 - reception+7 (495) 428-58-58 - отдел продаж
Рейтинг гостиниц в Москве
  • Описание:

    Частота уборки: ежедневно
    Трансфер: до/от аэропорта, от/до железнодорожного вокзала
    Тип сейфа: бесплатный, в номере, у администратора
    Прокат: велосипедов
    Количество баров: 3
    Количество ресторанов: 3
    Питание: по меню, полный пансион, полупансион, расширенный полный пансион, расширенный полупансион, только завтрак (шведский стол)
    Тип бассейна: крытый, с подогревом
    Спорт: бадминтон, волейбол, йога, катание на лошадях, катание на лыжах, настольный теннис, рыбалка, теннисный корт, футбол
    Оснащение бизнес-центра: компьютер, ксерокопирование, принтер, сканирование
    Количество переговорных: 7
    Тип парковки: бесплатная, платная
    Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля
    Дата постройки: 2004
    Номеров: 139
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Цена номера: от 8380 до 56960 руб./ночь
    Акции: скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата
    Цены: средние
    Spa, wi-fi, автоматическая дверь, аниматоры, антисептики на территории отеля, банкетный зал, банкомат, баня, бар, бар на пляже, бар у бассейна, бассейн, бесконтактное обслуживание в номерах, бесплатные зонтики/шезлонги, бизнес-центр, вечерняя программа, врач, гараж, дворецкий, дезинфекция обеденных залов, дезинфекция складов, дезинфекция спортивных залов и spa, дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах, дезинфекция столов и кресел в номерах, дезинфекция уличного оборудования, детская площадка, детские кроватки/люльки, детский бассейн, детский клуб, детский уголок, детское меню, джакузи, дискотека, завтрак, зонтики, игровая комната, игровые автоматы, измерение температуры при входе, изоляция людей с симптомами орви, интернет, камера хранения, кафе, кондиционер в номере, консьерж-сервис, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, ледовый каток, лифт, лифт, лобби/public area, массаж, место для хранения лыж, мини-бар, номера для некурящих, носильщик, обеззараживание воздуха, обслуживание номеров, общий туалет, оздоровительный центр, оплата банковской картой, отопление, вход оборудован пандусом, парикмахерская, парковка, парковка автомобиля персоналом, парковка для людей с инвалидностью, переговорная, персонал в масках и перчатках, персонал за пластиковыми экранами, персонал обучен профилактике вируса, площадка для пикника, пляжные полотенца, прачечная, прокат лыжного снаряжения, разметка на полу для очередей, разреженная расстановка столов, ресторан, рядом парк, сад, салон красоты, сауна, сейф, совмещенные номера, солярий, стирка белья в кипятке, тапочки, телевизор в номере, терраса, трансфер, тренажерный зал, уборка, удобства для людей с ограниченными возможностями, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, хаммам, химчистка, чай/кофе в номерах, швейцар, шезлонги
    Империал Парк Отель & SPA по адресу: поселение Первомайское, деревня Рогозинино, вл1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 4136 оценок. Частота уборки: ежедневно Трансфер: до/от аэропор....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 5 звезд
    Тип гостиницы: бизнес-отель, бутик-отель, лечебно-оздоровительный комплекс, отельный комплекс, спа-отель, холидей парк
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Москве

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Империал Парк Отель & SPA, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Москве

    06.03.18 12:03
    Проводили корпоративное мероприятие на 900 человек в этом отеле (зал Колизей). Не рекомендую ни под каким соусом.
    1. Технические проблемы: что бы мы не обсуждали, это делалось либо не так, как договаривались, либо очень долго - установка сцены - не там где надо (в следствии чего 12 человек 1,5 часа двигали сцену и разбирали завалы за ней), расчистка улицы (тракторы!!!! приехали уже при клиенте, хотя обсуждалось еще с вечера, да и чистили так, что только хуже стало), ковролин просил поправить 4 часа подряд, балкон, который просили расчистить накануне, а чистили маленькую дорожку, когда гости уже приходили. Да и сам балкон, который мы обсуждали ВНЕЗАПНО оказался аварийным, в силу чего нам не хватило мощности звука с ТРЕТЬЕГО этажа. Тоннель (спуск к площадке) - был скользкий (а обещали обработать), скользкие ступени в гардероб (их ни разу ни кто не пытался вытереть, хотя это несколько раз проговаривали), вентиляция (ее включали и выключали какие-то высшие силы по произвольному графику, а это МЕШАЛО!) и т.д.
    2. Кейтенинг. ЭНе трезвые официанты (замечены не только нами, но и клиентом), ПОПЫТКА ПРОДАТЬ КЛИЕНТАМ ИХ ЖЕ АЛКОГОЛЬ! (причем, когда был пойман официант и при свидетелях люди, кому он предлагал купить бутылку, рассказали об этом факте, представители СБ отеля в три голоса пытались всем сказать, что это надо еще доказать и факта передачи денег не зафиксировано!)
    3. Воровство! Часть алкоголя была украдена. Это заметили клиенты.
    4. Представитель СБ агрессивно и грубо пытался получить 300 р. (и получил) за утерянный номерок с гостя.
    5. Все службы работали не по программе, а так, как привыкли всегда.
    6. Служба безопасности. Все время складывалось ощущение, что их задача не способствовать ПОРЯДКУ и помогать в организации, а мешать всеми силами. К тому же в грубой форме!!!!
    НЕ БЫЛО менеджера со стороны отеля, который на протяжении ВСЕГО мероприятия сопровождал бы проект и включался в решение всех проблем. Ответственного за мероприятие со стороны отеля последний раз мы видели в 15.00. Дальнейшие звонки на телефон не всегда были с ответом, а вечером телефон менеджер перестал брать совсем. Я считаю, что для мероприятия с бюджетом 3 700 000 просто преступление все бросить на самотек!!!!! Так даже провинциальные площадки никогда не работают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов