Меню сайта

Салон красоты Beauty Ministry

голосовать
5
518
8 7
добраться
Москва, ул.Щукинская 2
Марштут:

Время работы:
пн-пт: 10-18

позвонить
Телефон: +7 (495) 21-21-949
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

     Компания занимается продажей только высококачественной продукции для ресниц и бровей таких брендов, как Ellebana, Sleek Brows и Belmacil, а так же проводит онлайн курсы на профессиональном уровне пользования данными материалами.


    Beauty Ministry по адресу: ул.Щукинская 2. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 8 оценок.  Компания занимается продажей только высококачественной продукции для ресниц и бровей таких ....
    Рубрики:
    Услуги салона: ламинирование ресниц
    Информация обновлена: 21.09.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    4.31

    (13 оценок)
    Meduza Hair
    ~ 0 м.
    Meduza Hair

    Щукинская улица, 2

    3.83

    (6 оценок)
    Спа-мир
    ~ 20 м.
    Спа-мир

    Щукинская улица, 2

    4.8

    (237 оценок)
    БонЖур
    ~ 80 м.
    БонЖур

    Щукинская улица, 2

    4.4

    (90 оценок)
    СПА мир
    ~ 90 м.
    СПА мир

    Щукинская улица, 2

    4.8

    (60 оценок)
    Braids Tonik
    ~ 640 м.
    Braids Tonik

    улица Панфилова, 22/15

    4.8

    (71 оценка)
    Bn by Moscow
    ~ 640 м.
    Bn by Moscow

    улица Панфилова, 22

    Corner Beauty
    ~ 780 м.
    Corner Beauty

    1-й Волоколамский проезд, 10, стр. 1

    Квинталс
    ~ 790 м.
    Квинталс

    1-й Волоколамский пр-д, 10

    А - Стиль
    ~ 830 м.
    А - Стиль

    Ленинградское шоссе (дублер), 165ДК2

    4.29

    (38 оценок)
    Лик
    ~ 870 м.
    Лик

    улица Маршала Василевского, 1, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Beauty Ministry, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    05.06.19 23:16
    Помню еще со школьных лет всегда комплексовала по поводу своих маленьких и кривых ресниц и никакая тушь не помогала( Несколько лет назад делала наращивание, вроде бы и понравилось сразу, но со временем поняла, что ничего хорошо в этом нет, так как повредились и мои ресницы тоже( А вот зимой подружка предложила мне сделать у нее ламинирование ресниц, конечно я засомневалась сразу, но она уверила, что использует исключительно проверенные и качественные материалы бренда Elleebana,вот так то я испробовала их на себе. Как увидела свои реснички я просто была в большой, приятном шоке))) Реснички наконец-то обрели шикарный объем и красивый изгиб, а еще совсем не пересушенные, а даже наоборот) Так что теперь я готова экспериментировать над своими ресничками еще и еще))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.19 23:57
    С недавних пор занимаюсь профессионально ламинированием ресниц, по началу конечно было сложно определится с маркой средств и материалов для этой процедуры, ведь за многие слышала хорошие отзывы, но были и минусы. Долго думая решила все таки заказать для начала мини-набор Elleebana, заинтересовала меня эта серия своими положительными сторонами, и скажу так что не прогадала, хоть по цене недешево получилось, но поняла что это того стоит)) Мои девочки-клиентки в большом восторге от получаемого результата, та и сама с удовольствием работаю с этой серией, реснички легко ложатся и отлично держатся, а это для меня немаловажно)) Теперь заказываю множество продукции из этой серии, ведь в классном результате я уверенна))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.19 11:49
    клиент этого салона уже много лет. уж очень мне у них нравится - уютно и мастера замечательные. и вот несколько месяцев назад как сама у них же закончила курсы по ламинированию ресниц. прекрасные знания, опыт. девчонки молодчинки, объяснили, показали, рассказали, а главное научили)) сейчас уже работаю сама с серией Еллебана, меня она более чем устраивает, прекрасный результат, мои клиентки довольны и мне легко и приятно с ней работать. так что и к девчонкам все равно наведываюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.18 15:41
    Проработав много лет с ресницами, рада, что современные производители предоставляют нам огромный выбор, как процедур, так и косметики (не то, что раньше, химическая завивка и конец). Но к сожалению, не многие могут похвастаться своей «безвредностью». Агрессивные компоненты часто портят ресницы, на восстановление которых уходят многие месяцы.
    На сегодня, лучшего «лекаря» для ресниц, чем Elleebana я не нашла. И не факт, что он вообще существует. Уникальный состав сывороток этого бренда оказывает реальную защиту и полное восстановление повреждённых волосков. Уже после первой процедуры заметно, что реснички стают плотнее, живее и здоровее. Они стают расти быстрее, перестают выпадать. Разнообразные витамины, микроэлементы, полезные масла питают и увлажняют.
    Сталкиваясь с многими косметическими средствами в своей деятельности, лучшего средства для ламинирования на российском рынке нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.18 09:32
    хочу выразить свое восхищение от продукции фирмы Эллебана. это просто находка для начинающих мастеров как я. на курсах мы использовали два вида продукции: Эллебана и Новель. так что было с чем сравнить. сейчас приобрела себе Набор для ламинирования ресниц Elleebana (90 процедур), в нем есть все что нужно для технологии ламинирования. очень удобные 4 силиконовые формы разного размера. а клей это нечто. с ним очень легко работать, легко ложится, не растекается, быстро сохнет, а главное без запаха. моим клиенткам очень нравится, потому что раньше ходили к другим мастерам и говорят, что и сама процедура и результат ламинирования намного лучше. так что буду и дальше работать только с серией Эллебана.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.10.18 23:27
    «Когда ты работаешь и beauty-индустрии, ты просто обязан быть окружён красотой» – золотые слова нашего тренера на курсах по ламинированию ресниц. Очень важно иметь привлекательный вид, стильный дизайн салона и опрятное рабочее место. Поэтому, я уделяю много внимания деталям. Особенно это касается инструментов.
    Для процедуры ламинирования много инструментов не нужно, но самый главный – прибор для раскаладки ресниц – я выбирала долго. Ведь он должен быть ещё и функциональным.
    Идеальным вариантом для меня стал инструмент для выкладки и разделения ресниц от компании Elleebana. Он выполнен из нержавеющей стали, что практично в использовании. Имеет эргономичную форму, идеально ложиться в руку. Острый крючок позволяет аккуратно задевать самые маленькие волоски. Работать ним очень просто, удобно и безопасно. И что покорило меня больше всего – стильный камушек, которым каждый раз любуюсь, взяв в руки. Смотрится очень стильно и изящно! Технолог сказал нам, что он там не просто для красоты, а еще и для распределения веса в руке. Все очень продумало у австралийцев!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.18 10:57
    Девочки, сегодня сделала для себя феноменальное открытие! Хочу поделиться полезной информацией, думаю, многим пригодится.
    Впервые провела процедуру ламинирования с новым составом от Elleebana. Это нечто! Первое, что удивило, так это два вида сыворотки, а не три. Кто делают такие процедуры, тот знает, что это весомо сокращает длительность. Порадовало очень абсолютное отсутствие запаха. Консистенция просто идеальная: состав ложиться ровно, не растекается. Также удобная упаковка в саше. Но самое главное, что просто подвергло меня в шок, что сразу после процедуры, был заметен результат. Никаких слипшихся пучков на протяжении суток! К тому же, в инструкции написано, что можно смело мочить глаза в тот же день. Клиентку это особо порадовало. Не знаю, сколько будет виден эффект (производители обещают до 12 недель!), но как для мастера более удобных расходников просто не существует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов