Меню сайта

Салон красоты Sun&City

голосовать
5
5122
22 22
добраться
Москва, Пресненская набережная, 2
Марштут:

Время работы:
10:00-23:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 58-57-999
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

     SUN&CITY – Лаборатория красоты бизнес-класса с медицинской лицензией.
    Первый солярий-клуб SUN&CITY открылся в 1999 году на Пресненском валу и с тех пор бренд остаётся законодателем тренда на красивый загар. В SUN&CITY представлен широкий выбор оборудования для загара, премиального класса от немецких производителей - Ergoline Prestige 1100, Mega Sun Tower, KBL Cadillac, Q-Med, Ergoline 600, Ergoline Sunrise, Ergoline Prestige 1100, Mega Sun 8000 Alpha Hybrid Deluxe с рубиновыми лампами для лица – самый роскошный и дорогой солярий в мире и на данный момент единственный в России.


    Sun&City по адресу: Пресненская набережная, 2. Описание, адрес и телефоны. 22 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 22 оценок.  SUN&CITY – Лаборатория красоты бизнес-класса с медицинской лицензией. Перв....
    Рубрики:
    Услуги салона: солярий
    Информация обновлена: 19.09.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    4.4

    (126 оценок)
    Brow & make Up!
    ~ 30 м.
    Brow & make Up!

    Пресненская набережная, 2

    4.7

    (354 оценки)
    Quickly Nail Bar
    ~ 30 м.
    Quickly Nail Bar

    Пресненская набережная, 2

    5

    (362 оценки)
    Sun&City
    ~ 30 м.
    Sun&City

    Пресненская набережная, 2

    5

    (481 оценка)
    TOPGUN
    ~ 30 м.
    TOPGUN

    Пресненская набережная, 2

    4.8

    (344 оценки)
    Стилистика
    ~ 30 м.
    Стилистика

    Пресненская набережная, 2

    4.4

    (229 оценок)
    Точка Красоты
    ~ 30 м.
    Точка Красоты

    Пресненская набережная, 2

    4.7

    (103 оценки)
    Dry&Go
    ~ 30 м.
    Dry&Go

    Пресненская набережная, 2

    4.5

    (100 оценок)
    Face Fit
    ~ 30 м.
    Face Fit

    Пресненская набережная, 2

    4.11

    (9 оценок)
    Royal Thai
    ~ 30 м.
    Royal Thai

    Пресненская набережная, 2

    4

    (4 оценки)
    РИВ ГОШ
    ~ 30 м.
    РИВ ГОШ

    Пресненская набережная, 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Sun&City, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    06.07.21 15:32
    Не так двно узнала, что в этот салон привезли солярий, который в России единственный, а в мире их тоже не много - это Megasun от Порше, пошла сразу тестировать. Что могу сказать - он реально крут. Если отбросить внешние характеристики, то из того, что мне понравилось - очень красивый цвет загара после него и качество кожи у меня лучше, чем было до него. Вот такого эффекта от других не замечала. А еще - скорость загара, после второго сеанса я уже красивый смугляш. Ну и влюбилась в эту панель, когда настраиваешь загар под себя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.21 23:07
    Отзыв про эндосферу. В двух словах - лучше для борьбы с целлюлитом и дряблой кожей на попе и бедрах не найти. Могу еще добавить про сам салон - соблюдают санитарные нормы, гигиену на 5+, сейчас для меня это самое главное. Ну и обстановка располагает к хорошему настроению, персонал приветливый, но не навязчивый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.21 17:47
    Мой отзыв о прекрасном стилисте салона Сансити Оле Бочаровой. Ей удалось трансформировать меня из русой в шикарную блондинку за один визит. Волосы сохранили качество, оно даже стало лучше, как мне показалось, плюс Оля красила меня в такой технике, что теперь можно пол года не краситься. Это фантастика! Лучший салон в мск!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.21 23:34
    Про RF лифтинг могу сказать одно - стоящая процедура, хорошо подтягивает, освежает, придает лицу сияние. Мне понравился эффект, сделала 2 процедуры. Думаю, сделаю еше чуть позже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.21 19:57
    Пришла получить свою порцию витамина Д в Сансити. Здесь самые лучшие и качественные солярии, однозначно. В этих аппаратах нереально приятно загорать, чувствуешь себя лучшей из лучших!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.21 23:23
    Попоробовала Эндосферу, в Сансити на нее проходит акция. Шикарная процедура по телу, уменьшает обьем и подтягивает хорошо, убирает целлюлит. Мне понравилась, буду ходить еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.03.21 23:29
    Я люблю этот салон, здесь крутые мастера по волосам и маникюру.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.21 18:32
    Я хочу похвалить салон Сансити, обслуживаться у вас одно удовольствие. Всегда безупречно выполняют работу и никогда не заставят клиента расстроиться или разочароваться, удивительная атмосфера дружелюбия и качества, наблюдаю всегда за то, как общаются мастера со всеми клиентами, стараются угодить и сделать так, чтобы клиент остался обязательно доволен. Вы большие молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.21 01:12
    Загораю только в Сансити. Если вы заботитесь о своем теле, хотите безопасный и красивый загар - однозначно рекомендую к посещению. Я была вообще не сторонница загара в солярии, но с тех пор, как побывала здесь, хожу регулярно и всегда имею красивое загорелое тело, плюс увлажненную кожу, потому что загораю всегда в коллагеновом солярии. Сходите, если любите солярий, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.11.20 11:42
    Долго не могла подобрать себе лазер, была проблема - после лазеров быстро росли волосы в определенных местах и вот только здесь подошел, теперь все, как надо. У кого такая же проблема - попробуйте, мне отлично удаляет надолго. Делаю щас раз в три месяца.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.20 17:36
    Загорала в солярии Мегасан первый раз. Заявлено, что эти солярии сверхмощные и абсолютно безопасные. Сверхмощность подтверждаю, загар ложится моментально. Пара-тройка сеансов и я уже была смугляш, на счет безопасности - почитала об этих соляриях, немецкая фирма-производитель гарантирует их 100% безопасность для кожи, а наоборот полезность. Немцам нет основания не доверять. Поэтому буду ходить сюда. Это лучше, чем непонятно какие и не пойми где сделанные аппараты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.20 21:28
    Хороший салон, если ищите чтоб все в одном месте и качественно, смело можете сюда записываться. Сама долго искала качественный сервис, не просто это однако. Так что мой опыт вам в помощь. Обслуживаюсь уже год только здесь, никуда больше не хожу. Солярий рекомендую, таких точно больше нигде, здесь уникальные немецкие солярии, эффект вау получите 100%, парикмахерский зал и ногтевой - выше всех похвал, уходы, окрашивание - супер. Вот недавно начала курс лазерной эпиляции - очень нравится. Идеально гладкая кожа. Обстановка приятная, персонал весь вежливый, внимательный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.20 18:57
    Очень хороший салон. Грамотно выстроена политика обслуживания клиента - это самый важный момент в сфере услуг. Я долго был клиентом салона, узнал, что можно купить франшизу. Хочу подумать в этом направлении. Желаю салону Сансити процветания, не понижать планку, только вперед!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.20 21:18
    Леночка Галкина, спасибо тебе за твою работу, за профессионализм, качество всегда и во всем, много лет хожу к тебе и ни за что не променяю ни на какого другого мастера. Девочки, всем рекомендую Лену, как мега профи - ваши волосы и прическа будут всегда идеальными.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.02.20 12:31
    Закончила курс Эндосферы, хочу оставить отзыв, может пригодится тому, кто думает только сделать эту процедуру. Сразу скажу - эффект лучше, чем от LPG или ручного массажа, хотя они мне тоже помогали довольно неплохо подтянуть тело, но после эндосферы все выглядит более подтянуто и гладко. Я сделала курс из 6 процедур, хотя можно делать до 10, эффект будет наверно сильнее. После каждого сеанса тело выглядит лучше лучше и лучше. Единственный минус для меня - это цена. Дороговато. Но я сравнивала с другими салонами, там еще дороже. Больше минусов не нашла.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.03.19 09:10
    Наш город не отличается чистотой, а вся эта экологическая грязь оседает в том числе и на коже лица. Плёнки и скрабы не дают идеальных результатов, из-за чего приходится посещать косметолога. В сан и сити я всё же хожу с удовольствием. При помощи различных видов пилинга мне проводят чистку лица, в том числе уходят чёрные точки. А если насытить кожу гиалурновой кислотой и витаминами, то вообще становишься лет на 10 моложе. Притом эффекта хватает надолго, инъекции держутся не менее полугода.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.03.19 10:01
    Мои руки часто находятся в воде, контактируют с дез. средствами. И вот результат - кожа рук сухая, дряблая, ногти ломаются. В салоне подобрали процедуры. Главное - результат отличный. Теперь посещаю салон только для того, чтобы обновить маникюр. Правда теперь стала одевать перчатки, чтобы кожу рук вновь не портить химией.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.01.19 09:40
    Прошла курс процедур эндосферы в sun& city на Пресненской набережной, делюсь своими впечатлениями: после курса эндосферы заметно уменьшились проявления целлюлита, увеличился тонус дряблых участков кожи, особенно на внутренней стороне руки, когда похудела кожа рук стала буквально провисать, не самое приятное зрелище. Ранее меня беспокоили судороги в ногах, благодаря данной процедуре я забыла, что это такое, помимо эстетического эффекта, я еще и здоровье подправила. Я очень довольна результатом, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.01.19 07:49
    Очень уютный салон. Впервые пришла сюда по рекомендации сестры, хоть и живу не очень близко. Осталась очень довольна новой стрижкой. Парикмахер предложила несколько вариантов и посоветовала на чем остановиться, т.к. я хотела кардинально изменить внешность) Полученный результат выше всяких похвал, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.11.18 16:58
    Отличный солярий! Кстати, здесь ещё и очень опытные косметологи. Делала все процедуры из полного цикла ухода – чистку лица, биоревитализацию, массаж и контурную пластику. Зачем искать ещё варианты, когда в одно месте есть всё: отличные специалисты, самые лучшие современные средства и оборудование для ухода за внешность, прекрасный сервис и, что очень важно, индивидуальной подход к каждому клиенту.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.10.18 23:28
    Не часто бываю в солярии, стараюсь все таки к морю выезжать, но если нет другого варианта, то иду в сан сити. Здесь все как будто для меня организовано. Ничего брать с собой не нужно, все есть, косметика у них хорошая, и девочки могут индивидуально подобрать, рассказать про каждое средство. Очень удобно, что работают до поздна. Я почти всегда прихожу к закрытию, но меня встречают доброжелательно, обслуживание тут на высшем уровне.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.10.18 20:37
    Один раз побывала в этом солярии и теперь хожу сюда постоянно. Нравится! Все есть, очень чисто и комфортно, лампы меняют регулярно, установки не дешевые китайские и оптимальные по мощности.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов