Меню сайта

Такси Манго

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Калужское шоссе, 6с2, офис 42
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 983-59-84
Рейтинг такси в Москве
  • Описание:

    Вы устали бродить по ночному городу? Спешите на свидание? Опаздываете на важную встречу? Засиделись в гостях? Или просто хотите уехать подальше от своих проблем? Мы будем рядом с Вами в любой ситуации.

    «Такси Манго» - это надежность и высокий уровень обслуживания Клиентов. Мы всегда заботимся о безопасности и комфорте наших пассажиров.

    Нам важен каждый Клиент!

    «Taкси Манго» имеет свой собственный автопарк, состоящий из автомобилей иностранного производства. Диспетчерская служба оснащена современным программным обеспечением, позволяющим максимально оперативно обрабатывать заказ каждого Клиента. Каждый водитель при трудоустройстве проходит тщательный отбор, поэтому в «Taкси Манго» работают только водители-профессионалы, с многолетним опытом работы. В нашей Компании проводится контроль за качеством обслуживания пассажиров, в связи с чем, перед каждым выходом автомобиля в рейс проверяется его техническое состояние и эстетичный вид, а водители проходят ежедневный медицинский осмотр. Для наших постоянных Клиентов предусмотрены специальные скидки.
    Такси Манго по адресу: Калужское шоссе, 6с2, офис 42. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Вы устали бродить по ночному городу? Спешите на свидание? Опаздываете на важную встречу? Засиделись в гостях? Или просто....
    Информация обновлена: 02.04.2021.
  • Карта

    Ближайшие такси в Москве

    Арго
    ~ 1.22 км.
    Арго

    Одоевского пр-д, 2а

    5

    (1 оценка)
    Такси 921
    ~ 1.24 км.
    Такси 921

    проезд Одоевского, 2А

    2

    (1 оценка)
    Старт
    ~ 1.46 км.
    Старт

    улица Генерала Тюленева, 29, корп. 1

    Стрела
    ~ 2.06 км.
    Стрела

    Голубинская улица, 4Ас2

    3.17

    (6 оценок)
    MXM-Taxi
    ~ 2.18 км.
    MXM-Taxi

    улица Теплый Стан, 7

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Такси Манго, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов