Меню сайта

Бассейн Надежда

голосовать
4.79
51432
432 15 1 1
добраться
Москва, улица Крупской, 1к1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 07:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 444-14-78 - Администратор
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг бассейнов в Москве
  • Описание:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Дорожек: 3
    Длина дорожки: 17 м
    1 посещение: от 130 до 260 руб.
    Тип бассейна: крытый
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой, скидки на услуги льготным категориям
    Способ очистки воды: механическая фильтрация, уф, хлорирование
    Водные занятия: обучение плаванию взрослых
    Доступно на инвалидной коляске
    Абонемент: от 1840 до 3000 руб./месяц
    Лифт, личный тренер, льготные билеты, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью
    Надежда по адресу: улица Крупской, 1к1. Описание, адрес и телефоны. 17 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.79 ⭐ из 5 возможных на основе 432 оценок. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Дорожек: 3 Длина дорожки: 17 м 1 посещение: ....

    Фото

    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие бассейны в Москве

    4.68

    (22 оценки)
    SwimRocket
    ~ 20 м.
    SwimRocket

    улица Крупской, 1, корп. 1

    5

    (99 оценок)
    Поколение
    ~ 610 м.
    Поколение

    проспект Вернадского, 27, корп. 1

    4.99

    (151 оценка)
    Акваклуб Кап и Тошка
    ~ 610 м.
    Акваклуб Кап и Тошка

    Ленинский проспект, 91к4

    4.7

    (759 оценок)
    MosGym
    ~ 810 м.
    MosGym

    проспект Вернадского, 29

    2.5

    (4 оценки)
    Тренер по плаванию Дмитриев Сергей
    ~ 830 м.
    Тренер по плаванию Дмитриев Сергей

    проспект Вернадского, 29

    4.47

    (356 оценок)
    World Class
    ~ 1.28 км.
    World Class

    проспект Вернадского, 6

    4.6

    (428 оценок)
    World Class
    ~ 1.46 км.
    World Class

    улица Архитектора Власова, 22

    4.3

    (100 оценок)
    Банный клуб Кватори
    ~ 1.69 км.
    Банный клуб Кватори

    проспект Вернадского, 41, стр. 3

    4.89

    (1448 оценок)
    Wellness Park
    ~ 1.87 км.
    Wellness Park

    улица Воронцовские Пруды, 3

    Кидс Парк
    ~ 1.88 км.
    Кидс Парк

    улица Воронцовские Пруды, 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн Надежда, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бассейны в Москве

    29.11.16 23:38
    Хороший бассейн, несмотря, что организация бюджетная. Уже более года ходим на плавание и дочку отдали на обучение, как 7 лет исполнилось. К воде в бассейне претензий никаких нет, действительно отсутствует запах хлорки, вода чистая, температура комфортная, 28 градусов. На теле нет раздражения. В душевых наладили сток воды, отремонтировали перегородки. Установили полочки для мыла и геля, крючки для мочалок, полотенец и купальников. Всегда в наличие туалетная бумага и мыло. Не всегда - бумажные полотенца. На одном этаже с бассейном - спортзал. С дочкой в настольный теннис играли, разминались с мечами и на беговой дорожке пробовали силы. Удобно заниматься. Есть тренажоры и гантели разные. К персоналу тоже никаких претензий, все доброжелательны и приветливы. В помещениях тихо и спокойно. Понятные правила посещений. Медицинская справка нужна. Разовые абонементы у администратора (справа), хорошие условия для переодевания и ожидания детей в вестибюле и холле. Гардеробная на первом этаже, раздевалки на втором этаже. В небольшом "кинозале" холла удобно наблюдать на экране плазмы за обучением детей в бассейне. Инструкторы грамотные. Обстановка уютная. Соотношение цена и качество не раздражает. Рекомендую узнавать новости по телефону: +7 495 727 92-12. Каждые 45 минут сеанс в бассейне с 07:15 утра и каждый час - в спортзале, начиная с 07:00. Ежедневно, за исключением праздничных дней и санитарного дня - каждое первое число месяца. Приходить надо за 15 минут до начала. Другая информация, тоже полезная на мой взгляд, на сайте: focnadejda.ru, где есть прейскурант цен и подробное расписание сеансов. Пожелаем удачи коллективу ФОК Надежда и будем помогать личной дисциплиной персоналу в новом 2017 году! Счастья, добра и здоровья всем детишкам, мамам и папам! С наступающим новым Годом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.08.16 13:46
    Здравствуйте! Хотела бы посещать бассейн с ребенком 6 лет. Близко к дому,а положительные отзывы пересилили принятие решения именно в пользу этого бассейна,хотя сами там никогда не были.
    Однако которые сутки не могу дозвониться до администрации по указанным на сайте номерам.Это уже вызывает отторжение.Зачем вообще указывать контакты, по которым невозможно связаться?!
    Помогите,пожалуйста, бывалые.Можно ли плавать индивидуально маме и дочке вместе(одновременно),вне каких бы то ни было официальных занятий и тренировок для детей и взрослых именно по выходным???Если да, то по каким часам? Заранее благодарю.Надеюсь на ответы.Справки уже начали готовить да и ребенок настроился.Я и сама никогда не посещала бассейны, но очень хотела бы.Отзывы о сварливых и грубых пенсионерах очень смутили и насторожили.Не уверенна, что стала бы терпеть описанное выше поведение.Но надеюсь на то, что хотя молодую мать с ребенком обойдут своим вниманием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.14 10:34
    Долгожданное место, мне очень нравится! Иду в бассейн с огромный удовольствием! А недавно еще группы гимнастики открыли. Замечательный наставник Леночка, терпеливая, вежливая. Я очень рада за жителей района. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    26.11.14 00:25
    Рекомендую всем посетить индивидуальные занятия в бассейне. Меня зовут Анна Витальевна, мне 65. За 4 месяца тренировок у Павла Олеговича освоила плавание четырьмя стилями. Кролем на груди проплываю 50 метров за 35 секунд, баттерфляем - за 34 секунды. Сама от себя такого не ожидала. И это при том, что всю свою жизнь панически боялась воды. Преодолеть страх мне помог мой тренер. Возраст, оказывается, еще не приговор. Главное попасть к грамотному специалисту!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.11.16 19:03
    Отзыв т.н. Анны Витальевны" с одинаковым текстом опубликован повсеместно. Видимо, сами сотрудники рекламу себе делают, либо пиарщик у них бездарный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.14 18:31
    Инструкторша Татьяна Витальевна просто Огонь!!

    я бы женился
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.11.14 12:32
    Друзья! Давайте жить дружно! Нам дали возможность как при коммунизме пользовать бассейн, на старость почувствовать себя людьми. Будем терпимее и уважительнее. Ну ком не нравиться плавать? Вот то-то и оно. Спасибо служащим бассейна! А дамам в особенности! С наступающим новым годом!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.11.14 22:49
    Правильно сказала Александра - нагло ведут себя, замечания сделаю дамам, чтобы косметику смывали - так они в крик, кто ты такой. Нет к сожалению культуры... А персонал старается, администраторы следят, чтобы инструкторы делали две дорожки. Становится шире и можно "расходиться" со встречными без травм. Главное прошу всех понимать: этот бассейн для оздоровительного спокойного плавания. В наше время, с утра до 13 часов. Прошу спортсменов выбирать другое время, а лучше другой бассейн. Без обид.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    23.11.14 13:11
    ФОК хороший, все чистенько, опрятно, цены хорошие, цена/качество очень хорошее соотношение, но контингент, извините, асоциальный, не советую ходить молодым людям и с детьми. Пожилые люди, посещающие бассейн, ведут себя вызывающе, толкаются, останавливаются на середине дорожки и не дают плавать, еще и обматерят, когда пропросишь посторониться. Один дед ходит, так вообще, положит под себя доску, растопырит ноги и болтается по середине дорожки, детям и женщинам только и смотреть как он светит своим хозяйством. Может в этом районе все такие наглые пенсионеры, может им надо правила читать, но ощущение отвратительное, через 15 минут ушла, противно стало.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.08.16 14:05
    Какой ужас! Что-то уже желание пропало.Куда не пойдешь, всюду агрессия:в общественном транспорте, в магазинах, в кафешках и даже в бассейнах, как выясняется.Хотели отдохнуть, получить новые позитивные впечатления.Это все для ребенка, чтобы порадовать дочку, а тут такое творится форменное безие.Ну ладно плавают не по правилам, но оскорблять и унижать остальных, тем более мамочек с детьми...это уже анархия.Какое хорошее настроение при таком раскладе...Будем надеяться, все же администрация принимает соответствующие меры к тем,кто позволяет себе хамить, тем паче при малышах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.14 04:07
    Бассейн и открытый каток в парке - клевое сочетание. Жаль плавится в апреле и лед резаный. Накрытьбы его павильоном? и кататься весь год! уважением,Роман.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.14 22:10
    Правильное написание организации: ФОК с бассейном "Надежда"
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.14 21:08
    Приглашаю ребят к моему тренеру в спортзал. Я Никита, тренируюсь в зале с Василием Валерьевичем, а потом плаваю в бассейне. Мне 9 лет. Василий Валерьевич - лучший тренер. Еще он тренирует детей в бассейне каждый день с трех до восьми часов. О БАССЕЙНЕ: Сеансы в бассейне — каждые 45 минут. Вход в раздевалку — за 15 минут до сеанса. А занятия по плаванию для детей с 7-ми летнего возраста. Для детей есть группы ОФП и Самбо. Занятия с инструктором Еленой Геннадьевной, Мастером спорта России, с 09-00 до 18-00, пять дней в неделю.

    Еще много полезного на сайте: www.focnadejda.ru. Здесь круто! Приходите,до встречи!

    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    22.11.14 18:51
    ФОК отличный! Занимаюсь в спортзале с июня. На тренировку иду с удовольствием. Очень профессиональный тренер Елена, замечательный зал для индивидуальных занятий. В помещениях и раздевалке очень чисто. Доброжелательный персонал. Большой плюс - бассейн на одном этаже с залом. После института - сочетаю время в тренажерном и в бассейне. Очень нравится, всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.14 18:34
    Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Надежда» открылся 7 мая 2014 года.Секции плавания для детей с 7-ми до 14 лет с 15:00 до 20:15. Оздоровительное плавание для взрослых с 7:15 до 14:00 и с 20:15 до 22:30.Занятия ОФП,фитнесом, атлетизмом под руководством инструкторов с 9:00 до 18:00.Открыт набор в детскую секцию Самбо. Прейскурант цен на сайте www.focnadejda.ru .Часы работы: 07:00 - 22-30, ежедневно.Санитарный день — каждый первый календарный день месяца. Адрес: Москва, ул.Крупской,д.1,к.1,тел.8(495)727-92-12. Оценка на 4+. Понятно, что государственная организация. Тягаться с частными фитнес клубами тяжело. Но пока удается содержать в чистоте и по низким ценам. Молодцы!. В районе нет крупных сооружений. А тут два вместе. Бассейн и открытый каток в парке. Если бы еще каток круглый год под крышей! Будем давать наказ нашим Ломоносовским депутатам в парке построить крытый каток на месте существующего.Центр физкультуры и спорта в нашем районе.Это же нужно Всем! А за бассейн - огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.14 18:02
    Полностью согласна с оценкой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.14 17:58
    Соотношение цена и качество на должном уровне. Посетители в большинстве своем довольны водой и персоналом. Ограниченность инвентаря для занятий сужает спектр спортивных услуг. Новое спортсооружение в стадии формирования индивидуального стиля. Пожелаем удачи и будем способствовать не критикой, а личной помощью и вежливыми советами. В добрый путь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов