Меню сайта

Тайландика - Массажный салон, СПА-салон

голосовать
4.96
51484
484 7 17
добраться
Москва, 1-й Красносельский переулок, 3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–23:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 248-05-04
Рейтинг спа-салонов в Москве
  • Описание:

    Массаж: relax-массаж, антицеллюлитный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, стоун-терапия, тайский массаж
    Spa: spa-капсула, spa-программы, ароматерапия, тайский спа, талассотерапия
    Косметологические услуги: коррекция фигуры, массаж лица, очищение кожи, пилинг, уход за лицом, уход за телом
    Для фигуры: гидромассаж, лимфодренаж, лифтинг, обертывание, пилинг
    Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, постоплата, предоплата
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Доступно на инвалидной коляске
    Wi-Fi, детский массаж, инфракрасная кабина, кедровая бочка, массаж, мужской спа, онлайн запись, оплата банковской картой, подарочный сертификат
    Тайландика по адресу: 1-й Красносельский переулок, 3. Описание, адрес и телефоны. 24 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.96 ⭐ из 5 возможных на основе 484 оценок. Массаж: relax-массаж, антицеллюлитный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажны....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Тайландика в Москве.
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие массаж, спа-салоны в Москве

    4.6

    (116 оценок)
    СССР Красносельская. Массаж&SPA
    ~ 260 м.
    СССР Красносельская. Массаж&SPA

    Верхняя Красносельская улица, 19с2

    4.71

    (14 оценок)
    By Sofico
    ~ 440 м.
    By Sofico

    Краснопрудная улица, 28

    4.5

    (144 оценки)
    Софиэль
    ~ 440 м.
    Софиэль

    Большой Краснопрудный тупик, 6/21

    3.75

    (4 оценки)
    Адель
    ~ 470 м.
    Адель

    Русаковская улица, 19, стр. 2

    4.3

    (56 оценок)
    Oks
    ~ 510 м.
    Oks

    Нижняя Красносельская улица, 4

    3.57

    (7 оценок)
    Центр молодости и здоровья Аюрведа
    ~ 510 м.
    Центр молодости и здоровья Аюрведа

    Нижняя Красносельская улица, 4

    5

    (319 оценок)
    Вай Тай
    ~ 550 м.
    Вай Тай

    Краснопрудная улица, 22-24

    4.3

    (46 оценок)
    Натоля
    ~ 570 м.
    Натоля

    Маленковская улица, 30

    4.7

    (27 оценок)
    NaumovSPA
    ~ 580 м.
    NaumovSPA

    Леснорядский переулок, 18, стр. 6

    4.3

    (137 оценок)
    Аника
    ~ 680 м.
    Аника

    Маленковская улица, 13/12

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон, СПА-салон Тайландика, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж, спа-салоны в Москве

    04.08.16 04:50
    Отличный салон, регулярно пользуюсь услугой массаж на дому. Удовольствие конечно не из дешёвых,но оно того стоит! В салон бежать не нужно, да и дома мне комфортнее как - то. Девочки здесь работают, конечно волшебницы просто). Я после массажа чувствую себя просто великолепно, да и кожа стала намного лучше, подтянулась, стала более упругой. Так что я очень довольна этим салоном!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.16 03:23
    Искала массаж в центре, неподалеку от работы, мне повезло, что нашла именно Тайландику. Внимательное отношение, хороший ассортимент услуг: мне рассказали обо всех программах. Моей целью было расслабление и отдых. Сделали массаж анти-стресс - очень понравился, хочется повторить. Я в восторге от эффекта и качественного массажа! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.03.16 14:03
    Сеансы массажа с применением горячих камней в Тайландике очень сильно улучшают мое общее самочувствие. Стоун-массаж способствует улучшению обмена веществ, выводу из организма продуктов распада. На каждом сеансе я полностью расслабляюсь и душой, и телом, при этом получаю пользу и удовольствие одновременно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.01.16 12:56
    Весь коллектив салона массажа на Басманной поздравляю с праздниками!!! Желаю в новом наступившем году процветания и множество клиентов! Искренние поздравления и огромная благодарность всем мастерам этого салона, их профессионализм и индивидуальный подход очень радует! Всем рекомендую именно ваш салон! Очень понравился массаж головы и лица, который вы мне порекомендовали, огромное удовольствие и эффект! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.12.15 14:14
    Посещала тайский оил массаж. Такого расслабления и наслаждения еще никогда не испытывала. Можно сказать час в раю. Спасибо салону Тайландик, для меня теперь это место отдыха, снятия стресса, усталости, мастера просто отлично работают. Все супер, так держать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.15 13:54
    Посещала тайский оил массаж. Такого расслабления и наслаждения еще никогда не испытывала. Можно сказать час в раю. Спасибо салону Тайландик, для меня теперь это место отдыха, снятия стресса, усталости, мастера просто отлично работают. Все супер, так держать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.15 01:02
    Была недавно на массаже головы и лица с травяными мешочками в салоне Тайландика. Это не только точечное воздействие на кожу лица, но и травяные мешочки создают ароматическое воздействие, после чего происходит полное расслабление. Безумно приятная и полезная процедура! Я получила наслаждение, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.15 12:38
    Массаж тела горячими травяным мешочками заставил меня ощутить полное расслабление с глубоким тепловым эффектом. Эта удивительная процедура эффективно лечит многие проблемы со спиной, улучшает общее состояние организма, нормализует сон.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.08.15 11:45
    Были в эту субботу с друзьями. Эротический салон понравился, в комнатах чисто и уютно, удобно все сделано. Приятные девушки, культурные, было интересно общаться. Расслаблялись на полную катушку. Все очень здорово, удачненько так зашли. Буду наведываться сюда и дальше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.15 12:33
    Лучшая подруга подарила в подарок тайский стрейч массаж. Великолепные ощущения, растяжка мышц всего тела. Такое ощущение, что хорошо позанималась спортом, только лежа, ничего особенного не делая!Все проблемные зоны сбитых мышц были интенсивно проработаны, я чувствую огромное облегчение после стрейч массажа!Мне очень понравился массаж, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.06.15 01:10
    Недавно шла с работы уставшая, как собака, ног практически не чувствовала и случайно забрела в этот салон и не пожалела. Во-первых, никогда еще не пробовала тайский массаж, хотя много слышала, во-вторых, хотелось как-то снять усталость, не важно каким методом. Да все-таки массажисты тут творят чудеса, вышла от них я как будто не после работы, а после недельного отдыха. Шикарное место для того чтобы расслабиться.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.15 12:25
    Я вообще очень люблю массаж, но в тайском массаже масса преимуществ. Он помогает оставаться здоровой молодой и красивой. Он очень полезен детям, например при лечении сколиоза. Я регулярно хожу на массаж в этот салон. Тайский массаж помогает поддерживать мой организм в тонусе. А в этом салоне самые лучшие массажисты.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.15 11:24
    Долго искала,где можно сделать качественный тайский массаж в москве. Подруга посоветовала посетить салон Тайландика! Среди большого ассортимента услуг, выбрала для себя массаж анти-стресс. Хочу сказатьогромное спасибо умелым рукам мастера, которым удалось меня по-настоящему расслабить!Спасибо, это было настоящее наслаждение!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.05.15 12:08
    Здесь всегда получаю качественное обслуживание и первоклассный массаж. Для меня это лучший массажный салон. Если кому-то хочется отдохнуть и расслабится рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.04.15 16:25
    Искала хороший тайский массаж в Москве. Коллеги посоветовали этот салон. Действительно, шикарные услуги. Не только массаж разной степени воздействия, но и много интересных спа-услуг. Сделала здесь массаж головы травяными мешочками и спа-уход для ног. Самочувствие великолепное. Понравилась техника массажа, интерьер прекрасный, отношение к клиентам. Обязательно куплю карту, чтобы скидка была. Цены не маленькие, но массаж стоит того.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.15 16:43
    Совершенно выдохся на работе. Начала одолевать депрессия, на выходных было одно-единственное желание - выспаться! Друг посоветовал попробовать тайский массаж на дому. Сказал, что это вернет мне бодрость и утраченную энергию. Решил попробовать и ни чуточку не пожалел об этом! Умелые руки массажистки постепенно сделали свое дело - я здорово расслабился, успокоился, пополнился новой позитивной энергией. Мою депрессию после сеанса массажа "как рукой сняло", хотя в сущности так и было. Появилось желание вновь плодотворно работать. Спасибо большое салону за то, что предоставляете такую услугу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.15 16:56
    Мне нравится делать массаж в этом салоне. Когда искала тайский массаж в Москве, подруга посоветовала это место. Здесь мастера опытные, выбор услуг большой, как массажа, так и спа-программ. Недавно попробовала здесь тайский spa foot -массаж. Теперь всем хвалю. Сам сеанс проходит в расслабляющей атмосфере нежных запахов, мастер воздействует на особые точки так, что после массажа летать хочется. Обалденная процедура, даже не ожидала такого эффекта.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.03.15 16:50
    Зима оставила свой след - уныние, усталость, вообще, разбитость полная. Хорошо, что подруги показали где хороший массаж на Басманной, поближе к дому. Очень понравился салон. Выбрала час расслабляющего массажа Анти-стресс. Бесподобный результат. Избавил от хандры, снял заторможенность, подарил какую-то небывалую легкость в теле. А кожа какая шелковистая стала, словно прошла курс в дорогущем салоне красоты. И ведь это только один сеанс. Повторю еще раз через недельку обязательно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.15 15:18
    Был тут пару раз на массаже. Очень доволен их услугами. У них лучшие профессионалы - массажисты отлично делают свою работу и снимают усталость. Хорошо отдохнул и мне понравилось, что в этой организации есть много нужных услуг.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.01.15 13:57
    Массаж с тайскими травами в мешочках произвел на меня невероятный восторг. Это приятная разогревающая процедура, которая устраняет боли. Реально помогает!!! Советую попробовать всем!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.15 13:31
    Тайский массаж в этом салоне делают настоящие мастера своего дела. Я ходила на Тайский слим-массаж. Расслабилась что надо,мне очень понравилось,хочу купить абонемент на Тайский Oil-массаж антицеллюлитный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.15 14:41
    После тяжелой рабочей недели отправилась на тайский массаж в этот салон. Мне делали массаж головы и шеи. Лучше я ничего не ощущала, очень круто.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.11.14 18:25
    После посещение тайского массажа эмоции и положительные впечатления зашкаливают. Теперь я стала поклонницей этого вида релакса!! Уже незабываемая и особая атмосфера созданная мастером настраивает вас на сам процесс. Техника выполнения массажа фантастическая, все отточено и в то же время со старанием и душой. Сам по себе массаж совершенно не похож на тот привычный, который мы знаем, разминается буквально каждая косточка, каждая мышца!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.14 18:15
    решила подруге на день рожденья сделать подарок и подарила абонемент в салон, так она после этого мне все уши прожужжала какой массаж тела ей делали с арома маслами , какой массаж головы и какая у нее кожа стала еще и похудела, теперь у нас с подругами традиция баловать себя.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов