Меню сайта

Солярий SunPeople

голосовать
5
512
2 0
добраться
Москва, ул. 5-я Соколиной Горы, 21, корп.4
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00-22:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 365-01-26
Рейтинг соляриев в Москве
  • Описание:

    Мы от всей души рады Вас приветствовать на страничках нашего сайта, но с еще большим удовольствием мы встретим Вас, ваших родных и друзей в одной из наших студий загара.

    Мы – это SunPeople – сеть студий загара, которая является самой крупной в Москве. Мы расположили наши студии загара буквально в каждом районе столицы, поэтому вы легко найдете один из наших тридцати семи студий загара недалеко от популярных торговых центров и станций метро.

    Мы это сделали лишь с той целью, чтобы качественный и безопасный солярий стал более доступным. Ведь сегодня ровный бронзовый загар – это один из основных элементов красоты в представлении современных жителей мегаполисов. Конечно, студии загара можно встретить практически в каждом дворе не только Москвы, но и многих провинциальных городков. Однако, к сожалению, очень малая часть из них может похвастаться высоким качеством своего обслуживания.

    Мы же подходим к делу загара профессионально. Профессиональный подход - это наличие всего специального оборудования – современного и качественного, всех необходимых косметических средств – безопасных для человека. Кроме этого важно учитывать особенности каждого отдельного посетителя, знать все тонкости и нюансы в данной сфере. Но не менее важно уметь доносить всю эту информацию для клиентов.

    И все наши администраторы, работающие в студиях загара, обязательно перед посещением консультируют клиентов: в первую очередь они определят тип кожи посетителя и скажут, какой именно вид солярия подойдет для такой кожи и нанесение каких защитных и укрепляющих средств допустимо и полезно. Конечно, мы также рассказываем об особенностях каждого типа солярия и предлагаем оптимальный для клиента вариант. Ведь здесь значение имеет не только тип кожи, но также желаемый результат, скорость его достижения, да и просто понимание клиента о комфорте.

    Именно поэтому в каждой нашей студии загара установлены абсолютно все виды соляриев – горизонтальные и вертикальные, солярии со всевозможными дополнительными функциями – турбосолярий, коллагенарий, водное орошение, зеркальный пол. Каждый из перечисленных типов имеет свои достоинства, но отдельно хотелось бы отметить коллагенарий, ведь он не просто делает вашу кожу загорелой, он оказывает омолаживающий эффект! После посещений коллагенария вы ощутите результаты – внешний вид кожи значительно улучшиться, она станет более гладкой, эластичной и подтянутой, поры сузятся, исчезнут пигментные и возрастные пятна, кровеносные капилляры станут уже, а значит и менее заметными.

    Мы гордимся тем, что абсолютно все студии загара SunPeople предлагают не только посетить солярий, но также выбрать множество других услуг, относящихся к области красоты и здоровья человека. Так, наши клиенты могут приобрести разовые или длительные абонементы для занятий на вакуумных и вибротренажерах. Эти устройства являются современной технологической мыслью в области борьбы и профилактики излишнего веса и целлюлита, а также всех исходящих последствий: чувство тяжести и усталости, понижающаяся самооценка, проблемы с кожей и многое другое… Начните упражнения на наших тренажерах и очень скоро вы сделаете свое тело подтянутым и здоровым!

    Здесь же все наши клиенты могут приобрести для себя все сопутствующие товары, начиная от стикеров для солярия и заканчивая различными увлажняющими кремами. Мы всегда заботимся о Вашей красоте!

    Мы абсолютно уверены в высочайшем уровне нашего сервиса, поэтому ждем Вас в наших студиях загара, где вы сможете приятно и с пользой провести свое свободное время.

    Если Вам близка наша позиция и вы хотите открыть или уже ведете собственный бизнес в индустрии красоты, то мы предлагаем вам сотрудничество и партнерство. Франшиза нашей студии загара – это возможность работать с узнаваемым именем, поддержка сильного и уважаемого бренда.

    Мы желаем вам красивого и приятного загара. Мы верим, что вы останетесь довольны нашим сервисом.

    солярий: горизонтальный, вертикальный, турбосолярий
    цена 1 минуты: 10–30 руб.
    косметика для загара
    оплата картой

    SunPeople по адресу: ул. 5-я Соколиной Горы, 21, корп.4. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 2 оценок. Мы от всей души рады Вас приветствовать на страничках нашего сайта, но с еще большим у....
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие солярии в Москве

    4.8

    (120 оценок)
    Энерджи
    ~ 1.87 км.
    Энерджи

    Энергетическая улица, 18

    4.3

    (37 оценок)
    MariNat
    ~ 1.9 км.
    MariNat

    Щербаковская улица, 58А

    4.6

    (414 оценок)
    Эконом Стрижка
    ~ 2.77 км.
    Эконом Стрижка

    Борисовская улица, 18

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Солярий SunPeople, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов