Меню сайта

Солярий Zagarvip

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Ленинский просп., 6, стр. 7
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00-22:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 542-31-49Показать еще телефоны
+7 (925) 542-31-49
Рейтинг соляриев в Москве
  • Описание:

    Студия автозагара в первую очередь основана на высоком профессионализме наших специалистов. В своей работе мы используем современное высокотехнологичное оборудование. Вы можете ознакомиться с работами наших мастеров. На фото сайта представлены наши клиенты, которые попробовали данную процедуру и получили желаемый эффект уже спустя 5-7 минут. Посмотрите, как превосходен результат работы профессионалов.

    Выбрав моментальный автозагар в нашем салоне, Вам уже не захочется посещать солярий, несущий с собой риск образования раковых опухолей. Также Вам не придется проводить долгое время под лучами палящего солнца, провоцирующими пигментацию на теле. Под влиянием солнца обезвоживаются слои эпидермиса. И таким образом образуется пигментация. Разве стоит рисковать своим драгоценным здоровьем и тратить драгоценное время?! Помимо этого, нездоровому кожному покрову вовсе не нужен загар.

    Именно автозагар в салоне приведет Вас к желаемому результату в самый короткий срок. Ведь только он безопасен и приносит безупречную красоту. Ученые доказали что люди, часто посещающие пляж страдают сухостью кожи. Со временем она утрачивает былую упругость и эластичность и приобретает несколько отталкивающий вид. Особенно это неполезно в зрелом и пожилом возрасте. Автозагар представляет собой безвредную альтернативу прямым солнечным лучам и солярию. Он не только безвреден, но и полезен. Посредством новейшей методики, наши мастера нанесут на Вашу кожу равномерный слой специального косметического средства. При этом равномерность достигается благодаря современному оборудованию. Оно абсолютно исключает возможность появления кожных разводов или пятен.

    Наша студия моментального загара – это самый благоприятный путь к получению потрясающего результата на много дней. Именно по этой причине популярность рассматриваемой процедуры неуклонно растет. К нам приходят люди, бережно относящиеся к собственному здоровью и ценящие настоящую красоту. Важно отметить, что наши цены весьма лояльны и доступны для каждого. При этом не забывайте о том, что Вы сбережете драгоценное здоровье и не менее драгоценное время.

    Наша студия загара предлагает также воспользоваться услугами на дому. Вы договариваетесь с мастером и в условленное время совершаете необходимые процедуры в домашних условиях. При этом благодаря используемой нами новой технологии, Вы потратите всего лишь несколько минут. А эффект натурального загара Вы приобретете на целых две недели. Как правило, спустя 14-15 дней загар равномерно сходит.

    Автозагар в салоне красоты поможет Вам приобрести совершенно новый и превосходный образ. Для этого Вам нужно позвонить по указанному телефону и обсудить все детали. После чего Вы оставляете необходимую заявку, и наш мастер выезжает к Вам спустя несколько часов. Все вопросы Вы также можете обсудить с нашими специалистами совершенно бесплатно. Мы предоставляем квалифицированные услуги.

    Автозагар в салоне красоты совершается при помощи профессиональных косметических средств. Как правило, наши мастера используют средства от ведущих западных производителей. В их составе содержатся исключительно натуральные природные компоненты. Они совершенно безопасны для здоровья. Этот факт доказан исследованиями ведущих экспертов в данной отрасли.

    Выбрав моментальный загар в нашем салоне, Вы побалуете свою кожу не только здоровьем, но и молодостью. Наши специалисты с удовольствием подберут для Вас оптимальный вариант. При этом цена на услуги останется самой приемлемой. Вас, несомненно, порадует высокое качество услуг нашей студии загара. Кроме того, Вы непременно останетесь довольными достойным уровнем нашего сервиса. У нас работают профессиональные опытные эксперты и мастера. Они имеют многолетнюю и обширную практику. Специалисты предоставят Вам консультацию по любым вопросам.

    Моментальный загар Вы приобретете всего за одно посещение нашей студии. Посещение салона просто необходимо тем, кому противопоказано пребывание на солнце. Именно поэтому подобные услуги получают широкую популярность не только в Москве, но и в России. Данный факт также легко объясняется массой значительных преимуществ данного сеанса. Если у Вас нет никаких противопоказаний, такая процедура для Вас абсолютно безвредна.

    В нашем салоне автозагара специалистам часто задают различные вопросы. В частности, о вреде сеанса, о его осуществлении, о разновидностях автозагара и о том , как быстрый загар без солярия может повлиять на кожу. Важнейший вопрос о вреде процедуры на здоровье мы уже рассмотрели. Хочется отметить, что профессиональные автозагары вырабатывают меланоцид. Это вещество – меланин, который вырабатывается в организме под воздействием солнца. Кроме того, записавшись в салон автозагара, Вы получите необходимую «порцию» эластана и коллагена. Благодаря этим веществам кожа приобретет упругость, и разгладятся морщинки.

    Следует отметить, что средства создаются в различных формах. Наиболее популярные из них крем (автозагар), лосьон и спрей. На вопрос о том, какой автозагар в салоне выбрать именно Вам ответят наши консультанты. Они порекомендуют средства, основываясь на Ваших индивидуальных показателях. В частности, на особенностях кожи, ее цвете. Возможно, Вам подойдет лосьон, а возможно спрей. Все означенные средства прошли необходимую сертификацию. Автозагар дает прекрасный результат спустя 5-6 минут. При этом раствор, как правило, используется вместе со специальной установкой. Существуют 2 вида косметики для лица и тела. Они наделены мягким и бережным воздействием. Их правильное использование не повредит Вашему здоровью.
    солярий: загар без солнца
    оплата: наличными

    Zagarvip по адресу: Ленинский просп., 6, стр. 7. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Студия автозагара в первую очередь основана на высоком профессионализме наших специалистов. В своей работе мы используем совр....
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие солярии в Москве

    4.29

    (31 оценка)
    Династия
    ~ 740 м.
    Династия

    улица Шаболовка, 23, корп. 4

    4.7

    (952 оценки)
    Парикмахерская № 3
    ~ 1 км.
    Парикмахерская № 3

    Комсомольский проспект, 3

    3.68

    (44 оценки)
    Фиджи
    ~ 1.05 км.
    Фиджи

    Люсиновская улица, 12

    4

    (11 оценок)
    Синема Club
    ~ 1.18 км.
    Синема Club

    Ленинский проспект, 16, этаж цокольный

    5

    (308 оценок)
    Sun&City
    ~ 1.28 км.
    Sun&City

    1-я Фрунзенская улица, 8

    4.41

    (158 оценок)
    АриАнна
    ~ 1.47 км.
    АриАнна

    Большая Серпуховская улица, 31, корп. 11

    4.29

    (7 оценок)
    Массажный салон
    ~ 1.53 км.
    Массажный салон

    улица Лестева, 11

    4.53

    (108 оценок)
    Лагуна
    ~ 1.62 км.
    Лагуна

    Комсомольский проспект, 28

    5

    (67 оценок)
    Империя Перманента
    ~ 1.76 км.
    Империя Перманента

    Партийный переулок, 1, корп. 58, стр. 2

    4.9

    (1025 оценок)
    Цирюльникъ
    ~ 2.02 км.
    Цирюльникъ

    улица Большая Ордынка, 19, стр. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Солярий Zagarvip, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов