Меню сайта

Медицинский центр Салюс Мед

голосовать
5
517
7 7
добраться
Москва, Новослободская дом 3
Марштут:

Время работы:
ежеденевно с 9.00 до 22.00

позвонить
Телефон: +7 495 968 64 90
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Салюс Мед предлагает комплексные программы лечения в амбулаторных условиях. Сюда входит 5 направлений: общая терапия, диетология, психология, лфк, физиотерапия. В каждую программу включены медикаменты и нутрицептики (бады).
     


    Медицинский центр Салюс Мед по адресу: Новослободская дом 3. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 7 оценок. Салюс Мед предлагает комплексные программы лечения в амбулаторных условиях. Сюд....
    Информация обновлена: 21.06.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.4

    (244 оценки)
    Медицина и Красота на Новослободской
    ~ 0 м.
    Медицина и Красота на Новослободской

    Новослободская улица, 3

    2.19

    (57 оценок)
    Novobeauty
    ~ 0 м.
    Novobeauty

    Новослободская улица, 3

    4.5

    (18 оценок)
    Love Skin
    ~ 10 м.
    Love Skin

    Новослободская улица, 3

    5

    (93 оценки)
    Polished
    ~ 30 м.
    Polished

    Весковский переулок, 7

    Lazsky Glatt
    ~ 40 м.
    Lazsky Glatt

    Весковский переулок, 7

    Массажный салон Fresh. massage
    ~ 40 м.
    Массажный салон Fresh. massage

    Новослободская улица, 5, стр. 2, Метро: Новослободская, Менделеевская, вход со двора кованная лестница

    4.61

    (61 оценка)
    Time Beauty
    ~ 110 м.
    Time Beauty

    Новослободская улица, 4

    4.6

    (68 оценок)
    Massimo Tinelli Family
    ~ 120 м.
    Massimo Tinelli Family

    Весковский переулок, 3

    4.9

    (29 оценок)
    Румклиник
    ~ 160 м.
    Румклиник

    Весковский переулок, 2, стр. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Медицинский центр Салюс Мед, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    13.10.18 07:25
    Долго мучился со спиной, пока по совету знакомых не попал на прием к врачу в Институту Здоровья и Питания. При обследовании, помимо проблем с позвоночником, обнаружили сбои в работе поджелудочной железы. Но благодаря комплексной программе удалось вылечить и спину, и поджелудочную, да вообще чувствую себя значительно лучше)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.18 16:41
    Расскажу про лайфхак, который позволит получить дополнительные бонусы в Салюс-Мед. Оформляйте кредит на комплексную программу. Медцентр выдает дополнительные сертификаты на сумму, равную переплаченным процентам за кредит. Начинаете лечение и досрочно закрываете кредит в банке. А сертификат остается у вас на руках) Так можно неплохо увеличить свой бюджет на лечение. Они об этом рассказывают только кредитующимся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.18 22:50
    Мой первый визит сюда оказался очень продуктивным. Я думала, что все пройдет в стандартной форме, но меня ждала консультация с терапевтом, где я сразу прошла бесплатное обследование. После того как результаты были получены на руки доктор поделился со мной иноформацией о том, как все будет проходить. Меня помимо разных оздоравливающих процедур ожидали еще консультации с другими специалистами, а также в Салюс-мед мне выдавали витамины. Не нужно было в аптеках искать тот или иной препарат. Раз в две недели сдавались анализы. Я на лечение очень быстро согласилась и ничут о нем не жалею.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.18 11:44
    Меня подкупило приглашение от центра на бесплатное обследование. Все-таки не часто выпадает возможность узнать все о своем здоровье, так еще и не платить за это. К счастью, у меня каких-то серьезных отклонений не оказалось, мы с врачом хорошо пообщались и я попросила возможность на такое же обследование для своей мамы. Ее уже давно варикоз беспокоит, так может и предложат чего хорошего. Обследовали её и лечили на Новослободской по методике hmt. Указали где проблемы, из-за чего они возникли и предложили программу лечения очень полноценную. Я часто сопровождала свою маму и наблюдала за её успехами. Вены постепенно отступают, становятся меньше по размеру и я все меньше беспокоюсь, что здоровье маму подкачает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.18 18:04
    Наверное все еще нахожусь под каким-то впечатлением от израильской методики лечения. Я слышала о ней еще до обращения в салюс, но придя сюда я лично убедилась в ее эффективности. Позволяет выявить болезнь на стадии зарождения! Это потрясающе!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.18 19:38
    Моим самым главным врагом всегда был избыточный вес. Я не стала пытаться от него избавляться самостоятельно, а доверила это дело опытным специалистам ООО Салюс-меда. Без изнурительных голодовок и потери мышечной массы удалось сбросить 15 кг. Даже больше, чем я рассчитывала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.18 22:52
    Даже и минуты не размышляла на тему того, стоит ли оставаться здесь и проходить лечение. Все просто - мне никто ничего не навязывал и не был груб. Просто провели скринговое обследование, после чего мне уже терапевт Прокопьева Татьяна Николаевна рассказывала, что с моим здоровьем не так и как следует действовать. Порадовала и возможность оформления кредита или рассрочки. Тогда я поняла, что у меня есть полная картина о сосстоянии здоровья. Мне хотелось в тот момент взять и довериться в полной мере Cалюсу на Yовослободской, отзывы в свою очередь меня окончательно убедили в этом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов