Меню сайта

Косметологический центр Ренео

голосовать
4.54
5141
41 10
добраться
Москва, Поклонная улица, 6
Марштут:

Время работы:
пн-сб 10:00–20:00

позвонить
Телефон: 8 (800) 550-96-78
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Специализация клиники: генетика, дерматология, диагностика, диетология, косметология, пластическая хирургия, трихология, хирургия
    Предоставляемые справки: медицинский осмотр
    Стоимость приема дерматолога: 1000 руб.
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, пластический хирург, трихолог, хирург
    Пересадка волос
    Ренео по адресу: Поклонная улица, 6. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.54 ⭐ из 5 возможных на основе 41 оценки. Специализация клиники: генетика, дерматология, диагностика, диетология, косметология, пластическая....
    Косметология: у метро Кутузовская
    Информация обновлена: 03.08.2022.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.13

    (16 оценок)
    NMTC International
    ~ 60 м.
    NMTC International

    Поклонная улица, 3, корп. 4

    5

    (1088 оценок)
    Подружки
    ~ 360 м.
    Подружки

    Кутузовский проспект, 34, стр. 14

    Bestbody
    ~ 370 м.
    Bestbody

    Кутузовский проспект, 34, стр. 14

    4.38

    (8 оценок)
    Косметолог Мирошниченко Б. С.
    ~ 370 м.
    Косметолог Мирошниченко Б. С.

    Кутузовский проспект, 34, стр. 14

    4.6

    (139 оценок)
    Cezanne
    ~ 410 м.
    Cezanne

    Кутузовский проспект, 45

    4.9

    (112 оценок)
    Клиника на Цветном
    ~ 410 м.
    Клиника на Цветном

    улица 1812 года, 2

    4.4

    (208 оценок)
    Атлас
    ~ 420 м.
    Атлас

    Кутузовский проспект, 34, стр. 14

    4.51

    (63 оценки)
    Коммо
    ~ 460 м.
    Коммо

    Кутузовский проезд, 4

    4.7

    (50 оценок)
    Kutuzova Club
    ~ 500 м.
    Kutuzova Club

    улица 1812 года, 1

    4.31

    (26 оценок)
    Beau Rivage
    ~ 510 м.
    Beau Rivage

    Кутузовский проезд, 4

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Ренео, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    05.02.19 23:37
    В Ренео я проходила несколько процедур лазерного пилинга. После 4 процедуры я заметила неплохие результаты. Оттенок кожи выровнялся, количество мимических морщин уменьшилось, кожа стала эластичной и нежной. Все мои подружки начали спрашивать мой секрет молодости. Я им советую посетить этот косметологический центр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.19 23:50
    Если раньше лысого мужчину девушки воспринимали нормально, то сейчас лысоватые мужчины не в тренде. Моя девушка меня стеснялась, я это видел. Поскольку она мне дорога, то я решился на эту операцию. Делали мне пересадку в ренео клинике. Вся процедура заняла несколько часов. Послеоперационного периода после процедуры нет. Волосы сразу же ощущаются как родные. Девушка довольна, и я рад.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.01.19 12:20
    Reneo clinic – отличная клиника медицинской косметологии. Здесь применяются современные косметологические методы, которые обеспечивают длительный эффект и отменный результат. Лично я здесь делала Термаж, после которого мне можно было легко снизить возраст на десять лет. После этой процедуру (которая делается единоразово), кожа лица становится гладкой и упругой, мелкие морщинки исчезают с лица, улучшается его контур и цвет, кожа обретает здоровый блеск и моложавый вид. Девочки, у кого в 35 лет уже появляются первые морщинки, это лучший способ сохранить молодост.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.18 22:58
    У меня было несколько некрасивых шрамов на теле, которых я очень сильно стеснялась. Подруга предложила посетить клинику ренео, чтобы там мне сделали шрамы незаметными. В итоге я записалась на лазерное удаление шрамов в этой клинике и с нетерпением ждала процедуры. Процедура прошла легко и безболезненно. Я рада, что пришла сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.18 15:10
    Я бы хотел выразить огромную благодарность Нагайцевой Юлии Васильевне, которая в reneo clinic занимается трихоскопией. Она очень быстро провела процедуру. Результат диагностики я узнал практически мгновенно. Процедура показала, что мои волосы в полном порядке и что они в лечение не нуждаются.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.18 22:39
    Пару месяцев назад я делала в Ренео клинике «уколы красоты», а если точнее, то прошла современную восстановительную процедуру мезотерапии волос. Данная процедура хороша тем, что одномоментным введением в кожу различных составов и коктейлей, решается все возможные проблемы с волосами. Это как бы подпитка волосяных луковиц, после чего волосы становятся здоровее, останавливается их выпадение, они быстрее растут и меньше жирнятся. Данный метод полностью безопасный и не имеет противопоказаний и не требует реабилитации. Я очень довольна результатом и рада, что обратилась именно в эту клинику.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.18 20:19
    После родов на видимой части лица у меня появились сосудистые сеточки. Я думала, что со временем они исчезнут, но они так и остались на лице. Тональным кремом мне не удавалось замаскировать это безобразие. Знакомая косметолог порекомендовала мне обратиться в Ренео клиник. Она сказала, что у них лазером можно удалить сосуды и после процедуры не останется никаких видимых следов. Я записалась на консультацию, меня душевно приняли, осмотрели, провели процедуру удаления лазером сосудистой сеточки. В результате личико стало чистым, как раньше. Я так рада, что сегодня есть современные методы решения эстетических проблем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.18 23:06
    Обратил внимание, что в Ренео проводят трихоскопию. Надо лишь прийти в клинику в привычном состоянии и пройти обследование. По результатам можно выявить особенности и вид волос, а также проверить состояние волос на текущий момент. Процедура стоит совсем недорого и проводится достаточно быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.18 00:15
    Как же я завидую всем тем, у кого красивые, пышные и густые волосы. А я ведь тоже в молодости была обладательницей густых волос, но годы и неправильный образ жизни берут свое. Но отчаиваться не нужно, современные методы лечения позволяют восстановить здоровье волос. Я в этом убедилась на собственном опыте. В Ренео клиник я прошла лазерное лечение волос, которое дало потрясающий эффект. Конечно мне пришлось пройти по две процедуры в неделю в течение 5 недель, но уже после четверного посещения я заметила улучшения. А по окончании курса лечения я заметила существенные изменения (вернулся блеск волос, волосы перестали сыпаться, начали расти, что было видно по отросшим корням).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.18 18:00
    В нашей семье все мужчины сталкиваются с одной и той же проблемой – раннее облысение. Если в период молодости моего отца, на это никто не обращал внимание, то в современном мире, лысый мужчина смотрится не эстетично. Помогли мне вернуть шевелюру в Ренео клиник. У них гарантии на то, что пересадка волос пройдет успешно и эффект будет и я могу это подтвердить. Сегодня у меня хороший волос, даже и следа не осталось от лысины.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов