Меню сайта

СВ клиника

голосовать
4.89
51196
196 27
добраться
Москва, поселок Коммунарка, Лазурная улица, 10
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (915) 242-04-24Показать еще телефоны
+7 (495) 260-04-24
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционные процедуры, карбокситерапия, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, скрабирование, смас-лифтинг, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, шугаринг
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог
    Для фигуры: антицеллюлитный массаж, вакуумное воздействие, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, СБП
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, данные от росздравнадзора, косметология для мужчин, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат
    СВ клиника по адресу: поселок Коммунарка, Лазурная улица, 10. Описание, адрес и телефоны. 27 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.89 ⭐ из 5 возможных на основе 196 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметолог....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    5

    (65 оценок)
    Body expert
    ~ 240 м.
    Body expert

    поселок Коммунарка, Ясная улица, 5

    3.86

    (7 оценок)
    Best
    ~ 240 м.
    Best

    поселок Коммунарка, Ясная улица, 5

    4.9

    (111 оценок)
    Студия красоты Lady’s Secret
    ~ 380 м.
    Студия красоты Lady’s Secret

    поселок Коммунарка, Ясная улица, 5А

    4.33

    (3 оценки)
    Aina Cosmetology
    ~ 760 м.
    Aina Cosmetology

    поселок Коммунарка, 7А

    4.3

    (109 оценок)
    M. E. G. Студия Красоты
    ~ 800 м.
    M. E. G. Студия Красоты

    поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 5, корп. 3

    4.29

    (17 оценок)
    Центр восстановительной медицины Р+
    ~ 1.13 км.
    Центр восстановительной медицины Р+

    поселок Коммунарка, улица Липовый Парк, 6, корп. 1, этаж 1

    4.78

    (18 оценок)
    Voloskov.net
    ~ 1.16 км.
    Voloskov.net

    поселок Коммунарка, Бачуринская улица, 11

    5

    (83 оценки)
    Клео Эстетик
    ~ 1.19 км.
    Клео Эстетик

    поселок Коммунарка, Бачуринская улица, 11

    5

    (125 оценок)
    Три Сестры
    ~ 1.25 км.
    Три Сестры

    поселок Коммунарка, улица Липовый Парк, 4к3

    4.9

    (131 оценка)
    E. V. A.
    ~ 1.33 км.
    E. V. A.

    поселок Коммунарка, Бачуринская улица, 21

  • Отзывы

    Если вы уже посещали СВ клиника, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    13.03.24 12:26
    В SV клинике прохожу курс лечения розацеа на аппарате М22. Высыпания ушли после 2 сеансов, сосудистая сеточка пока остаётся, но лицо уже не вспыхивает как раньше, стало бледнее. После окончания лечения смогу дополнить отзыв.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.24 12:38
    Персонал внимателен к потребностям клиентов, атмосфера в клинике комфортная. Пробовала разные процедуры (рф лифтинг Скарлет, ботокс лоб и глаза, плазмолифтинг, коллаген), все нравится! Отдельное спасибо моему врачу - Анне Александровне!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.24 13:35
    Клиника, где я проходила процедуру GeneO, меня приятно удивила своим уютом и профессионализмом персонала! Вот это сервис на 5+! Процедуру я выбрала себе сама на просторах интернета, к конкретному косметологу не шла, а именно на методику. Процедура комфортная, приятная, кожа после напитанная, сияющая и подтянутая! Специалист Алёна очень внимательная и приятная! Вернусь 100%! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.24 17:46
    Благодарю Анну Кочетову, косметолога SV клиники, за профессионализм, опыт и её труд. Дала рекомендации по уходу за кожей, подобрала действенные процедуры, а именно РФ-лифтинг и биоревитализацию. Результатом довольна, кожа не просто стала здоровее и моложе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.24 22:51
    Любимая клиника красоты! Самые душевные специалисты, уютная атмосфера, прекрасное техническое оснащение! Качество услуг на высоте! А массаж у Алёны - это рай на земле!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.24 22:16
    Впервые посетила эту клинику, мне все понравилось, приветливые администраторы, врач очень внимательная, остались приятные впечатления. По поводу процедур: я давно мечтала сделать Scarlet, РФ лифтинг, наслышана о нем, доктор мне не отказала, сделали именно эту процедуру и ничего лишнего никто не навязывал, это очень важно для меня! Отдельное спасибо за сервис. Было приятно получать услуги у таких внимательных специалистов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.01.24 19:10
    Очень классная клиника! Работают здесь настоящие профессионалы. Относятся к пациентам тепло, дружелюбно. Была в клинике у Валентины на Geneo Balance (уход за жирной кожей). Длился сеанс 60 минут. Результат просто сногсшибательный! Такое свежее, подтянутое лицо у меня последний раз было ещё в 20 лет. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.24 19:01
    Посещаю клинику много лет! Всегда довольна отношением специалистов и результатом от проведённых процедур! Регулярно делаю массаж лица и айкун у Алёны, она просто волшебница! У врачей Анны Александровны и Олеси Владимировны периодически делаю уколы красоты! От души всегда рекомендую клинику друзьям и знакомым, все остаются очень довольны! Процветания и всех благ!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.24 17:34
    Клиника безумно понравилась! Атмосфера здесь очень теплая, всё уютно, чисто. Работают в клинике профессионалы, у всех есть сертификаты, масса дипломов. Знания, опыт специалистов - реально заметны. Была я здесь на курсе РФ лифтинга на аппарате Scarlet. Результатом довольна! Стала выглядеть моложе лет на 10!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.23 01:44
    Сделала себе небольшую радость – записалась в СВ Клиника на диспорт. Выбрала врача Кочетову А.А., очень внимательный и квалифицированный специалист. Очень довольна полученным результатом! Спасибо! Теперь могу без стеснения проявлять свои эмоции, ведь все морщины пропали)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.23 03:28
    В клинику попала по рекомендации знакомой и она мне понравилась сразу же! Первое, что ощутила – теплая атмосфера. Дружелюбно встречает администратор, к специалисту мне удалось попасть в тот же день. Косметолог дала оценку состояния кожи лица и подсказала как можно решить все мои проблемы: первое – изменение ухода за кожей, второе – прохождения курса фотоомоложения. Была уже на первой процедуре в клинике – всё прекрасно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.23 02:10
    Очень довольна, что нашла SV CLINICA. Здесь безупречная чистота, порядок, большой перечень косметологических процедур и приемлемые цены. Записалась к косметологу Финк Олесе Владимировне сначала на консультацию. Консультация была очень развёрнутой, подробной и врач предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Сейчас прохожу курс биоревитализации и игольчатого RF лифтинга. Эффект уже потрясающий, я довольна. Рекомендую процедуру и конечно саму клинику и специалиста!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.23 00:33
    Стабильно хожу в эту клинику 2-3 раза в месяц. Все устраивает. Последним открытием стала процедура Geneo. Слышала о ней много и наконец то решила попробовать. Эффект действительно моментальный, лицо сразу стало подтянутым, свежим, упругим. Всем довольна, все на высшем уровне!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.11.23 00:02
    Прекрасная клиника, доброжелательный и квалифицированный персонал, широкий перечень предоставляемых услуг, приемлимые цены. Я обратилась с проблемой тусклого цвета лица и мешками под глазами. Косметолог подобрала мне правильный домашний уход и порекомендовала сделать несколько процедур на аппарате Geneo. Я доверилась и не пожалела! Результатом очень довольна! Теперь это моя любимая процедура! Клинику однозначно рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.23 14:06
    В этой клинике проходила курс уходовой процедуры Geneo. Всё безболезненно, нет реабилитации. Как уровнем обслуживания, так и результатами – довольна на все 100%. Все процедуры проводила Валентина. Это специалист, который действительно любит то, чем занимается. Благодаря этому атмосфера на приеме была невероятно приятной. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.23 12:44
    Посетила клинику косметологии и прошла процедуру лазерной эпиляции лица у мастера Валентины. Косметолог очень профессионально и безболезненно провела эту процедуру. В самой клинике чисто, уютно, персонал приветливый. Мои впечатления от сеанса остались положительные. Результатом очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.23 11:08
    Посещаю клинику регулярно, делаю различные процедуры. Хорошая косметологическая клиника. Работают настоящие профессионалы, девочки на ресепшен вежливые. Цены на услуги доступные. Рекомендую всем девушкам, которые следят за своей красотой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.09.23 16:59
    Посетила SV CLINICA и прошла процедуру Icoon массажа у мастера Алёны. Понравился профессиональный подход. Косметолог Алёна подробно объяснила, что ожидать от процедуры, и ответила на все мои вопросы. Сам массаж Icoon оказался удивительно расслабляющим и приятным. Алёна использовала специальное оборудование и массажные техники, чтобы работать с различными зонами моего тела. Результат порадовал - кожа стала гладкой и упругой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.09.23 05:30
    Записывалась в СВ Клиника на СМАС-лифтинг к главному врачу клиники Олесе Владимировне. Мне эта процедура была мне просто необходима и косметолог сделала все просто прекрасно. Видно, что работают профессиональные мастера, потому что все делается точно, внимательно и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сейчас выгляжу свежей, подтянутой, мне она дала многое. Сервис отличный, стоимость на услуги мне нравится. Буду записываться сюда и в будущем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.23 09:50
    В СВ клинику записывалась на лазерную эпиляцию ног и зоны бикини к косметологу Валентине. Спасибо большое мастеру за ее профессионализм и действительно внимательное отношение к проведению процедур. Прошла весь необходимый курс и сейчас уже нежелательные волосы меня не беспокоят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.23 09:36
    Ходила сюда на биоревитализацию к Анне Александровне. Процедура длилась недолго. Никаких дискомфортных ощущений не было. Эффект шикарный! Оказывается, чтобы сохранить свою молодость необязательно ложиться под нож пластического хирурга! Настоятельно рекомендую это сделать каждой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.23 07:39
    В СВ клинику записывалась на лазерную эпиляцию, решила сделать себе такой подарок к весеннему сезону. Была на приеме у косметолога-эстетиста Валентины, замечательный специалист в своем деле, мне все понравилось. Процедуры были безболезненными, стоимость меня устроила. После полного пройденного курса у меня отличный эффект, я всем довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.23 07:52
    Я очень довольна посещением SV Clinica, здесь мне удалось найти грамотных косметологов с большим опытом работы, только такие специалисты могут подобрать правильные процедуры каждому клиенту индивидуально. В клинике мне порекомендовали для начала пройти процедуру чистки лица, а потом со временем записаться на программы ухода Ericson Laboratoire. Стоимость на услуги и процедуры адекватная, внимательное отношение косметологов и всего персонала, я полностью довольна таким обслуживанием. Результатом от посещений я довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.23 07:25
    Записалась в SV Clinica на процедуру восковой эпиляции Lycon. Долгое время хотела избавиться от волос на ногах на длительное время, потому что бритье эффективно не более 3-х дней, потом снова растет щетина на ногах. В клинике отличные мастера, все было сделано грамотно, мне рассказали о прохождении процедуры, я была готова к ощущениям, но было не больно, все вполне терпимо. Результат отличный, восковая эпиляция дает потрясающий эффект, не сравнить с применением станков. В клинике на эту процедуру приятная стоимость, все нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.05.23 19:03
    Я всегда старалась следить за своей внешностью, но оказалось, что простых питательных кремов для этого не совсем достаточно, а точнее и вовсе мало. Решила, что консультация профессионального косметолога для меня будет совершенно не лишней, а даже необходимой. Спасибо большое косметологу SV Clinica за внимательное отношение, предложила мне пройти курс профессионального массажа лица у массажиста клиники. Сервис мне понравился, стоимость доступная на весь курс. Результат отличный, я даже не думала раньше, что так может помочь массаж. В клинике еще много интересных и полезных для меня процедур, я непременно буду записываться сюда снова.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.23 06:40
    В СВ Клинику прихожу постоянно, потому что доверяю заботу о своей красоте и внешности только ее специалистам. В клинике умеют работать с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Здесь мне подобрали нужные процедуры, благодаря которым я стала выглядеть намного лучше, моложе. Мне порекомендовали пройти процедуру SMAS-лифтинга и я согласилась, хотелось увидеть изменения. Они долго не заставили ждать, я сейчас полностью довольна своей внешностью. Теперь только сюда за мнением специалистов и решением всех проблем. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.23 14:20
    Стала активно замечать на своем лице и теле возрастные изменения, которые мне определенно не были по душе. Считаю, что до 40 лет женщина может выглядеть гораздо лучше, чем я сейчас, просто самостоятельно бороться за свою красоту довольно сложно. Обратилась к специалистам СВ Клиники и записалась на первый бесплатный прием к косметологу. Меня приняли в назначенное время, все выслушали, осмотрели внимательно и подобрали необходимые мне процедуры по уходу за лицом и телом. Прошла все это в клинике, очень понравился сервис, но самое главное, что результат я получила именно тот, который и хотела. Спасибо, сейчас выгляжу и чувствую себя прекрасно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов