Меню сайта

Игровой центр ExitGames - Квест, Лазертаг

голосовать
5
511021
1021 7 1
добраться
Москва, проезд Березовой Рощи, 12
Марштут:

Время работы:
пн-чт 10:00–21:00; пт 10:00–22:00; сб,вс 09:00–23:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 638-22-65
Рейтинг лазертаг клубов в Москве
  • Описание:

    Виды квестов: веселые, виртуальная реальность, гарри поттер, детективные, для больших компаний, для взрослых, для корпоратива, для новичков, для подростков, для школьников, квесты, квесты с актерами, мистические, недорогие, нестандартные, перформансы, по фильмам и играм, приключения, с детьми, сложные, страшные, тюремные
    Акции: скидки
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой, электронными деньгами
    Оплата банковской картой, подарочный сертификат
    Игровой центр ExitGames по адресу: проезд Березовой Рощи, 12. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1021 оценки. Виды квестов: веселые, виртуальная реальность, гарри поттер, детективные, д....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Квесты в реальности: в Хорошевском районе, у метро ЦСКА
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие квесты в реальности, лазертаг в Москве

    Клаустрофобия
    ~ 850 м.
    Клаустрофобия

    Ходынский бул., 4

    4.6

    (116 оценок)
    Клаустрофобия
    ~ 860 м.
    Клаустрофобия

    Ходынский бульвар, 4

    4

    (27 оценок)
    Квестерн
    ~ 1.38 км.
    Квестерн

    Ленинградский проспект, 56

    4.7

    (107 оценок)
    АТМОквест
    ~ 1.38 км.
    АТМОквест

    Ленинградский проспект, 56

    Мафия Рубин
    ~ 1.52 км.
    Мафия Рубин

    Ленинградский проспект, 37Б

    3.86

    (7 оценок)
    Сокол
    ~ 1.79 км.
    Сокол

    Малый Песчаный переулок, 23

    5

    (89 оценок)
    Территория Мистики
    ~ 1.96 км.
    Территория Мистики

    Ленинградский проспект, 80, корп. 17

    NIGHTSECRET
    ~ 2.14 км.
    NIGHTSECRET

    2-й Хорошевский проезд, 7, стр. 1

    4.33

    (6 оценок)
    SmartGames
    ~ 2.15 км.
    SmartGames

    улица Мневники, 1, стр. 11

    5

    (345 оценок)
    Медведь
    ~ 2.36 км.
    Медведь

    2-й Хорошевский проезд, 7, стр. 14

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Квест, Лазертаг Игровой центр ExitGames, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на квесты в реальности, лазертаг в Москве

    16.01.20 15:32
    Хороший получился праздник для наших ребятишек на день защиты детей. Организаторы постарались сделать все до мелочей. Самое главное детки все в восторге и родителям особо не пришлось затрагивать силы. Да сами бы и не смогли так все организовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.19 10:30
    Отличный центр для проведения детского дня рождения. Удобно, что игры и залы для праздников в одном месте - дети успели и поиграть, и поесть, и пообщаться. Еду заказали здесь же - самую простую - морсы, пиццу, наггетсы и фруктовые тарелки. Дети счатливы, родители довольны)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.11.16 12:26
    Первый раз ходили на квест №46108 "Тюрьма" в Exitgames. Дочь решила так с друзьями отпраздновать свой день рождения. Когда звонили бронировать время, я уточнила что детям 12+ и мне сказали что они могут пойти одни. Однако, когда приехали, нам сказали что либо взрослый с ними должен пойти, либо их администратор, услуги которого за час 1000р. Оплатили данную "услугу",которая заключалась только лишь в том, что девушка-администратор все время, которое длился квест просидела на стуле (на котором и была одна из подсказок) и смотрела в свой телефон!!! Абсолютно ничего не объяснив детям!!! В итоге ребята в начале игры, по незнанию, одели "декоративные наручники" на одного ребенка, который так и просидел почти до конца игры! Оказывается, ключа от наручников вообще и нет, и его через 40 мин. высвободили другие администраторы с помощью проволоки. Мало того, что ребенок просидел и не участвовал в квесте, так на руках остались немалые следы от наручников. Всё это дети нам рассказали по пути домой. Мы были в ужасе. За 5500р. дети не получили ожидаемых эмоций, а некоторые были совсем расстроены. Считаю, если организовывать такой отдых для детей, то надо продумывать все до мелочей и брать на работу администраторов, которые заинтересованы в своей работе, а не относятся к ней с такой халатностью!!! Думаю, что больше дети туда идти не заходят и всем друзьям и знакомым не посоветуют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.16 22:43
    Провели в Exit games корпоратив на 8 марта, очень весело и необычно. Накрывали столы и бронировали 4 квеста – делились на команды и по очереди проходили квесты, что-то типа соревнования устроили – очень здорово. Понравилось обслуживание, в кафе очень вкусные пирожные и отличный кофе, по ценам вполне приемлемо. Для проведения корпоратива место подходит идеально – и людей много влезет, и коллектив становится дружнее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.16 13:48
    Очень понравилось в игровом центре Exitgames, я на многих квестах в Москве была, но здесь масштабность поражает – куча квестов в одном здании, дополнительно есть кафе, парк развлечений, настольные игры, есть даже танцпол и конференц-зал. Мы играли в Свистать всех наверх и в Проклятие лабиринта, двумя командами с работы – делились на 2 команды и по очереди играли сначала в один, а потом в другой квест, с перерывом на кафешные посиделки – самое трудное было обсуждать в перерыве между квестами все без спойлеров, слишком уж хочется поделиться с коллегами деталями и эмоциями. Решили теперь сходить тем же составом на другие квесты и поиграть на желание, та команда, которая будет хуже, исполнит любое желание команды-победителя) готовимся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.16 13:43
    Ходили на комнату Свистать всех наверх с коллегами, очень прикольно провели время, на работе все такие сдержанные, а тут орут мечутся)))) но одновременно становишься как-то ближе, узнаешь друг друга лучше. Комната оформлена очень дотошно, все как на настоящем корабле, где они собирали эти вещи – не представляю, но постарались на 100%. Мы выбраться не смогли, у нас еще не очень сплоченный коллектив и некоторое время потратили на распределение ролей в команде, причем поняли, что надо было распределяться немного иначе, так что в следующий раз учтем все свои недоработки и обязательно выйдем сами. Спасибо Экзит за настроение)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.16 20:43
    Были в разных комнатах в Экзит геймз, очень разнообразные квесты, совсем не похожи друг на друга – разный уровень сложности, загадки разного типа и антураж совершенно разный, так что каждый раз приходим как будто впервые. Нам осталось всего 3 квеста, планируем их посетить в ближайшее время и очень надеемся на появление новых квестов в Экзит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.16 20:10
    Реальные квесты прекрасный вариант отдыха от серой рутины, затягивает по полной программе. Первый раз сходили в Exitgames с друзьями на Ботанический бум в ноябре, с тех пор уже 4 квеста прошли, очень увлекательно. У Exit много разных квестов с разными историями и совершенно непохожими друг на друга задачками. Про антураж локаций вообще молчу, постарались на славу, на 56 минут погружаешься в совершенно не свойственную для реальной жизни атмосферу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов