Меню сайта

Косметологический центр Лазурит на Малом Златоустинском

голосовать
4.88
5116
16 15 1
добраться
Москва, Малый Златоустинский переулок д.2
Марштут:

Время работы:
пн-вс с 10:00 до 20:00

позвонить
Телефон: 84956281057
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     ООО «Лазурит»– косметологический центр в Москве с товарами и услугами для красоты и здоровья.
    Продукция, которую мы реализуем соответствует всем необходимым стандартам качества и прошла клинические испытания.


    Лазурит на Малом Златоустинском по адресу: Малый Златоустинский переулок д.2. Описание, адрес и телефоны. 16 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.88 ⭐ из 5 возможных на основе 16 оценок.  ООО «Лазурит»– косметологический ....
    Информация обновлена: 13.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.09

    (11 оценок)
    Студия лазерной эпиляции Lalalaser
    ~ 10 м.
    Студия лазерной эпиляции Lalalaser

    Малый Златоустинский переулок, 2

    5

    (61 оценка)
    Лазер Клиник
    ~ 30 м.
    Лазер Клиник

    Малый Златоустинский переулок, 3с3

    2.71

    (17 оценок)
    MixNails
    ~ 40 м.
    MixNails

    улица Маросейка, 9

    5

    (266 оценок)
    Марис
    ~ 40 м.
    Марис

    Малый Златоустинский переулок, 3, стр. 3

    4.71

    (48 оценок)
    Red Fox
    ~ 60 м.
    Red Fox

    улица Маросейка, 9/2с1, подъезд 2

    4.29

    (55 оценок)
    Салон красоты Maxilashes
    ~ 60 м.
    Салон красоты Maxilashes

    улица Маросейка, 9/2с1

    3.86

    (7 оценок)
    Divine Care
    ~ 90 м.
    Divine Care

    улица Маросейка, 2/15с1

    4.6

    (30 оценок)
    Адель
    ~ 100 м.
    Адель

    улица Маросейка, 6-8с1

    4.9

    (31 оценка)
    Diode
    ~ 110 м.
    Diode

    улица Маросейка, 6-8с1

    5

    (405 оценок)
    Epil Secret
    ~ 120 м.
    Epil Secret

    улица Маросейка, 6-8с1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Лазурит на Малом Златоустинском, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    13.03.18 17:34
    Хорошо что я узнала об этом медицинском центре, в который меня пригласили по телефону на первую бесплатную процедуру по уходу за лицом. После получения консультации специалистов прошла мезотерапию, процедуры понравились, осталась довольна обслуживанием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.18 20:41
    Хороший комплекс процедур для внешности, была в медицинском центре для плазмолифтинга, это такой метод для разглаживания небольших морщин. После основного сеанса состояние кожи лица стало заметно лучше, естественно над для большего разглаживания нужно работать, но положительный итог уже есть, а это главное. Будет еще два визита, а потом пойду к косметологу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.18 17:59
    Косметологический центр "Лазурит" посещаю около двух месяцев, пришла сюда после того, как мне позвонила какая то девушка и пригласила меня придти в данный центр, ради любопытства я туда пошла и собственно ни разу в этом не разочаровалась, потому как центр достаточно хороший и самое главное, что специалисты здесь компетентные, да и очень ценник приемлемый!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.18 18:19
    Очередной салон по разводке. Не ведитесь
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.17 12:18
    Эта клиника - несомненно место, куда хочется возвращаться. Такая уютная и спокойная обстановка, казалось, может быть только дома. Я тоже так думала, пока не посетила этот медцентр. Все очень приветливые и располагающие люди. Радует, что есть такие специалисты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.17 14:23
    Добрый день! Делюсь ситуацией. Из-за сидячей работы и неправильного питания совсем запустила фигуру и здоровье. Сменила работу, следить за собой стало проще, начала правильно питаться, иногда выходила бегать, но вес не уходил. Сбросив за 2 недели всего 2 кг, я не знала, что делать. Стресс заедался вкусняшками и все снова возвращалось. Решила обратиться за помощью к специалистам клиники Лазурит, почитала отзывы и была шокирована отношением к клиентам. Уютно, убрано, как дома. На ресепшене девочки вежливо и приветливо встретили. Врачи всё обьяснили, расписали курс лечения и диету. Курс длился 3 месяца, диету соблюдаю дуже 6 месяцев и похудела на 10 кг! Спасибо огромнейшее этой клинике!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.17 09:14
    Хочу поблагодарить эту клинику за оказанную помощь. Мне помогли справиться с кожным заболеванием, которое в других центрах не могли одолеть несколько лет. Прошла курс из 15 эффективных процедур и теперь забыла о любых проблемах с лицом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.17 23:12
    Массажи - это мое все, в частности антицеллюлитный, который мне делали в Лазурите. Я пришла в клинику лишь для сброса веса. Получила в итоге и это, и лишилась заодно целлюлита. Фигуру подкорректировала ровно за месяц, спасибо клинике.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.17 01:27
    Проблем с волосами никогда не имела, всегда старалась за ними ухаживать и частенько посещала своего парикмахера. Но когда придя к нему в очередной раз меня расстроили. Как выяснилось, у меня стала воспаленной кожа головы, и что делать я понятия тогда не имела. Мастер порекомендовала мне сходить на малый златоустинский, так как там есть хороший дерматовенеролог, который и сможет мне помочь. Лазурит оказался отличной клиникой с такими же врачами. Я обращалась к Буватиновой, и осталась полностью довольна ее работой. Мне провели полное обследование кожи головы, назначили лечение и дали рекомедации на будующее. Оказалось, что воспаление кожи возникло из-за частого окрашивания волос, но теперь благодаря врачу все прошло.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.10.17 17:08
    В восторге от посещения медцентра лазурит. и удобно и приятно их посещать, спасибо косметологу. Всегда внимательно выслушает жалобу, и подберет правильное решение проблемы. очень нравиться классический ручной массаж, прямо волшебство в руках.Морозова А.В. дельно проконсультировала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.17 18:25
    В 33 года в моем организме произошли, видимо, какие-то внутренние изменения. ничего кроме кожи на лице не поменялось, и как-то резко так. нет, не постарела и не в морщинах дело. просто кожа там где раньше была нормальной стала сухой, особенно в зоне щек, кажется как корочкой покрыты. Скрабирование я дома провожу регулярно, но эффект длится ровно пару часов. Девочки на работе дали хорошие отзывы лазуриту - медицинскому центру. я подумала раз медцентр, значит точно помогут) и правда, я хожу буквально раз в месяц, такие чудные маски делают, что кожа снова как у младенца, ощущение сухости ушло.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.17 14:28
    Сколько себя помню, столько у меня были проблемы из-за жирной кожи лица. Когда я была моложе, я не знала что с этим можно как то бороться, но уже я знаю о медицинском центре Лазурит, где помогают решать такие проблемы. Я обращалась сюда только один раз, и мне назначили мезотерапию, пройдя курс которой я смогла привести кожу в порядок! Спасибо за качественное лечение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.09.17 18:01
    Из-за высыпаний в виде угревой сыпи, веснушек и пигментных пятен, моя кожа выглядела ужасно. Хотя я и пользовалась многочисленными средствами по уходу за кожей, и даже применяла народные методы в ее осветлении, это было пустой тратой времени и денег, поэтому я начала искать клинику где мне могли бы помочь комплексно избавиться от этих проблем. Я нашла для себя медицинский центр Лазурит, где попала на консультацию к Морозовой Алле Викторовне, врачу-косметологу, которая изучив мою проблему рассказала подробно о путях избавления от этих недостатков и предложила комплекс лечения, пройдя который я чуть ли не плакала от счастья видев себя новым человеком со здоровой кожей! От всего сердца Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.09.17 14:44
    Подруга посоветовала медицинский центр Лазурит, так как проходила здесь лечение от угревой сыпи и осталась довольна результатами. Я столкнулась с такой же проблемой немного позже чем она, и поэтому решила воспользоваться советом подруги. Записалась на лечение, врач подобрал персональную программу, буду ждать изменения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.17 20:42
    Очень давно хотела пройти курс антицеллюлитного массажа. Уже все подружки расхвалили его, прошли давно и довольные. Ножки идеальные, кожа ровная никакой апельсиновой корки нет. Пошла в Клинику Лазурит. Отзывы не читала, доверилась своим подругам. Хочу сказать, что не прогадала, действительно массаж дает чудесный результат. Но вот для меня это было на тот момент дороговато. Но я как увидела результат после первых процедур, твердо решила проходить весь курс. Заняла у мамы денег, решила что оно того стоит. И таки была права. Деньги то я заработала и отдала, а результат всегда со мной! Кожа просто чудная, главное теперь поддерживать результат. Благодарна клинике!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.17 14:27
    Замучили меня уже пигментные пятна на лице. Очень устала их скрывать, решила что надо сходить к врачу и решить эту проблему раз и на всегда. Нашла Лазурит. Этот медицинский центр в Москве имеет хорошую репутацию, поэтому остановилась на нем. Ведь лицо не доверишь абы кому. Врач осмотрела и порекомендовала фототерапию. Уже была на первом сеансе, то ли это мне кажется то ли и правда есть изменения. Буду смотреть как дальше пойдет дело. Пока неплохо. Центр имеет большой выбор услуг и специалистов. Общее впечатление неплохое, но по поводу результата еще рано говорить. Как говорится, поживем увидим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов