Меню сайта

СПА-салон СПА & массаж

голосовать
4.39
5167
67 10
добраться
Москва, Садовническая улица, 11, стр. 10
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 989-16-19Показать еще телефоны
+7 (495) 256-09-59
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг спа-салонов в Москве
  • Описание:

    Spa: spa-программы, ароматерапия, талассотерапия
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, безоперационный лифтинг кожи, биоревитализация, ботокс, коррекция фигуры, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, увеличение губ, уход за лицом, уход за телом
    Для фигуры: вакуумное воздействие, гидромассаж, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг
    Wi-Fi, инфракрасная кабина, кедровая бочка, оплата банковской картой, подарочный сертификат
    СПА & массаж по адресу: Садовническая улица, 11, стр. 10. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.39 ⭐ из 5 возможных на основе 67 оценок. Spa: spa-программы, ароматерапия, талассотерапия Косметологические услуги....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 26.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие спа-салоны в Москве

    4.42

    (12 оценок)
    СПА массаж
    ~ 10 м.
    СПА массаж

    Садовническая улица, 11, стр. 10

    5

    (28 оценок)
    СПА & МАССАЖ студия Орхидея
    ~ 20 м.
    СПА & МАССАЖ студия "Орхидея"

    ул. Садовническая 11 стр 10

    4.4

    (55 оценок)
    Орхидея
    ~ 20 м.
    Орхидея

    Садовническая улица, 11, стр. 4

    4.89

    (38 оценок)
    Health Elements
    ~ 50 м.
    Health Elements

    Садовническая улица, 9А

    4.35

    (52 оценки)
    Релакс
    ~ 60 м.
    Релакс

    Садовническая улица, 18

    4.4

    (47 оценок)
    Балчуг
    ~ 250 м.
    Балчуг

    улица Балчуг, 1

    4.9

    (175 оценок)
    Crown Thai SPA
    ~ 450 м.
    Crown Thai SPA

    улица Большая Ордынка, 9/4с1

    Естественное омоложение
    ~ 510 м.
    Естественное омоложение

    Пятницкий переулок, 8, стр. 1

    4.29

    (14 оценок)
    Мир-Спа
    ~ 600 м.
    Мир-Спа

    Руновский переулок, 10с1

    Косметик-эстетист Зубова Анастасия
    ~ 630 м.
    Косметик-эстетист Зубова Анастасия

    Руновский переулок, 5, стр. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали СПА-салон СПА & массаж, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на спа-салоны в Москве

    25.02.17 18:47
    Посещала салон уже более пяти раз и теперь могу оставить отзыв в котором уверена.Я посещала множество спа до того как мне подарили сертификат в это спа , и не в одно из них мне не хотелось вернуться ещё раз.Внимательный персонал , замечательный интерьер. Чет-чуть тяжело найти но в случае чего администратор объясняет по телефону как добраться. Разнообразии процедур.И с первого посещения я советую его своим друзьям и близким.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.17 17:49
    Подарил жене вечер в этом салоне на день рождения, это во много раз лучше чем посиделки в ресторане. Огромное спасибо мастерам за золотые руки, расслабились так что три дня обсуждали. Всем советую, такого расслабления, не ощущал никогда, жена тоже в восторге! А в ресторане всё равно пришлось посидеть, рассказать друзьям)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.17 15:37
    С этим салоном знакома уже давно.
    За это время прошла множество программ и посещаю его теперь регулярно. Хотя цены для меня высоковаты, не могу отказать себе в этом удовольствии. Здесь работают высокопрофессиональные мастера и я нигде не получаю такого результата, как здесь.
    Хотелось бы поблагодарить мастера не только замечательный массажисты, но и реально дарят солнечное настроение своим клиентам.
    У меня, можно сказать, появился свой мастер! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.17 18:41
    затащила подруга в этот салон, она часто у вас бывает, я особо не любитель таких походов , но пришлось. и я очень удивился, не думал что массаж действительно может быть таким приятным и расслабляющим. Теперь думаю как друзей к вам затащить, многие жалуются на боли в спине. одна только просьба, сделайте по больше видов чая , а так всё супер. спасибо вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.17 19:13
    На работе коллеги подарили сертификат в спа. я на радостях побежала записываться на ближайшее время, но к сожалению всё было расписано на несколько дней вперед. Пришлось ждать))
    Очень милый и проницательный персонал, 100 раз переспросили всё ли устраивает может есть какие то индивидуальные пожелания. Расслабилась на все 100%, мастер прорабатывает все зоны, уносит куда-то далеко, мысли очищаются. После массажа, на диванчике можно расслабиться за чашечкой вкусного чая. Большое вам спасибо, надеюсь скоро увидимся)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.17 14:40
    Был вечер пятницы, друзья все поразъехались, а я не привыкла сидеть дома) Но и тусить-то одна как бы не пойдешь))) нашла в интернете не далеко от дома спа салон, думаю почему бы и нет? Записалась, очень хорошо встретили все такие улыбчивые и внимательные) Получила хороший заряд релакса на следующую неделю, теперь вот думаю, может у вас вечеринку организовать? и весело, и с пользой получится))) спасибо вам
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.17 20:09
    Решила здесь устроить вечеруху на день рождения, а то подруги кто куда хотели пойти, в ресторан, в дискотеку и на мастеркласс по суши (я не фанат). Всё получилось круто!!! Арендовали целый салон под нас, пришли вечером и тусовались до самого утра - спа, массаж, обертывания, музыка - всё, как хотели)) И каждой понравилось!! Жалко только, что отказались от услуг фотографа, а то бы еще и фоток наделали бы))) пришлось на телефон фоткать))) СупеРРР!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.17 19:46
    Неплохое место, была тут на днях. Персонал внимательный, услужливый, видно, что старается сделать приятно. Постоянно бегают вокруг и спрашивают, нужно ли сделать теплее-холоднее, и т.д. Правда, скрабирование делали слишком усердно - пришлось попросить меньше прорабатывать кожу. Дала бы им волю - такое ощущение, что стерли бы до костей) Зато массаж маслами потом был очень приятен, успокоил разгорченную кожу. Да, и сделайте, пожалуйста, на чайной церемонии больший выбор чаев - я, например, пью только молочный улуг, хотелось бы, что бы и он был в ассортименте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.17 06:35
    Рада, что здесь побывала. Дочка подарила визит в этот спа-салон, на Новый Год. Приятные женщины работают. Руки у них правда сильные, кто не любит хорошего разминания мышц - не сюда. Приятно попарилась в бочке. Полегче, конечно, чем банька. Потом в пленку с мазью с резким запахом трав завернули, я там почти заснула. Массаж ног сделали, до хруста, очень расслабляет. Еще чаем напоили. Надо будет перед днём рождения сюда прийти, расслабиться. Хороший салон, ничего не скажешь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.17 05:27
    Советую это место для девичников или небольших междусобойчиков))) Организоввывала встречу одноклассниц на днях здесь, всем всё понравилось - напарились в спа, напелись в караоке, а уж наболтались - от души)))) (вот что бывает, когда долго не встречаешься с близкими подружками по школе))) Салон близко от метро, но с первого раза мы его не нашли - в итоге звонили туда, нам объяснили, куда идти))) Все процедуры хорошие, хотя, конечно, кто на них обращал внимание за разговорами)) Приятной неожиданностью было, что нам вручили в подарок бутылку шампанского (то ли за то, что нас было много, то ли еще за что, я так и не поняла), и что вручили визитку с подарочным массажем.
    Да и вообщем приятно было!))) Так что ждите в гости в ближайшее время в гости)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов